Торговая система Binary Options Peak

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! Хочу обсудить ТС взятую с американского сайта http://binaryoptionspeak.com/showthread.php?197-Jack-Peak-Trading-System
Тестирую ее с недельку, если соблюдать все правила результат положительный. Кто не понимает английский - могу в ближайшее время сделать перевод всех условий из видео.
30kby0z.png
Я настроил себе четыре валютные пары с их пятнадцатиминутками внизу чтобы видеть большую картинку, если идет сильный тренд.
Простые правила входа:
ТФ 5мин, вход 5мин.
1. Свеча зашла за голубую линию коридора и болинджера и на ней нарисовалась стрелка
2. ССI зашел в зону перекупленности/перепроданности
3. На следующей свече ждем появления стрелки на самом открытии (!) и входим.
То есть первая стрелка снимает с предохранителя, вторая спускает курок.
 

Вложения

  • workspace.Peak.zip
    24.7 КБ · Просмотры: 321
  • TOS_Indicators (1).zip
    2.2 КБ · Просмотры: 397
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Получилось у кого нибудь на МТ4 настроить? По делитесь плиз шаблоном, а то с тосом временные проблемы, а очень хочется потестить
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересный индикатор стрелок TC МС Arrows, но у меня он почему-то через некоторое время исчезает с графика. На другие системы совсем не ставится. У всех так?

Да, иногда, при соблюдении условий (одновременное пересечение TS_BB и TS_LR) на некоторых платформах МТ4 не появляется вторая стрелка для входа или стрелки преждевременны))
ТОС у меня почему-то тормозит с котировками, хотя по времени у меня задержек нет даже на 1 сек. между ТОСом и платформой брокера(((
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
ТОС у меня почему-то тормозит с котировками, хотя по времени у меня задержек нет даже на 1 сек. между ТОСом и платформой брокера(((
котировки сейчас на ТОСе с 20 сек.задержкой идут,а реальный счет может откривать только граждане USA,но есть уже алгоритм как сделать липовый счет как настоящему американцу,правда на 60 дней,потом надо или поплнить или он будет заблокирован,так тоo_O
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
котировки сейчас на ТОСе с 20 сек.задержкой идут,а реальный счет может откривать только граждане USA,но есть уже алгоритм как сделать липовый счет как настоящему американцу,правда на 60 дней,потом надо или поплнить или он будет заблокирован,так тоo_O
Не знаю о каких вы задержках говорите, но у меня котировки совпадают с брокерскими.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем сегодня как то так:
2014-07-08_123643.png
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Получилось у кого нибудь на МТ4 настроить? По делитесь плиз шаблоном, а то с тосом временные проблемы, а очень хочется потестить
вот шаблон для мт4
 

Вложения

  • peak.tpl
    4.9 КБ · Просмотры: 53

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Passat, в вашем шаблоне тонкая красная линия канала соответствует голубой линии? Вы сами торгуете через мт4? Как результаты? Если да, то какой ТФ и экспирация. Спасибо
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Passat, в вашем шаблоне тонкая красная линия канала соответствует голубой линии? Вы сами торгуете через мт4? Как результаты? Если да, то какой ТФ и экспирация. Спасибо
я не торговал по ней, вот Вам шаблон в точности канал как в тосе)
 

Вложения

  • peak.tpl
    4.9 КБ · Просмотры: 35

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
в МТ4 ложных сигналов тьма, не вздумайте на реале тестить (
... а по истории вообще шоколадно все!
 

rommark

Заблокирован
Регистрация
11.05.14
Сообщения
188
Реакции
52
Это кто понимают силу этой системы может перестать смотреть дальше ... это мощно!

Спасибо за участие!
 

andy34309

Новичок
Регистрация
05.05.14
Сообщения
54
Реакции
21
andy34309 не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то тема совсем заглохла. хотя система довольно неплохая. тестирую второй день - хотя сигналов немного, но довольно качественные. может кто-нибудь доработал систему - поделитесь, пожалуйста, наработками. какие пары лучше отрабатывают по системе? Автор системы на форуме вроде анонсировал вторую версию стратегии.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

andy34309

Новичок
Регистрация
05.05.14
Сообщения
54
Реакции
21
andy34309 не предоставил никакой дополнительной информации.
Там система не выложена, просто описано какие индикаторы из первой версии не используются (Linear Regression и VC arrows).
А используются индикаторы

- WoodiesCCI
- WoodiesCCI arrows
- WoodiesCCI pivots

WoodiesCCI и WoodiesCCI pivots есть в самом Thinkorswim, а WoodiesCCI arrows -вот https://yadi.sk/d/gs-PVAx2WrzBf

Правила торговли как я понял (слабо владею английским) если появляются желтая и фиолетовая стрелки на одной свече смотрим на WoodiesCCI как идет тренд . Кто понимает английский , прошу конкретнее объяснить как там описаны правила торговли.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.

С ТОС-ом только начал знакомится, из шапки скачал индикаторы и шаблон, закинул вроде по науке всё, открыл шаблон, вроде все как на картинке, правда нет каналов и стрелки не рисует, может что не так делаю?
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
свеча должна закрыться за голубой или красной линиями или не имеет значения? и еще такой вопрос, читаю что появляется стрелка на свече, открывается следующая свеча сос стрелкой и входим, по наблюдениям смотрю что вторая стрелка появляется не на открытии свечи а в середине или вобще в 50 секунд как тогда входить, вернее когда?
 

zver120

Непризнанный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
44
Реакции
1
zver120 не предоставил никакой дополнительной информации.
На каких валютных парах интереснее?
 

zver120

Непризнанный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
44
Реакции
1
zver120 не предоставил никакой дополнительной информации.
Установил на 7 парах... сижу наблюдаю почти три часа... Не одного момента, все стрелки которые появляются они внутри синего канала... Может , что не так...
 
Верх Низ