Торговая стратегия от Дениса Лайкова для бинарных опционов

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Хочу выкладывать видео и скрины своего счёта, на котором веду торговлю по собственной стратегии для бинарных опционов. Стратегия ведётся по принципу торговли от уровней с использованием нескольких фильтрующих индикаторов. Предполагается использование мартина, так как уровни дело субъективное, где-то могу ошибиться со входом на 1-2 свечки. Это сглаживается мартином, так как в онечном итоге цена всё равно направляется в нужном направлении. За время использования стратегии были входа по мартину максимум до 3го колена. Держу в запасе ещё средства в депо, но пока они не пригождались. Промежуточная цель в ликвидировании мартина 3го колена и использование максимум двух, то есть сделать входы более точными.
ПРАВИЛА СТРАТЕГИИ:
Торговля на м15 по EUR/USD.
Вход в сделку на 58й секунде окончания 15-минутной свечки, то есть например, 15:14:58, 13:29:58, 10:44:58, 18:59:58 и т.д.
Использование принципа мартингейла (максимум до третьего колена).
Агрессивный тип "мартина" (все ставки в плюс): 1 — 2,34 — 2,34х2,34 — 2,34х2,34х2,34.
Консервативный тип "мартина" (первая ставка в плюс, последующие в ноль): 1 — 1,34 — 1,34х2,34 — 1,34х2,34х2,34
Расчёты сделаны для 75%ных прибыльных сделок. Для 83% используется коэффициент 2,20.
Соблюдение принципов манименеджмента (про лишние мартины в депо уже писал).
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Где то этот спам я уже видел:D
 

Andrei

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
181
Реакции
36
Andrei не предоставил никакой дополнительной информации.
всеравно должны быть какие то индикаторы не просто на обум заходить
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего не понял как входить))как злостный мартынщик могу и до 6-го колена терпеть,но вот саму стратегию не освоил))
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
так какие именно?на примере в мт 4 показать бы точки входа,и такой вопрос только на одной паре и почему?
 

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы продаете стратегию или просто показываете свой успех?
Ищу инвесторов, продаю стратегию, даю сигналы)) Буду рад делиться опытом и перенимать его у других участников форума
 

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего не понял как входить))как злостный мартынщик могу и до 6-го колена терпеть,но вот саму стратегию не освоил))
Может не совсем верно обозначил тему. Сама стратегия в ней, естественно, не раскрывается. Я записываю видео с части экрана, маленькая же часть экрана с МТ4 видна только мне. Там нанесены уровни, построены каналы, добавлены индюки. Я определяю точку входа, собственно вхожу и записываю это на видео. По поводу мартинов хочу отметить, что я не приверженец "терпеть" до 6го колена. 6е колено означает категорически неверный вход. У меня бывает максимум 3, я стараюсь подняться до максимум двух. Я объяснял, что мартины это не панацея, а поправка от неточного входа. Как вариант могу анализировать м15, а сделки брать на 30 минут, тогда, как вы понимаете, мартин будет 1, ну в редких случаях 2, но затянется время ожидания экспирации и могут быть ситуации, когда из-за нагрузки депо не получится войти в следующую сделку по новому сигналу, из-за того, что старый ещё не отработан
 

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
так какие именно?на примере в мт 4 показать бы точки входа,и такой вопрос только на одной паре и почему?
По поводу одной пары. Было время работал почти по всем парам. Некоторые не нравятся ввиду их "дикой" волатильности. Некоторые нельзя использовать в европейскую и американскую сессии. То есть остаётся набор пар, которые "работают", когда у меня по московскому времени день. Как вариант допустим ещё GBP/USD, но евродоллар я отслеживаю давно и уже - не знаю, может странно прозвучит - но научился понимать и чувствовать движение пары. Ну и 10 причин, которые в инете можете найти в пользу стандартных пар
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ищу инвесторов, продаю стратегию, даю сигналы)) Буду рад делиться опытом и перенимать его у других участников форума
Значить вы ошиблись разделом, перенес тему в раздел Мой путь к успеху
 

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
какие имеено индикаторы?
Не пытайтесь выяснить какими индикаторами я пользуюсь и за сегодняшний вечер улучшить свои показатели на 146%)) Немного забавно выглядит. Ни один индикатор ничего не даёт наперёд, ОНИ ВСЕ запаздывают. Использовать можно лишь их сочетание в качестве дополнительных фильтров к основной идеи стратегии. Могу сказать, что НИ ОДИН индюк, используемый в чистом виде ничего не даст. Если с мартинами, то сольётесь, если без них, то процент выигрышных входов будет ну максимум %55, что не даст вам заработать
 

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
Значить вы ошиблись разделом, перенес тему в раздел Мой путь к успеху
Ок, извините, я здесь совсем недавно... Что-то от меня требуется? Закрыть эту тему или что?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
Значить вы ошиблись разделом, перенес тему в раздел Мой путь к успеху
В какой-то раздел я могу эту тему разместить для поиска инвесторов и продажи стратегии?
 
Верх Низ