Торговля по реальным объемам

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
да,много вопросов МТ4 знакома площадка,она для меня новая,плюс язык не знаю
Мне тоже новая все как то начинаю осваивать и бросаю,уже раз 4-й по моему берусь,а относительно чего да как делать мой вчерашний пост 22 и дальше наш диалог по фьючерсам весьма полезен
 

valera007

Непризнанный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
38
Реакции
7
valera007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Валера
Tools-Instrument manager в окне находишь 6е 09-16 и жмешь стрелку, потом открываешь чат сначала
спасибо смог открыть,просто я сразу залазил в чарт а там нет таких настроек)все пошел рисовать,только у меня рисовать то стал ,но нет объёмов которые у вас внизу графика,что нужно выбрать чтобы они появились....простите я вас наверное сильно уже достал)
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 009.png
    QIP Shot - Screen 009.png
    25.9 КБ · Просмотры: 226

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.

valera007

Непризнанный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
38
Реакции
7
valera007 не предоставил никакой дополнительной информации.
тюююю, а я то думаю чего ты пишешь как рагуль )) а ты оказывается лыка не вяжешь ))
как установить индикатор маркетбаланс?я когда захожу в импорт нахожу папку с балансом ту которая была в шапке,нажимаю на нее а там пусто...
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо смог открыть,просто я сразу залазил в чарт а там нет таких настроек)все пошел рисовать,только у меня рисовать то стал ,но нет объёмов которые у вас внизу графика,что нужно выбрать чтобы они появились....простите я вас наверное сильно уже достал)
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    169.3 КБ · Просмотры: 236

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
как установить индикатор маркетбаланс?я когда захожу в импорт нахожу папку с балансом ту которая была в шапке,нажимаю на нее а там пусто...
лучше используй то что уже установил этот шаблон тоже очень хороший!
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
хватает и тут всякого "добра" но пучки тут никак не лепятся! ))
Хахаха, Саша привет, молодец что не бросил НТ, как я в свое время. А наоборот развиваешь тему и ветку создал...;) Я намучилась тогда, так с этим НТ, что не знаю вернусь или нет))) но тебе +100500))) Я ржунимагу про пучки:D там в первых твоих скринах при желании можно в нижнем подвале разглядеть что то похожее:D:D:D
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
хватает и тут всякого "добра" но пучки тут никак не лепятся! ))
Как это не лепятся в стандартный набор индюков НТ входит много знакомого добра,жаль ТД пока не нашел а то можно организовать и пучки:D
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
по-моему пучков тут не хватает :D интересно есть аналог такого индюка в НТ.
Я тоже, был период, хотел собрать универсальную ТС на базе Нинзи, что-б с пучками и со всеми пирогами, отказаться от МТ - нифига не вышло! :)
Поэтому, только анализ по обьемам в ниньзе + анализ движения цены в МТ - АЦкая смесь :D
 

ил72

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
599
Реакции
1,584
ил72 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как это не лепятся в стандартный набор индюков НТ входит много знакомого добра,жаль ТД пока не нашел а то можно организовать и пучки:D
Виктор, я думаю тебе, как и мне, Тд хватило в ноябре -декабре. Думаю ты согласишься)) самое страшное для меня, это опять начать совмещение индюков мт с нт)) НТ хорошее подтверждение для твоих "пик", об этом я тебе еще говорил весной. Все же эти пики берутся не от божьего веленья. А от проторгованных уровней фьючей. Твоё наблюдение за пиками и наш "иной" опыт будут очень совместимы.
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и я вроде установил. Не хочу флудить конечно, один вопрос. Установил все по инструкции с шапки. Закончил выбором шаблона EvonteCapital - FootPrint. Но график пустой. Может из-за отсутствия котировок?. Что еще надо установить кроме того что указано в инструкции?
 

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
Ил, скажи пожалуйста, когда проводится линия уровня, тогда когда индюк (забыла уже как его звать, желтенький такой) рисует свою линию или как? И почему тогда не проведена линия на объеме 1970. Это я про самый первый скрин на стр.1 ...Сори, может я ерунду спрашиваю:)
 

ил72

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
599
Реакции
1,584
ил72 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ил, скажи пожалуйста, когда проводится линия уровня, тогда когда индюк (забыла уже как его звать, желтенький такой) рисует свою линию или как? И почему тогда не проведена линия на объеме 1970. Это я про самый первый скрин на стр.1 ...Сори, может я ерунду спрашиваю:)
скрин мой? Я с телефона, неудобно просматривать.
 

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.

ил72

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
599
Реакции
1,584
ил72 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ил, скажи пожалуйста, когда проводится линия уровня, тогда когда индюк (забыла уже как его звать, желтенький такой) рисует свою линию или как? И почему тогда не проведена линия на объеме 1970. Это я про самый первый скрин на стр.1 ...Сори, может я ерунду спрашиваю:)
а вообще уровень он рисует уровень "от руки", чего и другим советую. А про то что ты говорила это скорее всего были l1,l2,l3 уровни. Я сам рекомендую "от руки" так и глаз набивается, и опыт быстрее приходит.
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
Ох, создайте тему по NT, а то уже несколько страниц флуда, а не "реальных объемов"
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая хорошая ветка тут у нас образовалась..Авторам респект,будем заглядывать)Также использую объемы при анализе, но больше как дополнение к Price Action.На скрине сегодняшняя сделка по фунтобаксу.Кстати, ребята торгующие на МТ, для вас есть решение http://clusterdelta.com/indicators Когда то давно брал я комплект этих индикаторов,цена что-то около 250 р была,в общем потянуть можно.А потом с TOS разобрался, МТ уже и забыл,когда включал.2016-08-19_202012.png
 
Верх Низ