Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, первая вершина (дно) должно обязательно касаться границ ВВ, вторая вершина (дно) должна быть ниже (выше) чем первая вершина (чем первое дно) - это обязательные правила. При тестировании именно это сочетание показало наибольший процент прибыльности. Кстати, если вторая вершина касается границ ВВ, но она все равно ниже чем первая, то такой сигнал тоже является правильным, просто ВВ уже успел отреагировать на окончание тренда.
Игорь, спасибо Вам за ответ. Если я Вас правильно понял, то при отбое от ЕМА60 мы принимаем во внимание только такие двойные вершины, а другие формации W и M (два "шипа" одинаковые, второй "шип" выше первого), не будут являться препятствием для входа в сделку?
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzya, а Вы прямо таки яростный защитник автора))))) Даже стиль общения у вас одинаковый)))). P.S.: Автор конечно, заслуживает уважения, все по полочкам, четко. А Вы очень подозрительно себя ведете: одни хвалебные оды ТС и упоминания о том, что Вы его отблагодарили)))))))
 

mobi

Новичок
Регистрация
10.06.16
Сообщения
93
Реакции
243
mobi не предоставил никакой дополнительной информации.
Правильный вход? Уровень ПС был где розовая линия)
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    173.2 КБ · Просмотры: 84

mobi

Новичок
Регистрация
10.06.16
Сообщения
93
Реакции
243
mobi не предоставил никакой дополнительной информации.
mobi, а уровень от какого ТФ был? Я вижу у вас на графике уровни М1, хотя в ТС я их специально убрал - от них больше всего ложных сигналов.
Это был М1 уровень, я пропустила информацию что его нужно убрать :oops: Теперь понятно почему от меня уровень убегает постоянно!:rolleyes: Спасибо!:)
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Я более менее понимаю стратегию отбоя от ЕМА60.
Но бинари СР??? Что мы видим:
1) Рисующие уровни. На следующей свече он благополучно переместится вместе с ценой
2) Антитренд. Но очень интересный. CCI 100 за сотыми уровнями - т.е. идет тренд. При этом мы входим в сделку тогда, когда ССI2 идет в сторону тренда!!! Т.е. дополнительно показывает нам, что движение возобновилось! Я понимаю, когда они оба залипли вверху/внизу и где-то там искать вход, но чтобы входить в самом начале нового движения...
Опять же, могу понять входы, когда ССI2 выходит из зоны перекупленности/перепроданности, но это получается вход не в лучшей точке.
Я без претензий. Хочу просто разобраться и понять логику этих правил.
 

mobi

Новичок
Регистрация
10.06.16
Сообщения
93
Реакции
243
mobi не предоставил никакой дополнительной информации.
mobi, ну вот и нашли причину ваших бед =) я так понимаю, архив с ТС вы скачивали, но вот шаблон не накидывали снова на график. Там еще RSI "вырос" до 10 (раньше был с периодом 8), проверьте на всякий случай, а еще лучше просто примените шаблон от версии 2.4
Вы правы, шаблон я не обновила, сейчас исправлюсь! :) Но даже со старым шаблоном и неправильными уровнями сегодня вышла в плюс! Отличная ТС, буду дальше учить и тестировать) Спасибо!!!:)
 

evilcorp

Новичок
Регистрация
24.09.16
Сообщения
16
Реакции
20
evilcorp не предоставил никакой дополнительной информации.

evilcorp

Новичок
Регистрация
24.09.16
Сообщения
16
Реакции
20
evilcorp не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, разобрались с финансовыми затруднениями?будете чаще бывать здесь?:rolleyes:
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, если вы торгуете по этой стратегии и она работает, то почему вы до сих пор не сделали по ней стрелку? Я говорю не про уровни, а про совпадения условий на индикаторах. Появилась стрелка и звуковой сигнал, сверились с уровнями и зашли. Неужели лучше сидеть перед монитором и высматривать эти условия?
Эту стрелку же сделать проще простого!
 
Верх Низ