Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
нет, не оно... минутку... Торговые сигналы от Marka Ivanova вот его группа, люди реальные, не фейки, статистика живая но от самого Марка и его входов. Данные участников группы немного\отличаются от статы самого Иванова по понятным причинам-кто-то вошел раньше кто-то опоздал. там же найдете и ссыль на канал
 
Последнее редактирование:

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, Целиком и полностью с Вами согласен, НО...я ж не призываю ловить сигналы, я лишь дал ссыль на то где можно посмотреть видео по уровням. По сигналам от Иванова. Он дает сигналы не напрямую а подает это в своеобразном виде, то есть, говорит , возможен вход на такой-то паре на 15 минут от уровней после пробоя. Дает скрин с уровнями и вы уже должны самостоятельно принимать решение -входить или сидеть на заборе и ждать-наблюдать-курить-курить-бухать-дышать (выбираем свой вариант :) ) Он назначил себе миссию- обучить новичков БО , условно-бесплатно. Но вебинары у него стоящие, советую посмотреть для общего развития, уверен, найдете для себя что-то полезное.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

ПавелC

Новичок
Регистрация
26.02.15
Сообщения
34
Реакции
0
ПавелC не предоставил никакой дополнительной информации.
Не сочтите за глупость, а где взять ТС новой версии? А то в шапке 1.04 только
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

Shavkat

Новичок
Регистрация
19.07.14
Сообщения
83
Реакции
14
Shavkat не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже минус или непрвильно
 

Вложения

  • 021.jpg
    021.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 140

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый модератор, не могли бы вы прикрепить в шапку ссылку на пост #199, там ссылка на последнюю версию ТС v 2.2, это позволит избежать путаницу у пользователей, посетивших данную тему впервые. Заранее спасибо!
Сделано. Если нужны будут еще изменения можете указывать ник в сообщении чтоб я быстрее увидел и сообщение не затерялось.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
так так таак...наконец-то нашел время для теста) сейчас попробуем вашу ytredfox, торговую систему
 

Сержо

Новичок
Регистрация
28.06.16
Сообщения
20
Реакции
3
Сержо не предоставил никакой дополнительной информации.
с марком ивановым не советую связываться,человек балобол,не отвечающий за свои слова,был я у него на сигналах месяц,говорит входите люди входят,потом минусы у всех,а он отвечает типа я не говорил такого(начинаются отмазки что ждите слово ВХОД и т.д.) и так было много раз
 

tolik2000

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
73
Реакции
66
tolik2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас лимит словил, причем сразу... Я конечно не выспался, но вроде новостей нет. Может кто в курсе, от чего так EUR падает?
Посмотреть вложение 59210 Посмотреть вложение 59211 Посмотреть вложение 59212 Посмотреть вложение 59213
По прошествии можно говорить что угодно, но я, наверное,тоже вошёл бы в сделку.
А так, накинул MACD. Он ругается - мол, нельзя сейчас входить )
На скрине тёмно-зелеными стрелками Ваш случай, справа дивергенция где можно было войти. Только это уже не по правилам стратегии. Но Вы же не запретили подстроить каждому под себя )
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    133.4 КБ · Просмотры: 125

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас лимит словил, причем сразу... Я конечно не выспался, но вроде новостей нет. Может кто в курсе, от чего так EUR падает?
Посмотреть вложение 59210 Посмотреть вложение 59211 Посмотреть вложение 59212 Посмотреть вложение 59213
Мне очень понравилась основа твоей стратегии. Но наибольшая результативность у меня получается при отскоке от BB и EMA.

Сегодня я опять экспериментировал, и взял с соседней ветки сборку M5 от Виктор 65 60 секунд - синтез. Vol2. . Выкинул все стрелочники и оставил подвал настроенный, вернул центральную линию BB, навесил EMA 55 периодом. Понаблюдал хорошенько. Правила отскока от BB и EMA там отлично работает и очень легко ловится индикаторами. Тут достаточно понаблюдать какие начинают зашкаливать, а какие остаются в диапазоне тренда. Вход обычно на одну свечу и быстро привыкаешь какие индикаторы и в каком диапазоне находятся, и где отскока ожидать не приходится. График как открытая книга для меня стал. А когда флет образуется - там почти каждую свечу предсказать получается.

Я к тому, что мне пока тяжко определить где закончится тренд, особенно когда он выносит все уровни ПС.
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Aquagolik, интересно что та сборка стала объектом для экспериментов.Да я тоже заметил во флете любой вход допустим по индюкам из подвала отрабатывает отлично.Знать бы еще когда флет точно закончится:).Самого почему то тянет искать входы когда цена бьет уровни:)
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Aquagolik, интересно что та сборка стала объектом для экспериментов.Да я тоже заметил во флете любой вход допустим по индюкам из подвала отрабатывает отлично.Знать бы еще когда флет точно закончится:).Самого почему то тянет искать входы когда цена бьет уровни:)
Виктор 65 , обратите внимание как цена отбивается от центральной линии BB и SMA 55 - никакие развороты тренда искать не придется.
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, хотел уточнить,пересечение индикаторов ССИ считается правильным если цена пробила ССИ 100,то есть цена уже начала разворот ? цена начала разворот вверх,это считается подтверждением ??
 
Верх Низ