Торговля по Binary Atom Bomb v5+

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Значит по просьбам пользователей сделать такую нумерацию
БАБ v2-классика
БАБ v3+РД Комбо
БАБ v4+DYMI
БАБ v5+DYMI+BV
и закрепить в шапке? По истории они так и выходили:)
 

adelante

Старейшина
Регистрация
07.03.17
Сообщения
1,725
Реакции
1,044
adelante не предоставил никакой дополнительной информации.
Значит по просьбам пользователей сделать такую нумерацию
БАБ v2-классика
БАБ v3+РД Комбо
БАБ v4+DYMI
БАБ v5+DYMI+BV
и закрепить в шапке? По истории они так и выходили:)

Совершенно верно!! Видишь, коллега, история берёт своё :D:D:D

И дальше проще будет - появится опять надобность воткнуть в БАБ (о как!) ещё какой-нибудь индюк - будет уже версия 6
 

adelante

Старейшина
Регистрация
07.03.17
Сообщения
1,725
Реакции
1,044
adelante не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем оказывается что редактировать шапку темы мне пока нельзя так что оставим временно все как есть:)


Потерпим :)
Но в будущем надо обязательно это сделать, потому как это удобно.
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно все мартин да слив.Взял последний вариант по БАБ v4 входы 5 минут БЕЗ МАРТИНА круглосуточно 17 пар 1-8 сентября 166+ 99-.Да проделки бинари,запаздывания и доджи имеет место быть но слить при таком раскладе думаю нереально.ЗЫ а интересно,надо тоже потестировать:D
 
Последнее редактирование:

adelante

Старейшина
Регистрация
07.03.17
Сообщения
1,725
Реакции
1,044
adelante не предоставил никакой дополнительной информации.
БАБ v4 -настройки вариант 2.Возможно хит сезона,посмотрю:D.Ставлю на тест с понедельника 5 минут+3 колена мартина.Время работы круглосуточно,буду пробовать у себя с 6 до 23 мск.,если на реале до стоп по тейкпрофиту.Новости не обхожу,валютные пары все что можно найти в терминале:).Сигналов много,отработка по прикидкам очень хорошая,потестирую так ли это

Вот так это будет выглядеть в ВИНе и в деньгах (ничё так звучит :D)
Некоторые пары показывают за месяц очень хорошие результаты

Расчет мартинов_3 колена(W_Pro_BAB_v5+RSI-DYMI+BV_бабло+ВИН.rar
 
Последнее редактирование:

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Совершенно верно!! Видишь, коллега, история берёт своё :D:D:D

И дальше проще будет - появится опять надобность воткнуть в БАБ (о как!) ещё какой-нибудь индюк - будет уже версия 6
Ну очень улыбался - воткнуть в БАБ (о как!) :D:D:D
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
БАБ v4-настройки вариант 3.Без мартина круглосуточно вход на 5 минут 18 пар какие смог найти:D за 1-8 сентября 110+57-.Потестирую без мартина вход на 5 минут ставка 3 доллара по режиму бинари 3-23 мск.Похоже тесты затянутся на весь сентябрь но я в принципе никуда не тороплюсь:D.Раз утверждают мартин зло буду пробовать без мартина,посмотрю устроит ли результат.Да вероятно месяц может быть и не слишком удачным для какой то пары но плюсующих из 18 пар всегда должно быть больше,так что рынок такой-сякой на перспективу не должно волновать,в общей массе результат каждый месяц должен быть примерно одинаковый или это не так?
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    79.9 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно все мартин да слив.Взял последний вариант по БАБ v4 входы 5 минут БЕЗ МАРТИНА круглосуточно 17 пар 1-8 сентября 166+ 99-.Да проделки бинари,запаздывания и доджи имеет место быть но слить при таком раскладе думаю нереально.ЗЫ а интересно,надо тоже потестировать:D
БАБ 4 это по новой или старой классификации?
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно что с накрученными настройками выгодно по прикидкам торговать либо без мартина,либо с 3 коленами мартина.Промежуточные 1-2 колена топтание на месте т.е. если лось без мартина значит тренд с которым лучше всего справится 3 колена:) Если у кого то получится реализовать входы на окончание 15 минутных свечей при торговле ботом,поделитесь опытом интересно посмотреть результаты
 
Последнее редактирование:

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые модераторы,вопрос как отредактировать шапку темы с целью упорядочить название и информацию
 

Анк

Новичок
Регистрация
23.04.14
Сообщения
73
Реакции
22
Анк не предоставил никакой дополнительной информации.
К вопросу о торговле без Мартина - последние 3 дня гнал на ТФ15 БАБ V3-BAB+DYMI без Мартина с экспирацией 1 час. В итоге 2 дня закрыл в плюс, 1 в минус. Суммарно - небольшой плюс. Сигналов мало - около 10 в сутки. Думаю продолжить на след. неделе - ибо интересно что будет)
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
kraken, не в первой ветке вижу ваше высказывание по поводу мартина, а по существу ветки в которых вы отписываетесь информации никакой. если хочется высказаться создавайте тему в свободном общении и высказывайтесь. до этого просто закрывал глаза на это, теперь если еще увижу заблокирую вас без всяких предупреждений за флуд.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые модераторы,вопрос как отредактировать шапку темы с целью упорядочить название и информацию
скидывайте мне в личку как должно быть, я поправлю в шапке.
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
БАБ v4-настройки вариант 3.Без мартина круглосуточно вход на 5 минут 18 пар какие смог найти:D за 1-8 сентября 110+57-.Потестирую без мартина вход на 5 минут ставка 3 доллара по режиму бинари 3-23 мск.Похоже тесты затянутся на весь сентябрь но я в принципе никуда не тороплюсь:D.Раз утверждают мартин зло буду пробовать без мартина,посмотрю устроит ли результат.Да вероятно месяц может быть и не слишком удачным для какой то пары но плюсующих из 18 пар всегда должно быть больше,так что рынок такой-сякой на перспективу не должно волновать,в общей массе результат каждый месяц должен быть примерно одинаковый или это не так?
Если вы тут хотите хоть каких-то результатов добиться, надо тестировать не 1-8 сентября, а хотя бы 12 месяцев (и не в кучу а отдельно каждый месяц)..а так эта ветка один большой бесполезный флуд на данный момент, причем я так понимаю уже не первая ветка по одному и тому же индикатору..
пс: кракен хоть грубо и безграмотно тут писал, но все по факту на самом деле
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы тут хотите хоть каких-то результатов добиться, надо тестировать не 1-8 сентября, а хотя бы 12 месяцев (и не в кучу а отдельно каждый месяц)..а так эта ветка один большой бесполезный флуд на данный момент, причем я так понимаю уже не первая ветка по одному и тому же индикатору..
пс: кракен хоть грубо и безграмотно тут писал, но все по факту на самом деле
По существу темы есть что сказать? Флуд в другом месте.Пусть кому интересна тема высказывают свои замечания,предложения и варианты а недовольные создадут тему антибомба и будут разоблачать эту тему
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера претензия была что много мартина,предложил торговать без него, опять надо настройки 5 лет тестировать:D А то что ветка и предполагает тему по ТЕСТИРОВАНИЮ автоторговли это неважно?
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
По существу темы есть что сказать? Флуд в другом месте.Пусть кому интересна тема высказывают свои замечания,предложения и варианты а недовольные создадут тему антибомба и будут разоблачать эту тему
Да в моем посте больше "по существу" чем во всех ваших вместе взятых. Нет никакого смысла делать тест за неделю и выкладывать сюда. Н и к а к о г о
 
Верх Низ