Супер прибыльная стратегия торговли на терминале Thinkorswim v2

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Как торговать на видео розказано)

Индюки: http://yadi.sk/d/QXGI5mBJQF7AW
Шаблон: http://yadi.sk/d/LSTgGDL_QF8Yo
Оригинал http://yadi.sk/d/dXck2R38SN25V

шаблон закидевайти в корень папки ТОСа, я сохранил одну пару, после установки шаблона, сохраняете себе настройки в тосе, и ставите сколько нужно пар, и настройки) Всем профита)
SPS.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Kaiju вам не кажется странным, что появились профитные пользюки на форуме (замечаем, что только зареганные), после того как систему начали принижать и активно обсуждать её минусы, не возможности применить?)))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Kaiju вам не кажется странным, что появились профитные пользюки на форуме (замечаем, что только зареганные), после того как систему начали принижать и активно обсуждать её минусы, не возможности применить?)))
Заговора я в этом не вижу, только что зарегистрированные могут быть и казачками, а могут и простыми юзерами быть. И чтобы не гадать кто они и не возвращаться к системе в дальнейшем, я ее протестирую на американской и азиатской сессиях.
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
zezer Входил без закрепления точек.
Точка закрепляется только после закрытия следующей свечи. (как я понял) так что, я накосячил..
Вчера больше не получилось поторговать. так что у меня четверг с минусом. Сегодня пятница обязательно поторгую.
У меня товарищ вчера 105% сделал. Это при том что я только вчера , ему, показал эту стратегию.
Chgdz у Вас реально не получается?
ОБСУЖДЕНИЯ минусов на ветке я не заметил. Лишь отдельные возгласы что фуфло. Без скринов и каких либо других доказательств.
И форум и Ветка создана для практики и ОБСУЖДЕНИЯ системы. (Или я что то не так понимаю) Лишь Kaiju писал что в начале был профит а потом слив, лично у него.
Я все честно пишу и доказываю честность скринами, как минусовыми так и профитными. Если система "растроит" меня я так и напишу. Пока система меня радует.
Есть желание полностью в ней разобраться и понять, для себя.
Chgdz О какой невозможности применения Вы говорите? Есть неоднократное видео от автора где он торгует в профит.
Да конечно, видео возможно и нарезка только профитных сделок, а если нет!?
Мне думаеться, что все в НАШИХ руках. Ведь если не получается по этой стратегии можно лишь что то от неё взять, для своей стратегии! Разве нет?
Но для всего этого нужно досконально, хорошо, и честно во всем РАЗОБРАТЬСЯ! А не просто кричать что все фуфло, а все кто не так говорит вруны и заговорщики, и имена у них похожи и вообще... :)
(Как там Путин говорил про многополярный мир и отношения.) (Просто я тоже Владимир Владимирович) :)
Вот таки Мысли.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
zezer Входил без закрепления точек.
Точка закрепляется только после закрытия следующей свечи. (как я понял) так что, я накосячил..
Вчера больше не получилось поторговать. так что у меня четверг с минусом. Сегодня пятница обязательно поторгую.
У меня товарищ вчера 105% сделал. Это при том что я только вчера , ему, показал эту стратегию.
Chgdz у Вас реально не получается?
ОБСУЖДЕНИЯ минусов на ветке я не заметил. Лишь отдельные возгласы что фуфло. Без скринов и каких либо других доказательств.
И форум и Ветка создана для практики и ОБСУЖДЕНИЯ системы. (Или я что то не так понимаю) Лишь Kaiju писал что в начале был профит а потом слив, лично у него.
Я все честно пишу и доказываю честность скринами, как минусовыми так и профитными. Если система "растроит" меня я так и напишу. Пока система меня радует.
Есть желание полностью в ней разобраться и понять, для себя.
Chgdz О какой невозможности применения Вы говорите? Есть неоднократное видео от автора где он торгует в профит.
Да конечно, видео возможно и нарезка только профитных сделок, а если нет!?
Мне думаеться, что все в НАШИХ руках. Ведь если не получается по этой стратегии можно лишь что то от неё взять, для своей стратегии! Разве нет?
Но для всего этого нужно досконально, хорошо, и честно во всем РАЗОБРАТЬСЯ! А не просто кричать что все фуфло, а все кто не так говорит вруны и заговорщики, и имена у них похожи и вообще... :)
(Как там Путин говорил про многополярный мир и отношения.) (Просто я тоже Владимир Владимирович) :)
Вот таки Мысли.
Пробовал, писал ранее писал, что ничего не становится, сейчас нет времени разобраться с ТС, т.к. сижу на профитной и допиливаю еще малях под себя её, за день 130% дала, можно и больше, можно и 1000%, если правда на основную работу не отвлекаться))) Сегодня правда особо и не торговал, так как я стараюсь сделки после "вчерашнего" не заходить, чтобы ошибок не допускать )
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
22.07.14
Сообщения
30
Реакции
0
zezer не предоставил никакой дополнительной информации.
Картинка не хочет меняться даже с вашим шаблоном http://joxi.ru/48bRU_3JTJAISNCYjtg
Chgdz поставь на каждый график нужные индикаторы, потом у верхнего графика поменяй настройки канала, их выкладывали на 16 стр. После обновления такая же фигня была.

