Торговая система " АГАТА" - 91% прибыльных сделок!

dampirs

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
118
Реакции
72
dampirs не предоставил никакой дополнительной информации.
вот скрин от пятой агаты.чем он отличается от остальных версий? photo_2019-09-05_17-38-02.jpg
 

TAPOCHEK

Новичок
Регистрация
09.07.17
Сообщения
47
Реакции
21
TAPOCHEK не предоставил никакой дополнительной информации.
Цена идет в другую сторону. Обновляем график. Сигнала нет. = 91% сделок.
 

ПаблоЧакон

Новичок
Регистрация
19.02.16
Сообщения
4
Реакции
0
ПаблоЧакон не предоставил никакой дополнительной информации.

voron.ru

Новичок
Регистрация
27.06.17
Сообщения
33
Реакции
5
voron.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то перестали обсуждать Агату, а зря! И я знаю почему. Все оттого, что нам подавай кнопочку чтобы нажал и всегда были прибыльные сделки. Но такого не бывает. Я три года занимаюсь бинарными опционами. И только недавно стал потихоньку наращивать реальный счет. Тоже как и другие искал "Граальку". А потом уже на основе полученных знаний за три года понял, что мы сами создаем свой "Грааль". Прошлую неделю я торговал чисто по двум машкам - идикатор с алертом. Таймфрем - 30, экспирация - 1 свеча. СКУ по О.Грайнда. И что вы думаете? Убыточных сигналов почти половина, но грамотное применение манименеджмента принесло мне прибыль, и это при получении сигналов 50/50. По Агате - прогнав ее в тестере на нескольких парах по 500 сигналов каждую, подсчитал и получил такие результаты: торговать надо на М5, экспирация -5 свечей или 25 минут, при этом винрейт составил 69%. Это отличный результат с условием, что будет применяться СКУ по О.Грайнда. Кстати, с данной системой компенсации убытков я работаю второй год и неоднократно убеждался, что данная система самая лучшая из всех, т.к. по ней всегда получаешь прибыль, нет такого сильного давления на психику как в Мартингейле. Например, у меня была длинная серия сделок, при которой было 24 убыточных сделок и всего 19 плюсовых. И тем не менее, используя СКУ по О.Грайнда я вышел в плюс, т.е. данная серия сделок мне еще и прибыль принесла. Вот так!
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то перестали обсуждать Агату, а зря! И я знаю почему. Все оттого, что нам подавай кнопочку чтобы нажал и всегда были прибыльные сделки. Но такого не бывает. Я три года занимаюсь бинарными опционами. И только недавно стал потихоньку наращивать реальный счет. Тоже как и другие искал "Граальку". А потом уже на основе полученных знаний за три года понял, что мы сами создаем свой "Грааль". Прошлую неделю я торговал чисто по двум машкам - идикатор с алертом. Таймфрем - 30, экспирация - 1 свеча. СКУ по О.Грайнда. И что вы думаете? Убыточных сигналов почти половина, но грамотное применение манименеджмента принесло мне прибыль, и это при получении сигналов 50/50. По Агате - прогнав ее в тестере на нескольких парах по 500 сигналов каждую, подсчитал и получил такие результаты: торговать надо на М5, экспирация -5 свечей или 25 минут, при этом винрейт составил 69%. Это отличный результат с условием, что будет применяться СКУ по О.Грайнда. Кстати, с данной системой компенсации убытков я работаю второй год и неоднократно убеждался, что данная система самая лучшая из всех, т.к. по ней всегда получаешь прибыль, нет такого сильного давления на психику как в Мартингейле. Например, у меня была длинная серия сделок, при которой было 24 убыточных сделок и всего 19 плюсовых. И тем не менее, используя СКУ по О.Грайнда я вышел в плюс, т.е. данная серия сделок мне еще и прибыль принесла. Вот так!
Настройки агаты в студию! :)
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то перестали обсуждать Агату, а зря! И я знаю почему. Все оттого, что нам подавай кнопочку чтобы нажал и всегда были прибыльные сделки. Но такого не бывает. Я три года занимаюсь бинарными опционами. И только недавно стал потихоньку наращивать реальный счет. Тоже как и другие искал "Граальку". А потом уже на основе полученных знаний за три года понял, что мы сами создаем свой "Грааль". Прошлую неделю я торговал чисто по двум машкам - идикатор с алертом. Таймфрем - 30, экспирация - 1 свеча. СКУ по О.Грайнда. И что вы думаете? Убыточных сигналов почти половина, но грамотное применение манименеджмента принесло мне прибыль, и это при получении сигналов 50/50. По Агате - прогнав ее в тестере на нескольких парах по 500 сигналов каждую, подсчитал и получил такие результаты: торговать надо на М5, экспирация -5 свечей или 25 минут, при этом винрейт составил 69%. Это отличный результат с условием, что будет применяться СКУ по О.Грайнда. Кстати, с данной системой компенсации убытков я работаю второй год и неоднократно убеждался, что данная система самая лучшая из всех, т.к. по ней всегда получаешь прибыль, нет такого сильного давления на психику как в Мартингейле. Например, у меня была длинная серия сделок, при которой было 24 убыточных сделок и всего 19 плюсовых. И тем не менее, используя СКУ по О.Грайнда я вышел в плюс, т.е. данная серия сделок мне еще и прибыль принесла. Вот так!
"Это отличный результат с условием, что будет применяться СКУ по О.Грайнда. " Кто это?
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
А конкретно, сказал А, говори Б )
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Красивая программка, а конкретней что-то можно?
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

voron.ru

Новичок
Регистрация
27.06.17
Сообщения
33
Реакции
5
voron.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот манименеджмент по О.Грайнда. Не получилось почему-то скинуть таблицу расчета. В текстовом документе расписано, что серии сделок надо проводить максимум до 8. Я же в своей торговле, используя таблицу, иду до тех пор пока не получу профит в размере не менее первоначальной суммы сделки. В течении года ни разу не подводила. Но здесь надо определиться с суммой первой сделки. Я подхожу консервативно и беру только 0,5 % от депозита. В этом случае при затяжной серии однозначно не возможно слить депозит. Пробуйте, а потом отпишитесь о результатах. Очень интересно как у других трейдеров будет получаться. Кстати таблицу можно скачать в одной группе ВК, где парень из Иркутска разгонял депо с 3000 до 100000, он как раз использовал данную таблицу. И небольшая ремарка - про СКУ по О.Грайнда я ему подсказал. До этого он даже о ней ничего и не знал. Как заработать денег. Бинарный Стратег
Автообъединение сообщений:

По настройкам и все по Агате - зайдите в группу ВК. Там все есть. AGATA&TS |Системы для форекс и бинарных опционов
 

Вложения

  • ММ по Оскару Грайнду.docx
    91.1 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Система Оскара Грайнда для Бинарных Опционов
 

Вложения

  • Таблица для работы по Оскару Грайнду.rar
    80.4 КБ · Просмотры: 30

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
АГАТА-АПЕКС НАСТРОЙКИ
 

Вложения

  • АГАТА-АПЕКС НАСТРОЙКИ.docx
    361.4 КБ · Просмотры: 51
  • AGATA v7.0.rar
    812.5 КБ · Просмотры: 42
  • APEX_3_fix.zip
    390 КБ · Просмотры: 42

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