Тактика на основе кластерного анализа

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
так может быть у меня лежит сундук с баксами в гараже? :)
вот я и спрашиваю - если у вас есть супер индюк - так почему вы сами им не пользуетесь...

О, да! Вы действительно такой и есть!
В самом первом посте написано "стратегия полностью автоматизирована и основана на индикаторе Universum Cluster Currency"
А то, откуда у вас информация в голове появляется, о продаже или индикаторе, то я не в курсе и помочь вряд ли смогу!
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
О, да! Вы действительно такой и есть!
В самом первом посте написано "стратегия полностью автоматизирована и основана на индикаторе Universum Cluster Currency"
А то, откуда у вас информация в голове появляется, о продаже или индикаторе, то я не в курсе и помочь вряд ли смогу!
Тебе народ пытается вдолбить что с таким подходом ты не найдешь себе инвестора.
 

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
Тебе народ пытается вдолбить что с таким подходом ты не найдешь себе инвестора.

А с чего это народ думает, что он умнее других? И что только видение этого народа является единственно верным?
Народу что-то не нравится - народ идет мимо! А если у потенциального инвестора есть вопросы - он их задает и интересуется нюансами!
А так, здесь пока одни лишь флудеры. Которые даже понятия не имеют, как думает и размышляет инвестор.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
А с чего это народ думает, что он умнее других? И что только видение этого народа является единственно верным?
Народу что-то не нравится - народ идет мимо! А если у потенциального инвестора есть вопросы - он их задает и интересуется нюансами!
А так, здесь пока одни лишь флудеры. Которые даже понятия не имеют, как думает и размышляет инвестор.
Удачи умник
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
А с чего это народ думает, что он умнее других? И что только видение этого народа является единственно верным?
Народу что-то не нравится - народ идет мимо! А если у потенциального инвестора есть вопросы - он их задает и интересуется нюансами!
А так, здесь пока одни лишь флудеры. Которые даже понятия не имеют, как думает и размышляет инвестор.
Вас никто даже не знает толком!О каких инвесторах речь?!
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
А с чего это народ думает, что он умнее других? И что только видение этого народа является единственно верным?
Народу что-то не нравится - народ идет мимо! А если у потенциального инвестора есть вопросы - он их задает и интересуется нюансами!
А так, здесь пока одни лишь флудеры. Которые даже понятия не имеют, как думает и размышляет инвестор.
ну вы бы хоть тогда огласили условия для инвесторов...а то кроме какого-то графика и слова "автоматизирована" более никакой информации...
 

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
Вас никто даже не знает толком!О каких инвесторах речь?!

А что вы подразумеваете в выражении - "Вас никто даже не знает толком!"? Что имеется ввиду?
Я что, на работу пришел устраиваться? Или вы лично хотели познакомиться? К чему это высказывание?
Как "знание меня", относится к торговой тактике?
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
А что вы подразумеваете в выражении - "Вас никто даже не знает толком!"? Что имеется ввиду?
Я что, на работу пришел устраиваться? Или вы лично хотели познакомиться? К чему это высказывание?
Как "знание меня", относится к торговой тактике?
Вы ищете инвестора?У меня как у потенциального инвестора о вас никакой информации кроме Ника и аватарки нет!
 

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вы бы хоть тогда огласили условия для инвесторов...а то кроме какого-то графика и слова "автоматизирована" более никакой информации...

Я всегда стараюсь придерживаться правил и не флудить не по теме!
Поэтому создал отдельную ветку, в которой и говорится об условиях.
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
А с чего это народ думает, что он умнее других? И что только видение этого народа является единственно верным?
Народу что-то не нравится - народ идет мимо! А если у потенциального инвестора есть вопросы - он их задает и интересуется нюансами!
А так, здесь пока одни лишь флудеры. Которые даже понятия не имеют, как думает и размышляет инвестор.
Уважаемый,тут просто многие люди проженные временем,я начинал свой путь на этом форуме с полного 0 и поверти,то что я сейчас знаю и умею я пришел сам,и когда у меня были набрости ТС (которая принесла мне первый профит) я выкидывал их сюда делясь с людьми,а не показывая демо счет и ища инвестора,в данный момент я ивестор сам себе и это лишний раз доказывает что то к чему я пришел и как торгую правильная дорожка.Просто лично я никогда не мог понять зачем мне инвестор что бы работать на него если моя ТС и так прибыльная,и весь профит только мой,потеряв 4000$ прошлым летом я до сих пор сижу дома без работы с 3 детьми и не работующий женой и не парюсь.

