Супер прибыльная стратегия торговли на терминале Thinkorswim v2

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Как торговать на видео розказано)

Индюки: http://yadi.sk/d/QXGI5mBJQF7AW
Шаблон: http://yadi.sk/d/LSTgGDL_QF8Yo
Оригинал http://yadi.sk/d/dXck2R38SN25V

шаблон закидевайти в корень папки ТОСа, я сохранил одну пару, после установки шаблона, сохраняете себе настройки в тосе, и ставите сколько нужно пар, и настройки) Всем профита)
SPS.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята я лично писал целую кучу коментариев, так гад все удаляет, и на почту приходят все коментарии что люди пишут, там все далеко не так хорошо. Кстати, его зовут Владимир, и @Durst coRsaR тоже, на скрине видно, вот интересно совпадение?)))
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята я лично писал целую кучу коментариев, так гад все удаляет, и на почту приходят все коментарии что люди пишут, там все далеко не так хорошо. Кстати, его зовут Владимир, и @Durst coRsaR тоже, на скрине видно, вот интересно совпадение?)))
А вы как думаете?
Так это же полнейшая случайность!)))))))
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
белые стрелки очень смахивают на мувинги, а зеленые - мне так кажется что ето написан индюк, и в нем прописаны два условия, пробой уровня CCI и канала))
 
Регистрация
14.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
Linkolnas не предоставил никакой дополнительной информации.
Система полностью навоза и это афера. проценты являются около 50
 
Регистрация
22.07.14
Сообщения
30
Реакции
0
zezer не предоставил никакой дополнительной информации.
Будем ждать третью версию, может реально грааль :D
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
))))) Прикольно ))) Кем еще назначат через пару дней...)))))
Да, меня зовут Владимир, как зовут Автора не знал, как и о сайте его! О стратегии этой узнал только в субботу найдя этот форум ))
Вообще Бинарами занимаюсь Чуть-чуть, а так на Форе торгую. Но считаю что у бинаров потенциал хорош. Вот и ищу то что мне более менее понятно и под мои руки подходит.
К каждой стратегии нужно привыкать и к терминалу и.. и.. В Общем ко всему! ) Это и есть набить руку. Стратегия ведь создана не мной в нее вложены чужое понимание и видении рынка, торговых ситуаций и т.д.
Торгую на форе уже лет шесть-семь и до сих пор понимаю что нихрена я не понимаю. НО знаю точно есть два абсолютно истинных пункта! Первое - Грааля, на фин. Рынках не существует! И второе - Мы всегда будем его искать.... )
И кстати, если Кто то знает стратегию дающюю результат на бинарах долго и стабильно, думаю что Мы все буудем рады её )) пощупать )
Скрин с понедельника, где 10 сделок +, скидывал. Остальные если хотите тоже могу скинуть.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
В любом случае рано что то говорить, потестируете с месяц и если будут такие результаты, то мы будем только рады за вас))).
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
1 день торговли(22.07.2014) .png 2 день.png 3 день торгов.png
В любом случае рано что то говорить, потестируете с месяц и если будут такие результаты, то мы будем только рады за вас))).
Вот и я того же мнения.
Скрины. Понедельник, Вторник и Среда. (Живу в Красноярске, разница с Москвой +4 часа. Торгую в основном вечером с 22:00 до 3:00 иногда днем) Посмотреть вложение 2670 Посмотреть вложение 2671
Скрины по порядку дней торговли, примерно :)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 2672 Посмотреть вложение 2673 Посмотреть вложение 2674
Вот и я того же мнения.
Скрины. Понедельник, Вторник и Среда. (Живу в Красноярске, разница с Москвой +4 часа. Торгую в основном вечером с 22:00 до 3:00 иногда днем) Посмотреть вложение 2670 Посмотреть вложение 2671
Скрины по порядку дней торговли, примерно :)
А можете скинуть свой шаблон?
Я торговал с 11:00 до 15:00. Ночью не пробовал, может ночью результаты и лучше.))
 

gig

Начинающий
Регистрация
21.05.14
Сообщения
66
Реакции
24
gig не предоставил никакой дополнительной информации.
Если большинство пишет, что не пашет, а один пишет, что чуть ли не 100% выходит по сигам, то по меньшей мере подозрение, что кто то и при*издывает. Судя по всему лучш пока свою стратегию допиливать буду, вот кстати скрин http://joxi.ru/G5XPU_3JTJCaMuO3chY , да и за Граалем не гонюсь, он у каждого свой, в голове.
ну тогда поделись стратегией)
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
А можете скинуть свой шаблон?
Я торговал с 11:00 до 15:00. Ночью не пробовал, может ночью результаты и лучше.))
Да не скинет он, посмотрите сколько раз ранее я уже писал, чтобы скинул, так нет, делает вид что не видит моих сообщений.
Я уже вчера махнул рукой и просто по своей (точнее не своей, мне её дали, тоже сейчас обкатываю) стратегии сделал с 500 баксов 900 за один заход, надоело уже тут за Граалем гонятся, ну нет его ни там, ни тут, жаль конечно, но горькая правда жизни она такая горькая))
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Не силен я в форумах. :) (Чтобы картинку вставить парился час)
Подскажите как вставить сюда шаблон а то уж два часа мучаюсь не выходит )
Chgdz Вы просто грубиян, и провокатор..Зачем?... Поэтому и стараюсь не замечать. Так тренер учил... :)
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Не силен я в форумах. :) (Чтобы картинку вставить парился час)
Подскажите как вставить сюда шаблон а то уж два часа мучаюсь не выходит )
Chgdz Вы просто грубиян, и провокатор..Зачем?... Поэтому и стараюсь не замечать. Так тренер учил... :)
Вы когда Ответ пишите там рядом с кнопочкой Ответить есть еще кнопочка Загрузить файл, такие вот волшебства в нашем королевстве.
Стоп, давай разберем:
1. Грубиян, давайте разберем это слово при помощи словаря Ожегова, цитата:
Человек, к-рый груб и дерзок в обращении.
Вот вы мне подскажите где же я вам сдерзил или нагрубил? Только давайте адекватный ответ, а не отписку.
2. Провокатор, обратимся думаю ту да же:
1) Тайный агент, проникающий в нелегальную организацию с предательскими целями. 2) Тот, кто провоцирует что-л.; подстрекатель.
Давайте под скажите на что же я вас такое толкал, что могу зваться Тайным агентом или подстрекателем. Просьба выложить шаблон, который много раз проигнорирована Вами, не может являться подстрекательством или того хуже действием Тайного агента.

Слушайте дальше тренера, он вас еще и не такому научит, если вы так реальность воспринимаете, не совсем трезвым взглядом.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Не силен я в форумах. :) (Чтобы картинку вставить парился час)
Подскажите как вставить сюда шаблон а то уж два часа мучаюсь не выходит )
Внизу, где вы вводите сообщение, справа есть кнопочка "загрузить файл", нажимаете и выбираете файл на компьютере.))
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
:)000:)
Через Эту кнопочку не загружается шаблон, то-есть не видит его даже )))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
22.07.14
Сообщения
30
Реакции
0
zezer не предоставил никакой дополнительной информации.
Тогда вот так: переходите сюда http://file.j100.ru/
нажимаете загрузить, выбираете файл, и получить ссылку.

Durst coRsaR расскажите что вы настраивали? добавляли какие нибудь индикаторы?
 
Верх Низ