Торговая стратегия от Дениса Лайкова для бинарных опционов

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, что снова открыли тему!
Продолжая торговать по своей стратегии, я добился того, что около 60% входов стали плюсовыми без мартина. Ещё около 30% сделок закрываются в плюс по первому мартину. Таким образом, остаётся около 10% сделок, которые могут приходиться на неточный вход.

Так как было много нареканий по поводу использования мною мартина и учитывая эту статистику, я бы хотел отказаться от использования мартингейла выше 1го колена. То есть мартин будет, но только один.

Прибыльность по паре EUR/USD в 15минутных экспирациях 83%. Исходя из этого, делаю расчёт мартина. Потеря ставки+потеря мартина составит 3 инвестиции. Итог: 90% прибыльных сделок (+0.83), 10% убытков (-3). 90 х 0,83 - 10 х 3 = +44,7%.

То есть даже при таком раскладе стратегия будет приносить 44,7% прибыли. При этом вероятность слива по мартину будет исключена, что сделает стратегию безопасной.

Как вам такая идея, хотелось бы услышать ваше мнение.
 
Регистрация
25.10.14
Сообщения
4
Реакции
0
Market_BOSS не предоставил никакой дополнительной информации.
Математика это конечно очень хорошо, вот только в истории "умного человека" еще ни разу не получалось с ее помощью прочитать мысли.
Да, и не подумайте что я пытаюсь начать критиковать.. Думаю мало кто сможет оспорить Ваши мысли по этому поводу.
p.s. хотелось бы и дальше наблюдать за вашим успехом, любопытство, вот наша слабость.
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
да мне тоже нравится ваш успех...так держать и дальше...но 2000 баксов за систему..это очень дорого...не у всех есть такие деньги..не у всех же получается зарабатывать..а в кредит можно?или с заработанных отдать?:)
 

DiadiaJora

Непризнанный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
14
Реакции
5
DiadiaJora не предоставил никакой дополнительной информации.
Опять и опять не понятный пиар, устаааал уже от этого, хотя нарисовано все не плохо, я бы даже сам выделили пару сотен опробывать, так, ради интереса)
 

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
почитал я тему, и честно говоря не понимаю я всех продавцов, то есть они не правильные выводы делают. далеко не все люди одинаковы, есть пример, что у меня есть ТС, но я ее не понимаю, вернее плохо получается с ней работать, по большому ряду причин. я ее выложил в 1 беседе, и через пару дней меня чуть ли не целовать хотел 1 из участников, кидал скрины успешных сделок, вообщем сказал что грааль. у него получилось у меня нет, ну значит не мое. вот и к вам такой же вопрос. вы говорите: по уровням, да не все по ним могут, так же смотря, что еще за индикаторы вы используете. 2000$ это до**я, вот я вырожу это. а гарантию возврата у вас есть? вот не смогу я, и уже почти 100000 рублей потрачу еще и депозит солью. и так же не думали, зачем сюда приходят люди, я отвечу: что бы заработать деньги с малых сумм, с 200$ те же 2000$, а не наоборот. ни кто в банк за кредитом не побежит ради этого!!! подумайте над этим. даже как бы она граальна не была.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
почитал я тему, и честно говоря не понимаю я всех продавцов, то есть они не правильные выводы делают. далеко не все люди одинаковы, есть пример, что у меня есть ТС, но я ее не понимаю, вернее плохо получается с ней работать, по большому ряду причин. я ее выложил в 1 беседе, и через пару дней меня чуть ли не целовать хотел 1 из участников, кидал скрины успешных сделок, вообщем сказал что грааль. у него получилось у меня нет, ну значит не мое. вот и к вам такой же вопрос. вы говорите: по уровням, да не все по ним могут, так же смотря, что еще за индикаторы вы используете. 2000$ это до**я, вот я вырожу это. а гарантию возврата у вас есть? вот не смогу я, и уже почти 100000 рублей потрачу еще и депозит солью. и так же не думали, зачем сюда приходят люди, я отвечу: что бы заработать деньги с малых сумм, с 200$ те же 2000$, а не наоборот. ни кто в банк за кредитом не побежит ради этого!!! подумайте над этим. даже как бы она граальна не была.

Попросите у автора поприсутствовать у него на торгах онлайн, что бы видеть графики и точки входа. Думаю откажет))
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Попросите у автора поприсутствовать у него на торгах онлайн, что бы видеть графики и точки входа. Думаю откажет))


Кстати. Могу прямо сейчас записать видео торговли онлайн, если интересно. И втюхать вам систему подешевле, баксов за 500. Как вам такой расклад?
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати. Могу прямо сейчас записать видео торговли онлайн, если интересно. И втюхать вам систему подешевле, баксов за 500. Как вам такой расклад?
Ну попробуйте, интересно будет посмотреть!
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так а это что?)))) У моего брокера на некоторых инструментах торговля ведёться 24/7. Даже 31 декабря торговал в 02.00)))
все все я понял)))) не внимательно смотрел видел
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Если честно из видео мало чего я понял:)


Цель этого видео - торговля онлайн с минимальными рисками и без убытков. Пересмотрите и посчитайте прибыль. Там долларов 50-100 должно быть за 6 минут. Просили показать онлайн - вот вам онлайн)))) Ладно, всем до завтра! Удачи!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Цель этого видео - торговля онлайн с минимальными рисками и без убытков. Пересмотрите и посчитайте прибыль. Там долларов 50-100 должно быть за 6 минут. Просили показать онлайн - вот вам онлайн)))) Ладно, всем до завтра! Удачи!
Так может раскроете секрет творчества!
 
Верх Низ