Торговля на форекс и БО.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Ребята кто торгует на форекс и на Бинарных опционах, прошу выкладывать скриншоты Вашей торговой стратегии! Ninja treder 7 тоже приветствуется!
Примечание: Торговля в ручную!
1.Делимся интересными моментами и как вы торгуете и видите рынок!

2.Делимся торговой системой с участниками форума!
 
Последнее редактирование:

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
Пользуйтесь на здоровье. Торговая система показала достаточно хороший % прибыли (на реальном счёте у брокера Binomo), за период 4 месяца (ни одного убыточного месяца). Создавал я эту торговую систему, в качестве обучающей (в рамках помощи начинающим, на своём канале Telegram). На начало периода работы по ТС депозит составлял 2000 рублей, по окончании 4-х месяцев работы (обучения), депозит составил 79560 рублей.

P.S. Ровно 4 месяца человек учился не только строго придерживаться правил торговли, но и составлять бизнес-план, торговый план, вести журнал сделок, журнал эмоций, дисциплине, психологии и т.п.
 

Вложения

  • Heiken Ashi + PSAR.png
    Heiken Ashi + PSAR.png
    165.6 КБ · Просмотры: 162

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-то упрекал меня тут за то, что я не делюсь ни мыслями, ни наработками. Вот Вам, таркан в рот. Готовая торговая система, с положительным мат. ожиданием. Если строго придерживаться правил входа, и не притягивать рынок за уши, не гнаться за количеством, а делать упор на качестве, то данная стратегия сможет прокормить вас ещё долгий период времени. Главное — не торговать против текущей (локальной) тенденции, ну и собственно в коридоре (для этого есть ° угла наклона).
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-то упрекал меня тут за то, что я не делюсь ни мыслями, ни наработками. Вот Вам, таркан в рот. Готовая торговая система, с положительным мат. ожиданием. Если строго придерживаться правил входа, и не притягивать рынок за уши, не гнаться за количеством, а делать упор на качестве, то данная стратегия сможет прокормить вас ещё долгий период времени. Главное — не торговать против текущей (локальной) тенденции, ну и собственно в коридоре (для этого есть ° угла наклона).
Ждите теперь отовсех благодарностей за Вашу милость.. )
прям подарок судьбы...:eek::eek::D
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот угол наклона на канале регрессии это пройденная тема. Не понимаю зачем это условие вообще нужно, если мышкой график сузить или расширить, то и угол наклона канала при этом будет меняться даже индюк по этим условиям писали. На мой взгляд достаточно лишь учитывать только направление канала. Ну ещё я бы HMA для уверенности накинул.
 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот угол наклона на канале регрессии это пройденная тема. Не понимаю зачем это условие вообще нужно, если мышкой график сузить или расширить, то и угол наклона канала при этом будет меняться даже индюк по этим условиям писали.

А вот не надо ничего сужать или расширять — надо оставить как есть. Иначе, это уже лично Ваша система, и никакого отношения к выложенной не имеет.

На мой взгляд достаточно лишь учитывать только направление канала. Ну ещё я бы HMA для уверенности накинул.

Опять же — это Ваше ИМХО (взгляд), никакого отношения к выложенной ТС не имеет. Это уже лично Ваше, и мои правила на Ваши дополнения я применять не советую. Так как, результат неизвестен.
 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
От себя могу дополнить только одно: не хотите использовать стратегию, не используйте. Пройдите мимо, будьте лояльней и мудрей. Ищите то, что подойдёт Вам и только Вам. Ветка достаточно замусорена флудом на сторонние темы и перепалки.
 

Pirat64rus

Новичок
Регистрация
31.01.17
Сообщения
71
Реакции
37
Pirat64rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Пользуйтесь на здоровье. Торговая система показала достаточно хороший % прибыли (на реальном счёте у брокера Binomo), за период 4 месяца (ни одного убыточного месяца). Создавал я эту торговую систему, в качестве обучающей (в рамках помощи начинающим, на своём канале Telegram). На начало периода работы по ТС депозит составлял 2000 рублей, по окончании 4-х месяцев работы (обучения), депозит составил 79560 рублей.

P.S. Ровно 4 месяца человек учился не только строго придерживаться правил торговли, но и составлять бизнес-план, торговый план, вести журнал сделок, журнал эмоций, дисциплине, психологии и т.п.
Доброго времени суток! Кроме скрина не увидел ничего, а где сама стратегия индюки и прочее?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Опять же — это Ваше ИМХО (взгляд), никакого отношения к выложенной ТС не имеет. Это уже лично Ваше, и мои правила на Ваши дополнения я применять не советую. Так как, результат неизвестен.
Зачем воспринимать взгляд со стороны на вашу тс в штыки? Я лишь написал как бы сделал я вот и всё! Это не призыв к дейстрию это форум и каждый вправе здесь высказать своё мнение.
 

brooklyn19

Новичок
Регистрация
11.10.17
Сообщения
28
Реакции
7
brooklyn19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пользуйтесь на здоровье. Торговая система показала достаточно хороший % прибыли (на реальном счёте у брокера Binomo), за период 4 месяца (ни одного убыточного месяца). Создавал я эту торговую систему, в качестве обучающей (в рамках помощи начинающим, на своём канале Telegram). На начало периода работы по ТС депозит составлял 2000 рублей, по окончании 4-х месяцев работы (обучения), депозит составил 79560 рублей.

P.S. Ровно 4 месяца человек учился не только строго придерживаться правил торговли, но и составлять бизнес-план, торговый план, вести журнал сделок, журнал эмоций, дисциплине, психологии и т.п.
А где же сама стратегия??? Индикаторы? Только 1 картинка.
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
А где же сама стратегия??? Индикаторы? Только 1 картинка.

На картинке есть вся необходимая информация, что ещё нужно? Смотрите внимательней. Или всё по полочкам разложить нужно?
 

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро) буквально в 8:30 встретился с формирующимся инсайд баром.
upload_2018-11-19_8-52-39.png
осуществлял вход на м3, накинув на диапазон коррекцию по Фибо и ожидая пробоя, а далее отката от зоны 70%
Вход был осуществлён до окончания 15-минутной свечи (закрытие в 8:45)
upload_2018-11-19_9-1-9.png
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро) буквально в 8:30 встретился с формирующимся инсайд баром.
Посмотреть вложение 105030
осуществлял вход на м3, накинув на диапазон коррекцию по Фибо и ожидая пробоя, а далее отката от зоны 70%
Вход был осуществлён до окончания 15-минутной свечи (закрытие в 8:45)
Посмотреть вложение 105031
по вашей тс есть ветка на форуме?
 

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
На картинке есть вся необходимая информация, что ещё нужно? Смотрите внимательней. Или всё по полочкам разложить нужно?
Не-е-е :D Картинки не считаются. Нужен архив в котором подробнейшее описание + шаблон в МТ4. А то самостоятельно накинуть индикаторы - это же непосильный труд!
 

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.
Kostaaa, пробоя 70% коррекции по Фибо. Сейчас самый красивый классический инсайд выберу и покажу:)
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не-е-е :D Картинки не считаются. Нужен архив в котором подробнейшее описание + шаблон в МТ4. А то самостоятельно накинуть индикаторы - это же непосильный труд!

Просто у всех разный уровень подготовки. Поэтому и возникают такие вопросы.
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Kostaaa, пробоя 70% коррекции по Фибо. Сейчас самый красивый классический инсайд выберу и покажу:)
инсайды ищете на м30? что у вас входит в понятие инсайды? материнская свеча и 2 инсайд бара внутри внутри?
 
Верх Низ