Расскажи о своей профитной стратегии?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Chgdz поставь на каждый график нужные индикаторы, потом у верхнего графика поменяй настройки канала, их выкладывали на 16 стр. После обновления такая же фигня была.

Расскажи о своей профитной стратегии?
Ок, попробую.
А что рассказывать? Собрана на основе 4 других ТС, где то платных где то не очень, собрана не мною. Так скажем "владелец" данной ТС, на неё малость подзабил, хотя я ему пишу, что зря, главное что в сутки можно 100% зайти раз десять, если без фанатизма, то ежедневно можно множить свой депо раза в два как минимум, вот скрин: http://joxi.ru/kNnRU_3JTJAuGtmzh0U , секретных индюков там нет, по скрину, сёдня поторопился, там где первая сделка я ливанул, зашел на отбитие убыточности там где вторая сделка. Пока ТС выкладывать не буду, т.к. еще погонять нужно, но пока меня устраивает на 99%.
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Chgdz поставь на каждый график нужные индикаторы, потом у верхнего графика поменяй настройки канала, их выкладывали на 16 стр. После обновления такая же фигня была.

Расскажи о своей профитной стратегии?
)
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Ок, попробую.
А что рассказывать? Собрана на основе 4 других ТС, где то платных где то не очень, собрана не мною. Так скажем "владелец" данной ТС, на неё малость подзабил, хотя я ему пишу, что зря, главное что в сутки можно 100% зайти раз десять, если без фанатизма, то ежедневно можно множить свой депо раза в два как минимум, вот скрин: http://joxi.ru/kNnRU_3JTJAuGtmzh0U , секретных индюков там нет, по скрину, сёдня поторопился, там где первая сделка я ливанул, зашел на отбитие убыточности там где вторая сделка. Пока ТС выкладывать не буду, т.к. еще погонять нужно, но пока меня устраивает на 99%.
Так может все вместе и добьем?! Или там может каждый чуть чуть по себя, и все.
Я с мт4 знаком уж лет так..много ) А с ТОСом пятый день. Поэтому Даже не знаю почему шаблоны так касячат у некоторых.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот что у меня сегодня получилось по тому что я выше писал:
http://joxi.ru/keTRU4wyTJB7Y0xijBk
Наверное повторюсь, жуть как не люблю после "вчерашнего" заходить в сделки, примерный эффект можно получить сев за руль, когда после пьянки поспал всего час, хрен нормально сообразишь, правда сегодня пренебрёг этим правилом, зашел и словил один минус, две крайние, думал вообще вылетят, так как фунт начал себя неадекватно вести, правда за 5-10 минут до экспы начал идти в нужную мне сторону))
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Так может все вместе и добьем?! Или там может каждый чуть чуть по себя, и все.
Я с мт4 знаком уж лет так..много ) А с ТОСом пятый день. Поэтому Даже не знаю почему шаблоны так касячат у некоторых.
Я вас первым предупрежу когда буду выкладывать, сегодня переговорю с создателем данной профитной мешанины, если не против то выкладываю (чужой труд тоже уважаю) в понедельник, сегодня не получится, так как отвлекусь на празднование проф праздника))
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Chgdz - Сделки хороши! Будем ждать...возможности попробовать.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Неплохи, особенно с риском в 50%)))
Ага, Риск я тоже заценил ))
Помню такими рисками на Форе, Роботом разгонял Центовые счета ))) Пару раз даже получалось..
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Ага, Риск я тоже заценил ))
Помню такими рисками на Форе, Роботом разгонял Центовые счета ))) Пару раз даже получалось..
Я с таким риском захожу, если вижу, что сделка получится, может предугадывать получается, может еще что то, но главное чтобы голова была не после "вчерашнего")))
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Завтра\послезавтра вывалю стратегию на форум, оборямс получил))
Правда развернутого плана входа выхода не буду писать, могу свой набросок сделать, как вижу и как вхожу, но четкого точно не будет)
 

gig

Начинающий
Регистрация
21.05.14
Сообщения
66
Реакции
24
gig не предоставил никакой дополнительной информации.
Завтра\послезавтра вывалю стратегию на форум, оборямс получил))
Правда развернутого плана входа выхода не буду писать, могу свой набросок сделать, как вижу и как вхожу, но четкого точно не будет)
Почему? Сами не знаете ? Скидывайте в отдельную тему
 
Последнее редактирование:

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Завтра\послезавтра вывалю стратегию на форум, оборямс получил))
Правда развернутого плана входа выхода не буду писать, могу свой набросок сделать, как вижу и как вхожу, но четкого точно не будет)
Скидывайте пока как есть и как Видите Сами. А там разберемся.. Или хотя бы попробуем.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему? Сами не знаете ? Скидывайте в отдельную тему
Знаю, но это вижу я, где вход, где выход, вчера торговали почти онлайн с создателем этой мешанины, у него убыточно, у меня в +, ну и о чем тут говорить ? А о том, что у каждого свой Грааль в голове и он лишь только в голове, но никак не в ТС))
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаю, но это вижу я, где вход, где выход, вчера торговали почти онлайн с создателем этой мешанины, у него убыточно, у меня в +, ну и о чем тут говорить ? А о том, что у каждого свой Грааль в голове и он лишь только в голове, но никак не в ТС))
Согласен полностью!
 
Верх Низ