Супер прибыльная стратегия торговли на терминале Thinkorswim v2

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Как торговать на видео розказано)

Индюки: http://yadi.sk/d/QXGI5mBJQF7AW
Шаблон: http://yadi.sk/d/LSTgGDL_QF8Yo
Оригинал http://yadi.sk/d/dXck2R38SN25V

шаблон закидевайти в корень папки ТОСа, я сохранил одну пару, после установки шаблона, сохраняете себе настройки в тосе, и ставите сколько нужно пар, и настройки) Всем профита)
SPS.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, я ребята кажется нашла как называется этот канальный индюк ,кое-где столкнулась - он называется <<<линейной регрессии (Linear Regression)>>>.То что это он нет сомнений,да.
Надобности уже нет, система присутствует со всеми индикаторами).
 

Irina

Непризнанный
Регистрация
04.05.14
Сообщения
61
Реакции
10
Irina не предоставил никакой дополнительной информации.
Надобности уже нет, система присутствует со всеми индикаторами).
да, ну Слава Богу а я так и не смогла её нормально установит грустно ,что-то не так делаю а что не пойму стыдно у вас переспрашивать.Вы и так мне объясняли уже. Мне просто тяжело в ТОСе,не пойму. У вас на скрине графики просто красавцы ,а у меня просто уродство ,а исправить не знаю как. Посмотрите http://joxi.ru/71KoU_3JTJBAYztSfWE
 
Последнее редактирование:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты за сегодня:
2014-06-24_114258.png
Еще было два плюса, но не взял, т.к. брокер на данное время не предоставлял эти пары.
Кажись разобрался как входить по этим точкам. Минусы в основном из-за того, что не соблюдаю полностью правила.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
да, ну Слава Богу а я так и не смогла её нормально установит грустно ,что-то не так делаю а что не пойму стыдно у вас переспрашивать.Вы и так мне объясняли уже. Мне просто тяжело в ТОСе,не пойму. У вас на скрине графики просто красавцы ,а у меня просто уродство ,а исправить не знаю как. Посмотрите http://joxi.ru/71KoU_3JTJBAYztSfWE
Откройте через шаблон систему и будет как у автора.
 
Регистрация
10.06.14
Сообщения
17
Реакции
0
Vasiliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты за сегодня:
Посмотреть вложение 2159
Еще было два плюса, но не взял, т.к. брокер на данное время не предоставлял эти пары.
Кажись разобрался как входить по этим точкам. Минусы в основном из-за того, что не соблюдаю полностью правила.[/quo
Привет.И как теперь заходишь, строго как в видео или свои нюансы уловил?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет.И как теперь заходишь, строго как в видео или свои нюансы уловил?
Как на видео, но многие говорят и я говорил, что те самые точки исчезают, но понаблюдав за системой в целом, я понял как входить для себя и перерисовка точек меня не сколько не смущает теперь. Так же второй подвальный индикатор можно выкинуть, я на него вообще не ориентируюсь, мне кажется он там лишний.
 
Регистрация
10.06.14
Сообщения
17
Реакции
0
Vasiliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Как на видео, но многие говорят и я говорил, что те самые точки исчезают, но понаблюдав за системой в целом, я понял как входить для себя и перерисовка точек меня не сколько не смущает теперь. Так же второй подвальный индикатор можно выкинуть, я на него вообще не ориентируюсь, мне кажется он там лишний.
А на каких таймфреймах лучше всего получается?
 

