Набор Торговая система UDACHA от 10% день.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Microrisk

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
314
Реакции
152
Microrisk не предоставил никакой дополнительной информации.
Тогда и я выдвигаю свою кандидатуру из "обычных")))
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Не хочу никого обидеть, но leeway, тоже был, "старичок" и даже выше.))) Лан я просто предложил, у меня реально времени на тест валом) А дальше не мне решать.:)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не хочу никого обидеть, но leeway, тоже был, "старичок" и даже выше.))) Лан я просто предложил, у меня реально времени на тест валом) А дальше не мне решать.:)
Ну если только у тебя времени навалом то можно, так как думаю редко кого встретишь у кого время много есть за компом сидеть. Я кстати когда писал про СТАРИЧОК я подразумевал не доверие а опыт для теста! Так что если ты опытный НОВИЧОК то я только ЗА!
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Неправильный подход ребята! Человек выбирается за его прошлое! А именно, за его сообщения на этом форуме, так как по его истории можно проследить нотку нормальности и адекватности!!! Никого не хочу обидеть, но к новичкам вообще всегда доверия мало, так как нам еще нужно быть уверенными, что это дело не сольется в паблик ( а это главный приоритет)!!!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Неправильный подход ребята! Человек выбирается за его прошлое! А именно, за его сообщения на этом форуме, так как по его истории можно проследить нотку нормальности и адекватности!!! Никого не хочу обидеть, но к новичкам вообще всегда доверия мало, так как нам еще нужно быть уверенными, что это дело не сольется в паблик ( а это главный приоритет)!!!
100% в точку! Кени молорик!
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Неправильный подход ребята! Человек выбирается за его прошлое! А именно, за его сообщения на этом форуме, так как по его истории можно проследить нотку нормальности и адекватности!!! Никого не хочу обидеть, но к новичкам вообще всегда доверия мало, так как нам еще нужно быть уверенными, что это дело не сольется в паблик ( а это главный приоритет)!!!
Я не совсем новичок на форуме, да и по сообщениям я, вроде бы, не безсовестное быдло) Лан, больше не буду писать, а то это больше похоже, уже, на навязывание, а я не хочу так.)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не совсем новичок на форуме, да и по сообщениям я, вроде бы, не безсовестное быдло) Лан, больше не буду писать, а то это больше похоже, уже, на навязывание, а я не хочу так.)
Да я и не имел ввиду именно тебя. Я описывал ситуацию в целом. Не стоит принимать все на свой счет сразу.
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят у меня тоже время есть для теста, со вторника.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то уж очень заинтриговала ТС.
 

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
С условием Форума был ознакомлен.
Прощу админов форума протестировать мою ТС и показать ее работу способность.

Трейдер который потерял на рынке более 500000 рублей, наконец-то нашел Торгую систему которая работает везде как ФОРЕКС, ОПЦИОНЫ, ФОНДОВЫЙ РЫНОК ЛЮБОЙ.
Только разработал ее когда потерял кучу денег и даже сейчас нету средств на торги. Готов доказать работу способность и так далее.
Система может зарабатывать больше , чем 10%. Я могу выложить скрины торгов на брокере Finpari.com демоаккаунт, но вам это будет не интересно, а так же скрины менеджеров компании.
Докажу на ваших демо или давать буду сигналы вам, а вы проверяйте. Или ищу спонсора, готов всем доказывать. Если все будет показательно хочу продать систему только 100 трейдерам.
Система будет стоит по 100$. Я хочу вернуть то что потерял в ходе долгих проб и всего остального. Я могу поставить и по 400-1000$ она того стоит. Но мне больше моих потерь не нужно. Вот скрины просто для чтобы было. И менеджер попросил обратиться именно к вам и показать что и как.
Но я не из их компании и так далее. Работайте где хотите но по системе. Сильно не критикуйте, а давай просто возьмем и покажем. Спасибо. С уважением ваша UDACHA
А почему именно у этого брокера торгуете?
Тс для любого брокера подойдет?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
что то пропустил? уже прошли проверку?
 

capa33

Новичок
Регистрация
29.07.14
Сообщения
36
Реакции
15
capa33 не предоставил никакой дополнительной информации.
Udachagold! Будьте так добры- выложите скрины Ваших торгов у брокера Finpari.com. И ещё несколько вопросов к Вам. На каких валютных парах работает система? Время экпирации? Применяется ли мартин в Вашей системе, если да, то до какого колена? Сможет ли разобраться и торговать по Вашей системе новичок? Система индикаторная, если да, то индикаторы рисуют или нет? Есть ли звуковой сигнал для входа в сделку?
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Да , не мешало бы побольше информации , присоединяюсь к вопросу capa33, а так же система какую платформу использует - МТ4 или ТОС .
И скринов не помешало бы .
 

Microrisk

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
314
Реакции
152
Microrisk не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие вы все нетерпеливые))) Дождитесь вердикта Кени, он всё, что нужно, скажет)
 

udachagold

Непризнанный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
38
Реакции
8
udachagold не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем ребята)ТС подойдет как для новичков, так и поопытней трейдеров,скрины конечно же выложу как буду дома, весит.
 

udachagold

Непризнанный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
38
Реакции
8
udachagold не предоставил никакой дополнительной информации.
Отправил случайно, как буду дома скину скрины. Без индикаторная ТС, торговать как в ТОСе или Мт 4 можете. Так что ребята дождитесь вердикта и тогда начнем.
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
а на форекс идет или нет?
 

udachagold

Непризнанный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
38
Реакции
8
udachagold не предоставил никакой дополнительной информации.

capa33

Новичок
Регистрация
29.07.14
Сообщения
36
Реакции
15
capa33 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кени, здравствуйте! Вам уже передали торговую систему для проверки? Система, в которой для торговли не используются индикаторы + торговля ведётся не по новостям - уж очень интересно!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