SynTrade

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Здравствуйте уважаемые участники форума.
Рады вам представить сервис синхронной торговли. SynTrade синхронная торговля.
Синхронная торговля — один из способов работы на бинарных опционов, копируя сделок успешных трейдеров.

Суть синхронной торговли состоит в том, что вы позволяете заключать сделки в место Вас опытному трейдеру на определенных условиях.

Вам не нужно торговать самостоятельно, Вы получаете доход, копируя сделки выбранных Вами специалистов. Синхронная торговля позволяет торговать в то время, когда вы заняты другим делом, попросту не желаете самостоятельно проводить анализ рыночной ситуации.
Таким образом, Вы избавлены от необходимости принимать решение по каждой сделке. Однако Вы в любой момент можете остановить торговлю, Вы сохраняете полный контроль над своими деньгами. Синхронную торговлю используют как начинающие трейдеры для "разгона депозита", так и трейдеры, для которых финансовые рынки — это основной источник существования.
Данный момент у нас в сервисе добавлены два брокера
Binomo.com
Binary.com

Список будет пополняться.
1.Для Специалистов (Сигналисты)
Если вы успешный трейдер или сигналист который хочет дополнительно заработать на своем опыте. То мы вас с радостью приглашаем в наш сервис где вы будете торговать через наш сервис и давать возможность копировать ваши сделки другим трейдерам.
Преимущество работая через наш сервис для Специалиста.
  1. Никаких чатов, закрытых групп, где нужно выкладывать сигналы, тратить свое время и отвлекаться от торговли.
  2. Вы торгуете не отвлекаясь.
  3. Торговля введется без сторонних программ.
  4. Ваши сделки копируются у ваших подписчиков.
  5. Подписчик вам платить сумму размере его ставки на сделку.
  6. Заработок намного больше чем выдавая сигналы вручную.
Ссылка с инструкцией Инструкция для Специалиста (Сигналист) Что бы получить пригласительный код нужно написать личное сообщение по контактам которые в низу.
2. Для Трейдеров.

Если у вас нету времени на торговлю, или у вас просто не получается торговать успешно, то вы можете подключиться к нашему сервису и подписаться на одного из успешного специалиста. Все совершенные сделки специалистом будут копироваться на ваш лицевой счет у брокера.
Преимущество работы через наш сервис для Трейдеров.
  1. Не нужно сидеть часами за компьютером.
  2. Все сделки совершаются на полном автомате.
  3. Платите только за результат.
  4. Возможность страховать ваши средства от слива.
Ссылка с инструкцией Инструкция для трейдера пригласительный код для трейдера LdkhjgsYUFG11
Группа в телеграмме SynTrade
Чат скайпе Join conversation
Все интересующие вопросы вы можете задать в этой теме.
Так же наши контакты.
Почта: [email protected]
Skype: minkailov.95
Телефон: +79899194414
Telegram: Hashi @minkailov

 
Последнее редактирование:

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужно эту тему закрепить, что бы не терялась:)
iq option будете добавлять?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Нужно эту тему закрепить, что бы не терялась:)
iq option будете добавлять?
Раздел еще не открытый, сегодня планируем открыть.
И еще напиши мне скайпе, у вас торговля кажется не правильно идет, из за этого у вас в статистике не отображается информация о сделках.
2.jpg
Ну у нас приоритетах добавить еще брокеров. Главный вопрос будут ли люди торговать на iq и самое главное технически сможем его взять или нет сразу не сможем сказать.
 
Последнее редактирование:

WMyk

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
WMyk не предоставил никакой дополнительной информации.
"Платите только за результат."

Не смог найти - как это? Если сделка неудачная то я не плачу за сигнал?
А если продающий сигнал получает оплату от брокера за слитые депозиты?
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Не нашел список брокеров с которыми можно работать, скажите альпари присутствует?
 

kot76

Новичок
Регистрация
25.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
kot76 не предоставил никакой дополнительной информации.
"Платите только за результат."

Не смог найти - как это? Если сделка неудачная то я не плачу за сигнал?
А если продающий сигнал получает оплату от брокера за слитые депозиты?
конечно получает:D
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
"Платите только за результат."

Не смог найти - как это? Если сделка неудачная то я не плачу за сигнал?
А если продающий сигнал получает оплату от брокера за слитые депозиты?
Если период оплаты подписки у специалиста 1 день, и по окончание дня у вас депозит увеличился, и только тогда с вас спишутся деньги. Если день был минусовой, то деньги которые были замороженные на оплату вам возвращаются.

