SynTrade

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Здравствуйте уважаемые участники форума.
Рады вам представить сервис синхронной торговли. SynTrade синхронная торговля.
Синхронная торговля — один из способов работы на бинарных опционов, копируя сделок успешных трейдеров.

Суть синхронной торговли состоит в том, что вы позволяете заключать сделки в место Вас опытному трейдеру на определенных условиях.

Вам не нужно торговать самостоятельно, Вы получаете доход, копируя сделки выбранных Вами специалистов. Синхронная торговля позволяет торговать в то время, когда вы заняты другим делом, попросту не желаете самостоятельно проводить анализ рыночной ситуации.
Таким образом, Вы избавлены от необходимости принимать решение по каждой сделке. Однако Вы в любой момент можете остановить торговлю, Вы сохраняете полный контроль над своими деньгами. Синхронную торговлю используют как начинающие трейдеры для "разгона депозита", так и трейдеры, для которых финансовые рынки — это основной источник существования.
Данный момент у нас в сервисе добавлены два брокера
Binomo.com
Binary.com

Список будет пополняться.
1.Для Специалистов (Сигналисты)
Если вы успешный трейдер или сигналист который хочет дополнительно заработать на своем опыте. То мы вас с радостью приглашаем в наш сервис где вы будете торговать через наш сервис и давать возможность копировать ваши сделки другим трейдерам.
Преимущество работая через наш сервис для Специалиста.
  1. Никаких чатов, закрытых групп, где нужно выкладывать сигналы, тратить свое время и отвлекаться от торговли.
  2. Вы торгуете не отвлекаясь.
  3. Торговля введется без сторонних программ.
  4. Ваши сделки копируются у ваших подписчиков.
  5. Подписчик вам платить сумму размере его ставки на сделку.
  6. Заработок намного больше чем выдавая сигналы вручную.
Ссылка с инструкцией Инструкция для Специалиста (Сигналист) Что бы получить пригласительный код нужно написать личное сообщение по контактам которые в низу.
2. Для Трейдеров.

Если у вас нету времени на торговлю, или у вас просто не получается торговать успешно, то вы можете подключиться к нашему сервису и подписаться на одного из успешного специалиста. Все совершенные сделки специалистом будут копироваться на ваш лицевой счет у брокера.
Преимущество работы через наш сервис для Трейдеров.
  1. Не нужно сидеть часами за компьютером.
  2. Все сделки совершаются на полном автомате.
  3. Платите только за результат.
  4. Возможность страховать ваши средства от слива.
Ссылка с инструкцией Инструкция для трейдера пригласительный код для трейдера LdkhjgsYUFG11
Группа в телеграмме SynTrade
Чат скайпе Join conversation
Все интересующие вопросы вы можете задать в этой теме.
Так же наши контакты.
Почта: [email protected]
Skype: minkailov.95
Телефон: +79899194414
Telegram: Hashi @minkailov

 
Последнее редактирование:

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел видео, если специалист торгуем по 6-ти валютным парам ему необходимо создать 6 хабов?
При смене валюты придется менять хаб а так же актив у брокера?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел видео, если специалист торгуем по 6-ти валютным парам ему необходимо создать 6 хабов?
При смене валюты придется менять хаб а так же актив у брокера?
Да, 6 хабов и открыть их в разных окнах браузера (iron).
 

Maxsimka

Новичок
Регистрация
14.07.16
Сообщения
6
Реакции
0
Maxsimka не предоставил никакой дополнительной информации.
Smoke FX, вроде бы уже там не торгует..,перешел к другому брокеру,сигналы там сейчас есть от него?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Maxsimka

Новичок
Регистрация
14.07.16
Сообщения
6
Реакции
0
Maxsimka не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошие сигналы были у него..проходимость большая...А так если кто-то его не заменит..то делать там нечего.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Хорошие сигналы были у него..проходимость большая...А так если кто-то его не заменит..то делать там нечего.
Ну мы не собираемся останавливаться на одном сигналисте) в наших планах привести как можно больше сигналистов) мы работаем над этим.
Каждый день введу переговоры с разными сигналистами, одни посылают меня, другие сразу банят ВК, а третьи игнорят. Для них я делаю вывод что не так все прозрачно и честно у них как они описывают своих группах и страницах.
А те кто согласился, щас по немного осваивают наш сервис.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Обновления
1. Обновили расширения для binomo. Теперь нужно обновить ваши расширения.
2. Добавили оповещения от специалистов (сигналиста) к своим подписчикам. Теперь специалист может отправить сообщения своим подписчикам
Начинаю торги
Заканчиваю торги
Сегодня торги не будут
Данное обновление было добавлено, для удобства трейдеров, что-бы трейдеры могли быть проинформированы о начале торгов и о конце торгов, или же если торги не будут.
3.png
А так же торги начал специалист vic.zloy брокер binomo
1.png
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Binomo начали обновления платформы, из за этого было принято решение не торговать на этой недели у binomo
 

