Супер прибыльная стратегия торговли на терминале Thinkorswim v2

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Как торговать на видео розказано)

Индюки: http://yadi.sk/d/QXGI5mBJQF7AW
Шаблон: http://yadi.sk/d/LSTgGDL_QF8Yo
Оригинал http://yadi.sk/d/dXck2R38SN25V

шаблон закидевайти в корень папки ТОСа, я сохранил одну пару, после установки шаблона, сохраняете себе настройки в тосе, и ставите сколько нужно пар, и настройки) Всем профита)
SPS.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
При установке Оригинального шаблона сигналы с надписями http://gyazo.com/106c2327148b4284e2ffb681cb94bcb8 , а если установить просто Шаблон, то будет без них.Специально сейчас установил и все работает
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вот смотри, я сначала код индюков ввожу, и сохраняю, потом сам шаблон закидываю, перезагружаю терминал. потом когда я открываю шаблон, у меня выскакивает лишь 5 пар, как на видео, но без индикаторов. может поможешь как правильно сделать?
Пользуйтесь кнопкой Import а не созданием нового индикатора. http://gyazo.com/84b1e024fc7311db2e85defb5f17ef12
 

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
Maxid,
NV86
большое вам спасибо, разобрался, и в правду делал не правильно

 

andrey689

Новичок
Регистрация
05.06.14
Сообщения
34
Реакции
7
andrey689 не предоставил никакой дополнительной информации.
подскажите пожалуйста, как сделать чтобы был звук? Неудобно все время перед монитором торчать
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.

andrey689

Новичок
Регистрация
05.06.14
Сообщения
34
Реакции
7
andrey689 не предоставил никакой дополнительной информации.
15- 21. Заметил , что бывает так что график сначала уходит хорошо в нужную сторону, а примерно за минуту полторы до экспирации возвращается обратно и уходит в минус. Возможно надо уменьшать время экспирации до 2- х минут? Пробовал кто -нибудь?
 

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
я на 3-х минутах сижу, так как у моего брокера нет 5 минуток, и он ведет себя весьма одекватно, за 2 дня я собрал 26+ и 5 -, по этому могу сказать 90 % прорфита она дает и на 3-х минутках
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Первые 60 сек. после сигнала, цена обычно всегда идет в нашу сторону, так что можно открываться попробовать не на 5 минут, а на 60 секунд.
 

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
не всегда в нашу идет, у меня иногда только на 3 встрече импульс хороший идет, а так первые 2 бывает вверх идут. но это я только пару дней за ней наблюдаю, еще по стратегии невойдова открываюсь иногда на 60 сек. обе они пока не плохо себя показывают))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю как у вас, а у меня почти всегда первая свеча идет в нужную сторону, сегодня в который раз в этом убеждаюсь. На 60 сек. всё закрылось в плюс, а на 5 минут есть не большие минусы. Но в целом все равно день в плюс. Так же на 60 сек. можно отступить от ряда правил по системе, хотя и не рекомендуется.
В общем если строго соблюдать правила по системе, то минусов мало, но тогда сигналов так же будет меньше. Тут каждый для себя решит, что ему важней- качество или количество. Можно конечно взять дополнительные пары, но я не рискую, т.к. автор взял именно эти пары. Возможно они лучше всего подходят для системы или автору нравится торговать по ним :).
 

andrey689

Новичок
Регистрация
05.06.14
Сообщения
34
Реакции
7
andrey689 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю как у вас, а у меня почти всегда первая свеча идет в нужную сторону, сегодня в который раз в этом убеждаюсь. На 60 сек. всё закрылось в плюс, а на 5 минут есть не большие минусы. Но в целом все равно день в плюс. Так же на 60 сек. можно отступить от ряда правил по системе, хотя и не рекомендуется.
В общем если строго соблюдать правила по системе, то минусов мало, но тогда сигналов так же будет меньше. Тут каждый для себя решит, что ему важней- качество или количество. Можно конечно взять дополнительные пары, но я не рискую, т.к. автор взял именно эти пары. Возможно они лучше всего подходят для системы или автору нравится торговать по ним :).
а что если на 30 -секундном попробовать? Но иногда бывает резкий импульс в обратную сторону как раз в первые мгновения
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
а что если на 30 -секундном попробовать? Но иногда бывает резкий импульс в обратную сторону как раз в первые мгновения
Для меня 30 сек. это экстремально и не серьезно как то совсем))).
 

Илья

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
2
Реакции
0
Илья не предоставил никакой дополнительной информации.
Как увеличить колличество валютных пар? стандартными средствами не увеличивается.( И еще,-какие валютные пары наиболее точны в сигналах?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Как увеличить колличество валютных пар? стандартными средствами не увеличивается.( И еще,-какие валютные пары наиболее точны в сигналах?
Вот на скриншоте отметил, нажимаешь туда и выбираешь сколько тебе нужно пар, потом просто вбиваешь валютную пару в окошке для валютных пар :D.2014-06-30_132623.png
По поводу точны пар- не тестировал, меня устраивает пока и такое количество.
 

Илья

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
2
Реакции
0
Илья не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот на скриншоте отметил, нажимаешь туда и выбираешь сколько тебе нужно пар, потом просто вбиваешь валютную пару в окошке для валютных пар :D.Посмотреть вложение 2253
По поводу точны пар- не тестировал, меня устраивает пока и такое количество.
Спасибо.
 

zver120

Непризнанный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
44
Реакции
1
zver120 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это с обновлением ТС? Чем отличается шаблон от оригинала?
 
Последнее редактирование:

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