Торговля Золотом, Серебром на объемах

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия для бинарных опционов.
Торговля на золоте.
В связи с тем, что начали забивать личку, решил создать тему. =)
Для торговли нужен сайт финам - Финам.ru - инвестиционная компания, брокер, Фондовая биржа ММВБ и РТС, стоимость, котировки, курс акций, купить акции ГАЗПРОМа, Сбербанка, ВТБ, Роснефти на фондовом рынке ценных бумаг, FORTS (нужна регистрация)
Выбираем "Теханализ" и переходим в "Теханализ Лайт". Выставляем настройки как на скрине и нажимаем "Обновить"
1.jpg
Суть торговли состоит в том, что после поступления на рынок больших объемов цена разворачивается.
2.jpg
Теперь о правилах входа. После появления больших объемов цена еще какое-то время будет двигаться по тренду, необходимо дождаться начала отката и входить против тренда на 15-30 минут.
Лично я использую такой метод торговли только 1-2 раза в день во время Американской сессии. Как правило в 15:00-15:30 МСК появляются объемы на Золоте, Серебре, жду отката и вхожу на 15-30 минут против тренда. 90-95% ставок заходят в плюс. Совсем не лишним подтверждением будет достижение ценой уровня пивот и дальнейший разворот от нее!
Примеры сделок:
3.jpg 4.jpg

...............
5.jpg 6.jpg
...................
7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему, какая-то девушка, такую стратегию предлагала или похожую, точно не помню. Не обратил тогда на нее внимания.)
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему, какая-то девушка, такую стратегию предлагала или похожую, точно не помню. Не обратил тогда на нее внимания.)
я сам ее где-то "подобрал" =) Задумка не моя, но главное, что работает.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта стратегия Анны Бест, раньше хорошо себя отрабатывала, потом стала давать сбои, видимо рынок менялся, а так не плохая стратегия, хорошо тогда по ней поднимал, видимо снова заработала.
 

Chernomor123

Местный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
509
Реакции
133
Chernomor123 не предоставил никакой дополнительной информации.

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Для определения отката используете индикаторы?
набил руку, сейчас чисто визуально определяю. Писал выше, что можно уровни пивот или сильные уровни ПС использовать в качестве подтверждения
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Chernomor123, второй пример закрытой сделки (в шапке), там скрин с финама, если не ошибаюсь, то сделал этот скрин сразу после открытия позиции, т.е. наглядный пример точки входа
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня сделки были ? можете кинуть еще свежий примерчик ? Можно просто время сделки и экспирации. Хочу сравнить с собственным глазом уже
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня сделки были ? можете кинуть еще свежий примерчик ? Можно просто время сделки и экспирации. Хочу сравнить с собственным глазом уже
Лучше видно на реале ,с одними обьемами у Аннушки лоси стадом заходят периодически
Необходимы фильтры и уровни
 

Вложения

  • Снимок экрана (214).png
    Снимок экрана (214).png
    273.8 КБ · Просмотры: 488

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Юзал примерно год назад эту ТС.получалось примерно 50/50 без мартина. может ща что-то поменялось. давно торгуете по ней?
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
aleksahka, ну так я про уровни писал еще в шапке. =)

Den10, юзал весь май и всю прошлую неделю. В июне не торговал, были дела поважнее. В мае процентов 90% в прибыли точно было, на прошлой неделе все в +. Торгую по этой стратегии только при открытии Американской сессии (первые 2 часа). Мартин наверное ни разу не использовал, все и так весьма хорошо заходит =)
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Исходя из ее голоса, я бы ее "поюзал" - чем ее ТС ))), просто она дупля не откинет, вырос объем (а чей он)? толкающий а или останавливающий). в 2015 году эта тс пересатла работать где то после сентября
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
последний скрин не тот скинул... ну думаю суть и так понятна =)

01.07
12.jpg
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
а финам регистрирует только российские номера телефонов (
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
aleksahka, разгон депозита. Месяц не торговал, решил внести минималку, а позже докинуть. Сумма ставки в данном случае - сумма, которую не жалко потерять, как правило это какая-то круглая цифра плюс копейки, отсюда и получается число на подобии 2931. И кстати, не совсем понятно где вы тут "вабанк" увидели, если смотреть по времени, то сначала идут ровные ставки (500, 1500 и т.д.) а уже потом "рваные". Сделки в плюс идут, а значит депозит не уменьшается а растет.
 
Верх Низ