Торговая система Binary Options Peak

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! Хочу обсудить ТС взятую с американского сайта http://binaryoptionspeak.com/showthread.php?197-Jack-Peak-Trading-System
Тестирую ее с недельку, если соблюдать все правила результат положительный. Кто не понимает английский - могу в ближайшее время сделать перевод всех условий из видео.
30kby0z.png
Я настроил себе четыре валютные пары с их пятнадцатиминутками внизу чтобы видеть большую картинку, если идет сильный тренд.
Простые правила входа:
ТФ 5мин, вход 5мин.
1. Свеча зашла за голубую линию коридора и болинджера и на ней нарисовалась стрелка
2. ССI зашел в зону перекупленности/перепроданности
3. На следующей свече ждем появления стрелки на самом открытии (!) и входим.
То есть первая стрелка снимает с предохранителя, вторая спускает курок.
 

Вложения

  • workspace.Peak.zip
    24.7 КБ · Просмотры: 321
  • TOS_Indicators (1).zip
    2.2 КБ · Просмотры: 397
Последнее редактирование модератором:

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
посмотрел я как отрабатывают стрелки на М1, - они ничего не дают, в основном преждевременные сигналы задолго до разворота, увы
так правила на стратегию расчитаны только на 5 мин графике и экспирацией на 5 мин, минутка для подтвеждения
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ничего так система, только все это есть с ТС Trend Reversal для MT4, только гораздо круче (имхо), канал только добавить отсюда...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока взял два сигнала и оба сработали в плюс на М5. Так же система не плохо отрабатывает и на М1 с эксп. 5 минут. Не совсем понял, зачем тут CCI, по мне он просто фильтрует количество сигналов, а не качество.2014-07-0.png
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока взял два сигнала и оба сработали в плюс на М5. Так же система не плохо отрабатывает и на М1 с эксп. 5 минут. Не совсем понял, зачем тут CCI, по мне он просто фильтрует количество сигналов, а не качество.Посмотреть вложение 2357
обязательным условием взяли чтобы свеча закрылась за линией? а минутку смотрите для подтверждения?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
обязательным условием взяли чтобы свеча закрылась за линией? а минутку смотрите для подтверждения?
Да, свеча обязательна должна закрыться за линией. На минутке я торгую, с эксп 5 минут.
Со времени публикования предыдущего поста, было 2 сигнала на м1 и оба отработали в плюс.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, свеча обязательна должна закрыться за линией. На минутке я торгую, с эксп 5 минут.
Со времени публикования предыдущего поста, было 2 сигнала на м1 и оба отработали в плюс.
условия для минутки теже? закрыться за линией, на второй стрелке вход? CCI не смотрите так понял
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
условия для минутки теже? закрыться за линией, на второй стрелке вход? CCI не смотрите так понял
Для М1 вход как только свеча закроется за линией и появится первая стрелка, ждем закрытия свечи, чтобы стрелка зафиксировалась и потом входим на 5 минут. CCI не смотрю, накинул на график dmi еще для спокойствия, привык я с ним работать))).
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Для М1 вход как только свеча закроется за линией и появится первая стрелка, ждем закрытия свечи, чтобы стрелка зафиксировалась и потом входим на 5 минут. CCI не смотрю, накинул на график dmi еще для спокойствия, привык я с ним работать))).
скиньте пожалуйста скрины примеров сигналов на 1мин
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
скиньте пожалуйста скрины примеров сигналов на 1мин
Я бы с удовольствием, но сейчас не могу, нет подходящего сигнала, а на историю бесполезно смотреть, канал же перерисовывается.
P.s. еще один сигнал на м1 отработал в плюс.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот как то так, синия линия это где был канал на тот момент, когда пришел сигнал.2014-07-07_120900.png
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

хорошо отработал сигнал на 5 мин, на минутке не успеваю за каналом следить, он что то быстро убегает
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
USD/JPY на М5 так же закрылся в плюс.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
AUD/USD на М1 с эксп. 5 минут, так же закрылся в плюс.2014-07-07_131129.png
 

teoden

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
160
Реакции
8
teoden не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то мало сигналов по стратегии, внутри канала полно стрелок, но вот за границей канала 5 часов сижу пока не вижу
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то мало сигналов по стратегии, внутри канала полно стрелок, но вот за границей канала 5 часов сижу пока не вижу
А много сигналов и не будет на М5, если соблюдать абсолютно все правила. Даже на М1 их не так много, как бы не хотелось. Единственный выход- это открывать большое количество валютных пар. Думаю к примеру если поставить штук 16 (в 2 ряда), то сигналов будет предостаточно. Но тогда от такого обилия графиков на мониторе, могут полезть глаза на лоб :D.
У меня открыто 8 графиков, 4 на М1 и 4 на М5. За пару часов было около десятка сигналов. Но главное не количество, а качество. Из этого десятка, один закрылся в ноль, а остальные в плюс. Результат более чем... Работая на реале, я бы уже после 4-5 сигналов, отошел от рынка.
 
Верх Низ