Не нашел список брокеров с которыми можно работать, скажите альпари присутствует?
Пока нету.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А если продающий сигнал получает оплату от брокера за слитые депозиты?
Что бы не слить депозит у нас сервисе есть функции Stop-loss Take-profit настоятельно рекомендуем использовать их, при подключению к специалисту так же учесть тот факт что специалист использует мартин, и сколько суммарно должен быть ваш Stop-loss.
Я рекомендую использовать ступенчатый алгоритм Turbo-profit
Ступенчатый алгоритм торговли, алгоритм учитывает сразу оба параметра Stop-loss и Take-profit, но при достижении параметра Take-profit торговля не отключается, а делается перерасчет параметров Stop-loss и Take-profit на ступень выше.
2.jpg
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Если период оплаты подписки у специалиста 1 день, и по окончание дня у вас депозит увеличился, и только тогда с вас спишутся деньги. Если день был минусовой, то деньги которые были замороженные на оплату вам возвращаются.


Пока нету.
Планируете ли вы его добавить? В какое время можно ждать появление брокера?
 

Shamax

Новичок
Регистрация
05.09.16
Сообщения
2
Реакции
0
Shamax не предоставил никакой дополнительной информации.
инвайт где брать, для того что б копировать трейдеров
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Планируете ли вы его добавить? В какое время можно ждать появление брокера?
Планируем, ну о сроках сказать не могу.
инвайт где брать, для того что б копировать трейдеров
Инструкция для трейдера
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Hashi, Вы много что сказали, но не сказали самого главного.
Чем именно Ваш сервис будет отличаться от остальных (пусть немногих, но всё же).
Например, для меня, как для сигналиста, самым оптимальным было бы существование всего одного-двух. Но я понимаю, что появление новых - это неизбежность. Поэтому я и думаю на какой из них перейти ещё.
Вы назовите Ваши недостатки (на начальном этапе это возможно даже после периода тестирования) и Ваши главные преимущества.
Одно из преимуществ я услышал - это возможность выбора брокера (хотя один из них, мягко говоря, вызывает сомнения: копейки выводить будет, а уже более крупные суммы - это вопрос, поэтому с большими деньгами к нему не идут).
Второе Ваше преимущество, как я понял - это административный ресурc. Клиентура наберётся быстро.
Хотя,.. это преимущество, скорее всего, и является решающим...
 
Последнее редактирование:

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Hashi, протестировать работу сервиса на демо счете нет возможности?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Уважаемый Hashi, Вы много что сказали, но не сказали самого главного.
Чем именно Ваш сервис будет отличаться от остальных (пусть немногих, но всё же).
Например, для меня, как для сигналиста, самым оптимальным было бы существование всего одного-двух. Но я понимаю, что появление новых - это неизбежность. Поэтому я и думаю на какой из них перейти ещё.
Вы назовите Ваши недостатки (на начальном этапе это возможно даже после периода тестирования) и Ваши главные преимущества.
Одно из преимуществ я услышал - это возможность выбора брокера (хотя один из них, мягко говоря, вызывает сомнения: копейки выводить будет, а уже более крупные суммы - это вопрос, поэтому с большими деньгами к нему не идут).
Второе Ваше преимущество, как я понял - это административный ресурc. Клиентура наберётся быстро.
Хотя,.. это преимущество, скорее всего, и является решающим...
Мы не собираемся останавливаться на двух брокерах, а binomo о котором вы говорите, мы выбрали по одной лишь причине, он был самый посещаемый в РФ.
Минусы которые я вижу, мы не можем 100% проверить закрылась сделка в плюс или минус, по этому мы не даем такие данные, компенсируем это тем что считаем депозит спеца и трейдера.
Второй минус который я вижу нету возможности подключить стрелочки и советники к сервису (может в будущем будет такая возможность)

Hashi, протестировать работу сервиса на демо счете нет возможности?
Во время тестов можно было, щас уже нет.
 
Регистрация
07.12.15
Сообщения
108
Реакции
37
Андрей Лохматов не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Я хотел спросить: возможно ли в будущем подключить форекс брокеров? Если да, то когда?
Был бы отличный сервис и для форекса, а не только для БО
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
07.12.15
Сообщения
108
Реакции
37
Андрей Лохматов не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Хотелось бы помочь людям заработать

Добрый день. Я хотел спросить: возможно ли в будущем подключить форекс брокеров? Если да, то когда?
Был бы отличный сервис и для форекса, а не только для БО
Пока я не могу сказать, будет ли такая возможность))
 
Верх Низ