З.Ы. Так что лично мой вас совет,если ищите инвестора,то предоставте хотя стейт за полгода и далеко не с демки.
З.Ы. З.Ы. Удачи вам и профита.
 

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы ищете инвестора?У меня как у потенциального инвестора о вас никакой информации кроме Ника и аватарки нет!

О какой информации идет речь? Что она вам дает? Для чего и зачем она вам нужна?
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый,тут просто многие люди проженные временем,я начинал свой путь на этом форуме с полного 0 и поверти,то что я сейчас знаю и умею я пришел сам,и когда у меня были набрости ТС (которая принесла мне первый профит) я выкидывал их сюда делясь с людьми,а не показывая демо счет и ища инвестора,в данный момент я ивестор сам себе и это лишний раз доказывает что то к чему я пришел и как торгую правильная дорожка.Просто лично я никогда не мог понять зачем мне инвестор что бы работать на него если моя ТС и так прибыльная,и весь профит только мой,потеряв 4000$ прошлым летом я до сих пор сижу дома без работы с 3 детьми и не работующий женой и не парюсь.

З.Ы. Так что лично мой вас совет,если ищите инвестора,то предоставте хотя стейт за полгода и далеко не с демки.
З.Ы. З.Ы. Удачи вам и профита.

Здесь что, беседка о личных переживаниях и эмоциях или как? К чему это все вы написали? С чего вы взяли, что это кому то интересно?
Люди, почему вы не читаете название ветки и не придерживаетесь ее темы? Я разве у кого спрашивал совет?
Или вы их раздаете на право и налево, потому что считаете себя умнее? Или ваш подход (торгую на себя, инвесторов не ищу) единственно верный и правильный?
ps - спасибо за пожелание и вам удачи!
 

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет больше вопросов.

Если вы не можете обосновать свой вопрос, так зачем вообще его задавать?
Я хотел уточнить суть вашего вопроса, но ответа так и не получил! Где логика?
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь что, беседка о личных переживаниях и эмоциях или как? К чему это все вы написали? С чего вы взяли, что это кому то интересно?
Люди, почему вы не читаете название ветки и не придерживаетесь ее темы? Я разве у кого спрашивал совет?
Или вы их раздаете на право и налево, потому что считаете себя умнее? Или ваш подход (торгую на себя, инвесторов не ищу) единственно верный и правильный?
ps - спасибо за пожелание и вам удачи!
Скажу вам честно,по вашей манере общения и ответов на вопросы людей я бы точно в вас уже не инвестировал бы,вместо того что бы задуматься над теми ошибками на которые вам впрямую указывают вы просто грубите и огрызаетесь.Удачи вам,время на вас тратить жалко если честно.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу вам честно,по вашей манере общения и ответов на вопросы людей я бы точно в вас уже не инвестировал бы,вместо того что бы задуматься над теми ошибками на которые вам впрямую указывают вы просто грубите и огрызаетесь.Удачи вам,время на вас тратить жалко если честно.

Моя манера соответствует тому флуду, который здесь транслируется!
Где здесь вопросы, касательно сути тактики торговли?
Демо счет - так я и не скрывал этого! Маленький срок - наблюдайте дальше и дольше!
О каких еще ошибках идет речь? Не одного вопроса не было задано по существу торговой тактике.
Почти каждый заходит и пытается показать свое всезнайство, превосходство и обязательно натыкать советов!
Как это ВСЕ, относится к данной ТЕМЕ??? Аж никак!
 

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 2016-03-28_141156.png
    2016-03-28_141156.png
    3.7 КБ · Просмотры: 14

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