Торговая стратегия от Дениса Лайкова для бинарных опционов

Igor33333

Непризнанный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
6
Реакции
2
Igor33333 не предоставил никакой дополнительной информации.

Ээх

Местный
Регистрация
19.03.14
Сообщения
156
Реакции
76
Ээх не предоставил никакой дополнительной информации.

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Не стоит внимания. В итоге старт оказался с суммы большей чем сумма по балансу счета при окончании торговли

А я не показывал баланс до и после торговли. Откуда такие выводы? Тот баланс что брокер показывает под сделкой не всегда отвечает действительности. Баланс после каждой сделки нужно смотреть в портфолио.
 

Igor33333

Непризнанный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
6
Реакции
2
Igor33333 не предоставил никакой дополнительной информации.
А я не показывал баланс до и после торговли. Откуда такие выводы? Тот баланс что брокер показывает под сделкой не всегда отвечает действительности. Баланс после каждой сделки нужно смотреть в портфолио.
Спорить не буду. У этого брокера есть такая невероятная сложность с подсчетом прибыли-убытков, но если делаете видео, то было бы корректней показать баланс счета до начала торговли и после ее окончания.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Спорить не буду. У этого брокера есть такая невероятная сложность с подсчетом прибыли-убытков, но если делаете видео, то было бы корректней показать баланс счета до начала торговли и после ее окончания.

Не вопрос. Сделаю.
 

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
по мойму автор стал более грубей, если сравнивать его первые сообщения и сейчас. но не суть. так выдавайте сгналы. вы щас ее продадите, и через неделю обноружите ее же на этом же форуме, за 500, складчиной купили, человек 50.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Автор ветки хочет зарабатывать на продаже своей ТС, в чем проблема организовать халявную тестовую раздачу сигналов на день, два, неделю?????? Если у всех будет успех, устанешь заявки принимать. Все до безобразия просто! Имея свободные 2000$ и отдать их непонятно кому и непонятно за что - я бы тут "не сидел". Мне кажется админу нужно сразу закрывать подобные ветки.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Автор ветки хочет зарабатывать на продаже своей ТС, в чем проблема организовать халявную тестовую раздачу сигналов на день, два, неделю?????? Если у всех будет успех, устанешь заявки принимать. Все до безобразия просто! Имея свободные 2000$ и отдать их непонятно кому и непонятно за что - я бы тут "не сидел". Мне кажется админу нужно сразу закрывать подобные ветки.
Коллега, про эту тему все уже забыли, последний человек в ней отписался 6 января, а Вы ее только что вытащили из глубин АДА!!! Зачем? Что бы дать нам всем наставление??
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллега, про эту тему все уже забыли, последний человек в ней отписался 6 января, а Вы ее только что вытащили из глубин АДА!!! Зачем? Что бы дать нам всем наставление??
:D точно подмечено
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллега, про эту тему все уже забыли, последний человек в ней отписался 6 января, а Вы ее только что вытащили из глубин АДА!!! Зачем? Что бы дать нам всем наставление??
Эмоции коллега)) Я недавно на форуме.
 
Верх Низ