Тестер Стратегий для Thinkorswim

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу представить вашему внимаю свой тестер стратегий и
индикаторов для платформы Thinkorswim.

eb068-clip-52kb.png

Его нужно использовать в связке с любым индикатором выдающим стрелку как вход, т.е. нужно добавлять часть кода в тестер.
Для его использования у вас должен быть минимальный навык работы с кодом индикаторов в TOS.

Описание параметров:
fc89b-clip-4kb.png

expiry - количество свечей для экспирации после сигнала (1 = следующая свеча, 2 - вторая по счету и тд)
secondcandle - вход на вторую свечу после проигрышной без мартина (использовать если expiry=1)
moneycount - опция расчета потенциальной прибыли/убытка
invest - размер ставки
rpi - коэффициент возврата в случае выигрыша

4e6a8-clip-4kb.png

timetest - тестирование в выбранные промежутки времени (включить и выключить) часовой пояс - EST (GMT -5)
trading open1, trading close1 - промежуток первого периода (по умолчанию первые два часа Европы)
trading open2, trading close2 - промежуток второго периода (по умолчанию первые два часа Америки)

Пример индикатора для теста (CCI):
7c030-clip-19kb.png

Название плота сигналов должны быть UP и DOWN. Результат условия if должна быть 1 или 0.

На этом пока все. Надеюсь что тем, кто разбирается с кодированием индикаторов для TOS мой тестер будет полезен. Если есть вопросы, постараюсь ответить и помочь в этой теме. Спасибо.

# by Lawrencevkim


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Н/Д
 
Последнее редактирование:

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.

dima2015

Местный
Регистрация
20.03.14
Сообщения
119
Реакции
39
dima2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim, прошу вас посмотреть нельзя ли прикрутить в тестер этот индикатор(взят с нашего форума, только он для МТ4). Он показывает не плохие результаты. А с помощью вашего тестера их можно подтянуть на лучший показатель. Я, к сожалению, в кодах ТОС не понимаю, поэтому обращаюсь к вам с такой просьбой. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Original RSI-EMA Signals.mq4
    8.7 КБ · Просмотры: 35

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim, прошу вас посмотреть нельзя ли прикрутить в тестер этот индикатор(взят с нашего форума, только он для МТ4). Он показывает не плохие результаты. А с помощью вашего тестера их можно подтянуть на лучший показатель. Я, к сожалению, в кодах ТОС не понимаю, поэтому обращаюсь к вам с такой просьбой. Заранее спасибо.
я хотел сделать его на ТОС, только он перерисовывается и на истории в МТ4 совсем не то что в реале. так и забил
 

dima2015

Местный
Регистрация
20.03.14
Сообщения
119
Реакции
39
dima2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
я хотел сделать его на ТОС, только он перерисовывается и на истории в МТ4 совсем не то что в реале. так и забил
А мне он тем и понравился, что стрелка стабильно появлялась. Просто я работаю на одной валютной паре. Выставлял несколько окон с разными ТФ, и смотрел на совпадения и движения по этому индикатору. Ну, а может, что-то подобное есть в ТОСе???
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Если очень нужно и реально есть какие то результаты с PPS, то я могу подумать как сделать
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
вопрос как настроить тестер чтобы он показывал экспирацию на текущей свече, например сигнал вышел при открытии бара, экспирация на конец свечи.
 

dima2015

Местный
Регистрация
20.03.14
Сообщения
119
Реакции
39
dima2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
вопрос как настроить тестер чтобы он показывал экспирацию на текущей свече, например сигнал вышел при открытии бара, экспирация на конец свечи.
Какой хитренький...
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim, С вами можно в скайпе поговорить? если не затруднит добавтесь Gotvild я не могу посмотреть ваш профиль(
 

Рамазан

Новичок
Регистрация
18.08.14
Сообщения
91
Реакции
12
Рамазан не предоставил никакой дополнительной информации.
Это собственная сборка три в одном и такое можно сделать с любыми совпадениями сигналов без разницы падвальный или верхний индюки т.е некую стратегию прописать в одну стрелку и благодаря тестору подобрать нужные настройки и время экспирации и постоянно держать изменение рынка под контролем. Ким вообще красава что сделал такой тестер!!!

Для тех кто скажет 2 дня не показатель
Пожалуйста если не трудно поделитесь индикатором с настройками на показанном Вами скрине
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуйста если не трудно поделитесь индикатором с настройками на показанном Вами скрине
Я бы поделился но увы я когда нарываюсь на мартин который приводит к минммуму или сливу я потом сразу выкидываю эти индюки чтоб небыло соблазна поторговать ещё!http://binary-forum.com/threads/dymi-and-mq_valuechart-by-kim.1701/page-11 так всё выглядит сейчас (последнии страници темы)
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
как верификацию пройти не подскажите?
 

sergei2304

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
sergei2304 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет помогите что не так прикрутил тестер к индикатору а он не работает посмотрите пожалуйста что не правильно сделал?
 

Вложения

  • priceChannelArrowsSTUDY.ts
    6 КБ · Просмотры: 17

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607

Вложения

  • NewStudy45STUDY.ts
    6 КБ · Просмотры: 54
Верх Низ