Торговая система " АГАТА" - 91% прибыльных сделок!

апва

Новичок
Регистрация
26.06.19
Сообщения
1
Реакции
0
апва не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет народ! Увидел в интернете эту систему - https:// clck.ru/Gn4aB (не реклама) Кто - то работал по ней? И какие результаты? Очень интересно!
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Те кто работал давно слились и бросили торговлю ? Алеша если это ты, то не там мусор впариваешь? По рублю его продавай и на хлеб будет тебе ?
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    32.2 КБ · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

Оксана_id

Новичок
Регистрация
08.07.19
Сообщения
5
Реакции
1
Оксана_id не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые из секты свидетелей лохотрона. Вы видно лично у покупателей Агаты спрашивали слились они или нет. Спрашивали? Нет? Лично мне данная ТС очень нравится даже на М5 отрабатывает (я на форексе если что). Прежде чем писать всякую ерунду о на самом деле стоящем индикаторе, возьмите его сами и протестируйте, толку будет больше чем просто попусту воду мутить. И да открою вам секрет - линии поддержки и сопротивления работают всегда и будут работать.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые из секты свидетелей лохотрона. Вы видно лично у покупателей Агаты спрашивали слились они или нет. Спрашивали? Нет? Лично мне данная ТС очень нравится даже на М5 отрабатывает (я на форексе если что). Прежде чем писать всякую ерунду о на самом деле стоящем индикаторе, возьмите его сами и протестируйте, толку будет больше чем просто попусту воду мутить. И да открою вам секрет - линии поддержки и сопротивления работают всегда и будут работать.
Мадам,линий поддержки и сопротивления не существует в природе!!!есть зоны и только они...есть некие области от которых отрабатывает цена и усё!
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые из секты свидетелей лохотрона. Вы видно лично у покупателей Агаты спрашивали слились они или нет. Спрашивали? Нет? Лично мне данная ТС очень нравится даже на М5 отрабатывает (я на форексе если что). Прежде чем писать всякую ерунду о на самом деле стоящем индикаторе, возьмите его сами и протестируйте, толку будет больше чем просто попусту воду мутить. И да открою вам секрет - линии поддержки и сопротивления работают всегда и будут работать.
Алеша написал с женской страницы и сразу все решили покупать этот мусор- проявил бы изобретательность))) Тут уже хватает подобных тебе и новой страничкой никого не удивил. Поражаюсь с адептов секты мошенников продающих подобный хлам, или реально остались идиоты которое это покупают, или Вы так не хотите сами учиться торговать и всё ещё слепо верите, что умнее других ;)
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Алеша написал с женской страницы и сразу все решили покупать этот мусор- проявил бы изобретательность))) Тут уже хватает подобных тебе и новой страничкой никого не удивил. Поражаюсь с адептов секты мошенников продающих подобный хлам, или реально остались идиоты которое это покупают, или Вы так не хотите сами учиться торговать и всё ещё слепо верите, что умнее других ;)
Да вполне, есть доля вероятности что это Алёша не поленился размножится,ну что делать то ему,надо же как то денюшку то делать,,,
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вполне, есть доля вероятности что это Алёша не поленился размножится,ну что делать то ему,надо же как то денюшку то делать,,,
Да 100 процентов. Посмотри дату регистрации апва и последнюю активность. Зайти написать и больше не появиться. Плюс Оксана_id зарегистрировалась и через пару минут рассказывает о этом граале, хотя тема затерялась уже непонятно где. Очень напоминает мне Смока который каждый раз с нового акка рекламирует себя)))
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Да 100 процентов. Посмотри дату регистрации апва и последнюю активность. Зайти написать и больше не появиться. Плюс Оксана_id зарегистрировалась и через пару минут рассказывает о этом граале, хотя тема затерялась уже непонятно где. Очень напоминает мне Смока который каждый раз с нового акка рекламирует себя)))
Это ты верно подметил!!!без году неделя на форуме,а так яростно защищать пытается
 

Оксана_id

Новичок
Регистрация
08.07.19
Сообщения
5
Реакции
1
Оксана_id не предоставил никакой дополнительной информации.
....ну вы и болваны)))...ладно кудахтайте дальше...
Автообъединение сообщений:

Да кстати Алексей обещался форум по своей системе сделать. Вот у вас наверно картина мира поменяется, когда увидите что пользователи агаты дают только положительные отзывы.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
....ну вы и болваны)))...ладно кудахтайте дальше...
Автообъединение сообщений:

Да кстати Алексей обещался форум по своей системе сделать. Вот у вас наверно картина мира поменяется, когда увидите что пользователи агаты дают только положительные отзывы.
Да потеряйся уже Алёша ? Тут не кормят, иди в переход или в вк. Истерить уже начинаешь? Болван любой кто накормит тебя и это факт?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
....ну вы и болваны)))...ладно кудахтайте дальше...
Автообъединение сообщений:

Да кстати Алексей обещался форум по своей системе сделать. Вот у вас наверно картина мира поменяется, когда увидите что пользователи агаты дают только положительные отзывы.
Уже насмотрелись и наслушались алёшиных сказок,я сразу в них не особо верил и вникал,а вот других жаль,вляпались по полной!!! учиться и учиться нам всем,но подчеркну без всяких там гуру, только самим,прежде всего нужно осидлать свои эмоции и научится дисциплине и никакие сказки про профитные тски не нужны
Автообъединение сообщений:

....ну вы и болваны)))...ладно кудахтайте дальше...
Автообъединение сообщений:

Да кстати Алексей обещался форум по своей системе сделать. Вот у вас наверно картина мира поменяется, когда увидите что пользователи агаты дают только положительные отзывы.
Да забыл спросить, сколько ты лёх уже на Бо?
 
Последнее редактирование:

Оксана_id

Новичок
Регистрация
08.07.19
Сообщения
5
Реакции
1
Оксана_id не предоставил никакой дополнительной информации.
и кстати я просто искала какую-нибудь ветку на форуме по этой системе, вот и попала сюда. Думала здесь будут те, кто её тоже приобрел. Но как оказалось тут сидят те, которые даже в глаза Агату не видели и развели тут такой БАРДАК. Ладно давайте дальше пишите свои разоблачения)) а я пойду к более адекватным людям. Пока, всем удачи!
Автообъединение сообщений:

Не знаю сколько леха на бо)))но я на форексе, на бо вы изначально в яме. На форексе поэтому и возможно заработать, так как даже при 50/50 прибыльных сделок вы в +
Автообъединение сообщений:

конечно вы можете не согласиться, типа и БО есть успешные трейдеры, но вы попробуйте лет 10 стабильно быть в профите на бо, пережить все изменения рынка и т.д., тогда я вам памятник поставлю)
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
и кстати я просто искала какую-нибудь ветку на форуме по этой системе, вот и попала сюда. Думала здесь будут те, кто её тоже приобрел. Но как оказалось тут сидят те, которые даже в глаза Агату не видели и развели тут такой БАРДАК. Ладно давайте дальше пишите свои разоблачения)) а я пойду к более адекватным людям. Пока, всем удачи!
Автообъединение сообщений:

Не знаю сколько леха на бо)))но я на форексе, на бо вы изначально в яме. На форексе поэтому и возможно заработать, так как даже при 50/50 прибыльных сделок вы в +
Автообъединение сообщений:

конечно вы можете не согласиться, типа и БО есть успешные трейдеры, но вы попробуйте лет 10 стабильно быть в профите на бо, пережить все изменения рынка и т.д., тогда я вам памятник поставлю)
Ничё,я уже 6 лет на Бо, правда в профите не весь этот срок,к сожалению...на фору поглядываю,но агат точно применять не стану....
 

Оксана_id

Новичок
Регистрация
08.07.19
Сообщения
5
Реакции
1
Оксана_id не предоставил никакой дополнительной информации.
какой смысл поглядывать надо просто попробовать. Я когда пыталась на форе брать отношение стопа к тейку 1:4 или 1:3(Элдера начиталась) всегда в просадке сидела, особенно при трендовых стратегиях, просадки большие были, не знаю почему все говорят про тренд, но по нему в сто раз сложнее торговать на самом деле (терпение надо жуткое чтобы дождаться хорошего тренда например по стратегии гуппи один лоси были)). Когда стала 1:2 все нормально стало, торговля выровнялась и стопы не так часто получать стала.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • AGATAf_fix.ex4
    110.9 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

valecastro

Новичок
Регистрация
22.12.18
Сообщения
12
Реакции
0
valecastro не предоставил никакой дополнительной информации.
repaint it
Автообъединение сообщений:

?
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ладно, рисует ещё как, специально сегодня в тестере прогонял, стрела и исчезает и перескакивает и появляется с конца или с середины свечи, по =разному, не постоянно , конечно так , но рисует....
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
если понаблюдать то квадратики это стахасик.
 
Верх Низ