Тактика на основе кластерного анализа

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
Моя стратегия полностью автоматизирована и основана на индикаторе Universum Cluster Currency
Основана на кластерном анализе динамики группы активов.
Мартингейл не используется.

 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

Kuka

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
177
Реакции
52
Kuka не предоставил никакой дополнительной информации.
Моя стратегия полностью автоматизирована и основана на индикаторе Universum Cluster Currency
Основана на кластерном анализе динамики группы активов.
Мартингейл не используется.

ты не стесняйся, говори сразу, сколько просишь ?
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
1. месяц теста для форы - это НИ О ЧЁМ!!! 2. счет демка....некрасиво смотрится...
 

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
ты не стесняйся, говори сразу, сколько просишь ?
я в принципе не из стеснительных ))
на данный момент не продаю, но все может быть в будущем.
сейчас ищу инвесторов. тему создал в соответствующей ветке!
 

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
1. месяц теста для форы - это НИ О ЧЁМ!!! 2. счет демка....некрасиво смотрится...

Приветствую, мистер очевидность!
Не красиво, это когда высказывают свое мнение, когда его никто не спрашивает )) без обид
Раздел "Результаты Торговых Систем и стратегии" - вот я и показал свои результаты.
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хм....вы конечно меня извините и не воспримите мой пост как грубость,но ради интереса если вбить с яндексе название индюка,то по первой же ссылке мы видим что вы год назад его продавали и сразу возникает вопрос "он на столько плох что у вас его никто не покупал и вы не смогли насобирать на депо и вы решили с демо счетом искать инвестора???"
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую, мистер очевидность!
Не красиво, это когда высказывают свое мнение, когда его никто не спрашивает )) без обид
Раздел "Результаты Торговых Систем и стратегии" - вот я и показал свои результаты.
Уважаемый. С таким подходом Вы тут точно ничего не продадите. Или Вы считаете: что пришли на форум. зарегались. с первым же постом пытаетесь впиндюрить хрень с месяным тестом на демке и к Вам покупашки рекой потекут???? идем далее: это форум. создали ветку с продажей - будьте готовы не огрызаться на очевидные факты которыми Вас тыкают как кота в саку, а достойно отвечать аргументами...если что то не устраивает - создавайте лендинг и вперед на глопарт...
 

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
Хм....вы конечно меня извините и не воспримите мой пост как грубость,но ради интереса если вбить с яндексе название индюка,то по первой же ссылке мы видим что вы год назад его продавали и сразу возникает вопрос "он на столько плох что у вас его никто не покупал и вы не смогли насобирать на депо и вы решили с демо счетом искать инвестора???"

Да, именно так, с демо счетом ищу инвестора. И что? Я же не выдаю его за реальный счет.
Да, продавал, а сейчас даю только в аренду, т.к. не вижу смысла продавать курицу несущую золотые яйца )
С ваших слов можно сделать вывод, что ищут инвесторов, только те, у кого нет денег на собственный счет. Так это заблуждение.
И сама суть не в индикаторе, а в том, как трактуются его данные и какова суть стратегии и подход к торговле!

p.s. достаточно на одном форуме задать вопрос и получить ответ, а повторятся не обязательно ;)
 

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый. С таким подходом Вы тут точно ничего не продадите. Или Вы считаете: что пришли на форум. зарегались. с первым же постом пытаетесь впиндюрить хрень с месяным тестом на демке и к Вам покупашки рекой потекут???? идем далее: это форум. создали ветку с продажей - будьте готовы не огрызаться на очевидные факты которыми Вас тыкают как кота в саку, а достойно отвечать аргументами...если что то не устраивает - создавайте лендинг и вперед на глопарт...

Ты сперва научись достойно себя вести, и не проецировать свои процедуры с саками на других!
Где ты вообще увидел ,что я что-то продаю? Или тебе уже мерещится от сак всякое?
И если тебя что-то не устраивает, так не лезь в чужие ветки и не флуди.
А что мне делать, я сам разберусь, без сопливых!
 

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
Хм....вы конечно меня извините и не воспримите мой пост как грубость,но ради интереса если вбить с яндексе название индюка,то по первой же ссылке мы видим что вы год назад его продавали и сразу возникает вопрос "он на столько плох что у вас его никто не покупал и вы не смогли насобирать на депо и вы решили с демо счетом искать инвестора???"

