Завершена Торговая система VIlly

a.alexseev2015

Местный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
333
Реакции
333
a.alexseev2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте товарищи ... Подскажите мне , по данной системе может что новое есть , обновления какие а то чет все затихло.......... Кто хоть по ней работает и как успехи )))
добрый вечер. нормально работает. нового по вилли нет ничего. это законченный проект. есть новый проект. пока тестируем)
 

mediumsk

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
414
Реакции
226
mediumsk не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично я в торговле использую и вилли и другие наши разработки,но прогресс не стоит на месте,так все таки уж очень хочется минимизировать лосей. Выявляем закономерности смотрим фильтра и как всегда испытываем не стандартный подход торгам)) Так что чем то мега крутым пока порадовать нечем,кроме как попытаться избавиться от мартина полностью,даже не допуская и одного колена.Вообщем ребята работают и я вместе с ними))
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично я в торговле использую и вилли и другие наши разработки,но прогресс не стоит на месте,так все таки уж очень хочется минимизировать лосей. Выявляем закономерности смотрим фильтра и как всегда испытываем не стандартный подход торгам)) Так что чем то мега крутым пока порадовать нечем,кроме как попытаться избавиться от мартина полностью,даже не допуская и одного колена.Вообщем ребята работают и я вместе с ними))
чисто технически в плане математики подхода к тс и концентрации только на индюках основанных на формулах и закономерностей, универсальных, ничего не выйдет. зря потратите время, создавая очередной стрелочник или тех.метод к торговле. (рынок это тот же самый, городской базар, и чисто технически вы не предскажите никогда толпу с баблом у торговой точки на ваш товар даже на 70%, (ну если конечно не демпинговать (разводить толпу, сливать хлам) и то...))). поэтому изучения (веса толпы у торговой точки), иными словами ОБЪЕМА настроения ее в конкретный момент времени является ключевым в понимании всей этой бинарной лабуды и рынков в целом...;)
 

mediumsk

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
414
Реакции
226
mediumsk не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы никогда не утверждали что наши индюки граали и торгуем только по ним. Это очень хорошие помощники для ваших тс. При выходе стрелок всегда обращаем внимание на движение цены до выхода сигнала, движение уровни новости и тд. То есть получается что есть хорошая точка входа на ваш взгляд и тут если еще индюки пищать начинают, ну тут уже можно и входить. Думаю понятно описал. Так что тупо математикой и тд мы рынок не торгуем)))
 

Tukay

Новичок
Регистрация
17.12.15
Сообщения
44
Реакции
13
Tukay не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно в индикаторе сделать некоторые изменения, добавить возможность выставить побольше торговых коридоров?
 

Tukay

Новичок
Регистрация
17.12.15
Сообщения
44
Реакции
13
Tukay не предоставил никакой дополнительной информации.
В индикаторе есть время торговли. В данный момент он только один. По умолчанию с 5:00 до 21:00. Ещё добавить периоды мы не можем. Хотелось бы иметь возможность исключить некоторые свечи из торговли по их статистике. Т.е. добавить побольше торговые периоды. Например: с 5:00 до 9:00, 10:30 до 14:00 и т.д.
 

Shubbe

Местный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
202
Реакции
84
Shubbe не предоставил никакой дополнительной информации.
В индикаторе есть время торговли. В данный момент он только один. По умолчанию с 5:00 до 21:00. Ещё добавить периоды мы не можем. Хотелось бы иметь возможность исключить некоторые свечи из торговли по их статистике. Т.е. добавить побольше торговые периоды. Например: с 5:00 до 9:00, 10:30 до 14:00 и т.д.
Ну так несколько индикаторов на график кидай с разными периодами торговли
 
Верх Низ