recom2016

Новичок
Регистрация
03.06.16
Сообщения
40
Реакции
5
recom2016 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все, кто торгует по чьим-либо сигналам или прошел у кого-то обучение, тоже подходят в качестве сигналистов. Присоединяйтесь все.
Хорошо бы, чтобы все сигналы были собраны на одном сервисе. Админ, вы ведь можете специально нанять людей, купить сигналы у разных сигналистов и каждый ваш работник будет ставить по их сигналам как Специалист. Особенно это касается тех сигналистов, кто отказался торговать у вас.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Все, кто торгует по чьим-либо сигналам или прошел у кого-то обучение, тоже подходят в качестве сигналистов. Присоединяйтесь все.
Хорошо бы, чтобы все сигналы были собраны на одном сервисе. Админ, вы ведь можете специально нанять людей, купить сигналы у разных сигналистов и каждый ваш работник будет ставить по их сигналам как Специалист. Особенно это касается тех сигналистов, кто отказался торговать у вас.
Мы к этому и идем) что-бы все сигналисты, выдавали свои сигналы через наш сервис, что-бы сигналисты ввели прозрачную статистику. Мы хотим психологически настроить людей так что бы они уже не верили голым скринам и купленным отзывам ВК, а сразу такому сигналисту писали, "Если вы такой хороший сигналист, давайте сигналы через сервис Syntrade" Без вашей помощи мы конечно не справимся, пишите таким сигналистам, а том что есть есть сервис, почему-бы вам не выдавать сигналы через него. Так же если у вас есть знакомые хорошо торгующие или сигналисты с которыми вы периодически контактируете, скажите им давать сигналы через наш сервис.
Всех заинтересованы можете направить ко мне.
Мои контакты
Почта: [email protected]
Skype: minkailov.95
Телефон: +79899194414
Telegram: Hashi @minkailov
Андрей Дорошенко
Группа ВК SYNTRADE
А насчет Нанять людей, пока мы такое реализовать не сможем, финансово не потянем. Но будущем мы такое реализуем. Так же на сайте сделаем раздел сигналисты которые отказались работать через нашг сервис, и с их статистикой.
 

jack1975

Новичок
Регистрация
03.09.17
Сообщения
1
Реакции
0
jack1975 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что бы не слить депозит у нас сервисе есть функции Stop-loss Take-profit настоятельно рекомендуем использовать их, при подключению к специалисту так же учесть тот факт что специалист использует мартин, и сколько суммарно должен быть ваш Stop-loss.
Я рекомендую использовать ступенчатый алгоритм Turbo-profit

Посмотреть вложение 83837
Если специалист использует мартин,то он не специалист.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Если специалист использует мартин,то он не специалист.
Если трейдер стабильно зарабатывает, то я его назову специалистом. И мне до одного места использует он Мартин или нет. Жене и детям всё равно как папа заработал деньги (я имею ввиду законный заработок). Другой вопрос, что нужно дозировано использовать Мартин, а вот это далеко не у всех получается, не у всех стальные яйца. У меня не стальные.
 

Mason7452

Новичок
Регистрация
17.08.17
Сообщения
5
Реакции
2
Mason7452 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет ! ;)
Я все сделал как указано в инструкции Трейдера.
Но почему-то у меня не копируются сделки на мой счет брокера, Binomo.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Всем привет ! ;)
Я все сделал как указано в инструкции Трейдера.
Но почему-то у меня не копируются сделки на мой счет брокера, Binomo.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ?
Пока на binomo никто не торгует, понедельник возможно приедет vic.zloy и продолжит торговлю.
 

recom2016

Новичок
Регистрация
03.06.16
Сообщения
40
Реакции
5
recom2016 не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Хорошая статистика сигналов у Антона Евсеева Αнтон Εвсеев, они платные, и бесплатные сигналы Бесплатные сигналы | Бинарные Опционы 95% +++. Кто-нибудь желает заработать, ставя по ним на сервисе SynTrade? И заодно сделаете полезное для остальных дело.
А вы случайно им не писали, насчет сервиса?
 

Milishnikoff

Местный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
494
Реакции
138
Milishnikoff не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы случайно им не писали, насчет сервиса?
Я ему писал, правда хотел на другой сервис пригласить. Но он не захотел, говорит что только руками, я ему написал, что это очень не удобно целый день сидеть у компа. Но пока говорит только так, хотя конечно подозрительная статистика. Может быть есть кто-то, кто пользовался его сигналами? Может расскажет?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Смок дает сигналы на биномо?
Через наш сервис нет, я так понял ему удобнее по партнерке с брокером работать.
Я ему писал, правда хотел на другой сервис пригласить. Но он не захотел, говорит что только руками, я ему написал, что это очень не удобно целый день сидеть у компа. Но пока говорит только так, хотя конечно подозрительная статистика. Может быть есть кто-то, кто пользовался его сигналами? Может расскажет?
Понял, напишу пообщаюсь с ним, может заинтересуется
 
Верх Низ