Да, именно так, с демо счетом ищу инвестора. И что? Я же не выдаю его за реальный счет.
Да, продавал, а сейчас даю только в аренду, т.к. не вижу смысла продавать курицу несущую золотые яйца )
С ваших слов можно сделать вывод, что ищут инвесторов, только те, у кого нет денег на собственный счет. Так это заблуждение.
И сама суть не в индикаторе, а в том, как трактуются его данные и какова суть стратегии и подход к торговле!
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
да не, всё нормуль: демка за месяц рулит))))инвесторы сейчас подтянутся рекой, отбоя не будет))))а если по существу. из Ваших слов следует, что у Вас есть деньги. Ну так покажите реальную торговлю за год? или только языком трепаете? раз уж аргументировали предыдущим своим постом. Извольте доказательства предоставить работоспособности индюка....
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты сперва научись достойно себя вести, и не проецировать свои процедуры с саками на других!
Где ты вообще увидел ,что я что-то продаю? Или тебе уже мерещится от сак всякое?
И если тебя что-то не устраивает, так не лезь в чужие ветки и не флуди.
А что мне делать, я сам разберусь, без сопливых!
Ну вот и замес пошел)))мда....удачи....ты "офигенный" продавец...
 

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
да не, всё нормуль: демка за месяц рулит))))инвесторы сейчас подтянутся рекой, отбоя не будет))))а если по существу. из Ваших слов следует, что у Вас есть деньги. Ну так покажите реальную торговлю за год? или только языком трепаете? раз уж аргументировали предыдущим своим постом. Извольте доказательства предоставить работоспособности индюка....

Тебя что-то не устраивает - проходи мимо! Или пофлудить больше негде? Ты название ветки читал? Видимо нет!
Я показал свои результаты разработанной мною тактики. Причем здесь вообще есть у меня деньги или нет!?
И это ты по моему трепешь языком не по теме!
И причем здесь вообще работоспособность индюка? Здесь что, обсуждается индикатор? Здесь показаны результаты стратегии, которые основаны на индикаторе, который я разработал.
Сам по себе индикатор - это просто индикатор. А стратегия, основанная на каком либо индикаторе - это уже совершенно другое! О какой вообще работоспособности индикатора можно говорить?
Завязывай флудить не по теме!
 

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
я в принципе не из стеснительных ))
на данный момент не продаю, но все может быть в будущем.
сейчас ищу инвесторов. тему создал в соответствующей ветке!
так если у вас есть достойная стратегия в которой вы уверенны на 200% - то тут ответ на ваш вопрос по поводу инвестора возникает сам собой - идем в банк, берем кредит на депозит, за месяц разгоняем депозит, отдаем кредит и выбираем дом на мальдивах...

ну как то так... :)
 

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
так если у вас есть достойная стратегия в которой вы уверенны на 200% - то тут ответ на ваш вопрос по поводу инвестора возникает сам собой - идем в банк, берем кредит на депозит, за месяц разгоняем депозит, отдаем кредит и выбираем дом на мальдивах...

ну как то так... :)
Кому же охота потом с коллекторами разбираться ))
 

Novikov

Новичок
Регистрация
07.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Novikov не предоставил никакой дополнительной информации.
так если у вас есть достойная стратегия в которой вы уверенны на 200% - то тут ответ на ваш вопрос по поводу инвестора возникает сам собой - идем в банк, берем кредит на депозит, за месяц разгоняем депозит, отдаем кредит и выбираем дом на мальдивах...

ну как то так... :)

Люди вы действительно такие и есть или просто прикидываетесь? o_O
Какие еще 200%? Я не пытаюсь кого либо ввести в заблуждение! Показал то что есть и точка. Кто действительно заинтересуется, то и будет задавать вопросы по теме.
а вы что здесь делаете? Кроме того что пытаетесь умничать и флудить. Вы же не потенциальные инвесторы!
Какой банк? Какой кредит? Зачем брать кредит и платить по нему, если инвестор будет платить МНЕ, за управление.
Или вы в натуре разницы не улавливаете? Интересно, почему так не делают инвест фонды и управляющие компании? А видимо у них нет такого советчика, как вы :D
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди вы действительно такие и есть или просто прикидываетесь? o_O
Какие еще 200%? Я не пытаюсь кого либо ввести в заблуждение! Показал то что есть и точка. Кто действительно заинтересуется, то и будет задавать вопросы по теме.
а вы что здесь делаете? Кроме того что пытаетесь умничать и флудить. Вы же не потенциальные инвесторы!
Какой банк? Какой кредит? Зачем брать кредит и платить по нему, если инвестор будет платить МНЕ, за управление.
Или вы в натуре разницы не улавливаете? Интересно, почему так не делают инвест фонды и управляющие компании? А видимо у них нет такого советчика, как вы :D
так может быть у меня лежит сундук с баксами в гараже? :)
вот я и спрашиваю - если у вас есть супер индюк - так почему вы сами им не пользуетесь...
 
Верх Низ