teoden

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
160
Реакции
8
teoden не предоставил никакой дополнительной информации.
Как на видео, но многие говорят и я говорил, что те самые точки исчезают, но понаблюдав за системой в целом, я понял как входить для себя и перерисовка точек меня не сколько не смущает теперь. Так же второй подвальный индикатор можно выкинуть, я на него вообще не ориентируюсь, мне кажется он там лишний.
скажите, пожалуйста, Вы говорите, что поняли для себя как входить, и как именно Вы входите?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
скажите, пожалуйста, Вы говорите, что поняли для себя как входить, и как именно Вы входите?
Так сложно объяснить на словах, даже автор не смог толком в своем видео. Я опираюсь только на три индикатора: 1) Нижний- подвальный, 2) Верхний- подвальный, 3) Канал на графике. Первоначальным сигналом служит, когда подвальный индикатор сигналит покупать/продавать. После этого смотрим на цену, свечи должны быть в красных/зеленых зонах или за пределами канала, так же обращаем на наклон канала. Как только все это совпадает, смотрим на верхний-подвальный индикатор. Я конечно ничего сверхъестественного не написал, описал все как у автора на видео, но дальше начинается интересное... Точка красная/синяя должна появиться в момент закрытия свечи и открытия новой и не позднее- это и есть фиксация точки, если точка появляется через 5 сек или больше, то такой сигнал пропускаем. Так же как только появляется точка, то нижний-подвальный индикатор должен все еще показывать сигнал или одновременно с появлением точки- он перестает сигналить. Хз поняли вы или нет, но словами это сложно передать, надо самому наблюдать. Конечно точка которая появилась по закрытию свечи может исчезнуть, но во всяком случае это более точный сигнал. Опять же все эти правила вам не гарантируют 90% прибыли. Понаблюдайте за стратегией пару недель, может для себя что то еще подметите. Я считаю эта система имеет право на существование и способна приносить профит.
 
Регистрация
10.06.14
Сообщения
17
Реакции
0
Vasiliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Так сложно объяснить на словах, даже автор не смог толком в своем видео. Я опираюсь только на три индикатора: 1) Нижний- подвальный, 2) Верхний- подвальный, 3) Канал на графике. Первоначальным сигналом служит, когда подвальный индикатор сигналит покупать/продавать. После этого смотрим на цену, свечи должны быть в красных/зеленых зонах или за пределами канала, так же обращаем на наклон канала. Как только все это совпадает, смотрим на верхний-подвальный индикатор. Я конечно ничего сверхъестественного не написал, описал все как у автора на видео, но дальше начинается интересное... Точка красная/синяя должна появиться в момент закрытия свечи и открытия новой и не позднее- это и есть фиксация точки, если точка появляется через 5 сек или больше, то такой сигнал пропускаем. Так же как только появляется точка, то нижний-подвальный индикатор должен все еще показывать сигнал или одновременно с появлением точки- он перестает сигналить. Хз поняли вы или нет, но словами это сложно передать, надо самому наблюдать. Конечно точка которая появилась по закрытию свечи может исчезнуть, но во всяком случае это более точный сигнал. Опять же все эти правила вам не гарантируют 90% прибыли. Понаблюдайте за стратегией пару недель, может для себя что то еще подметите. Я считаю эта система имеет право на существование и способна приносить профит.
Спасибо, за ваши труды.
 

teoden

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
160
Реакции
8
teoden не предоставил никакой дополнительной информации.
Так сложно объяснить на словах, даже автор не смог толком в своем видео. Я опираюсь только на три индикатора: 1) Нижний- подвальный, 2) Верхний- подвальный, 3) Канал на графике. Первоначальным сигналом служит, когда подвальный индикатор сигналит покупать/продавать. После этого смотрим на цену, свечи должны быть в красных/зеленых зонах или за пределами канала, так же обращаем на наклон канала. Как только все это совпадает, смотрим на верхний-подвальный индикатор. Я конечно ничего сверхъестественного не написал, описал все как у автора на видео, но дальше начинается интересное... Точка красная/синяя должна появиться в момент закрытия свечи и открытия новой и не позднее- это и есть фиксация точки, если точка появляется через 5 сек или больше, то такой сигнал пропускаем. Так же как только появляется точка, то нижний-подвальный индикатор должен все еще показывать сигнал или одновременно с появлением точки- он перестает сигналить. Хз поняли вы или нет, но словами это сложно передать, надо самому наблюдать. Конечно точка которая появилась по закрытию свечи может исчезнуть, но во всяком случае это более точный сигнал. Опять же все эти правила вам не гарантируют 90% прибыли. Понаблюдайте за стратегией пару недель, может для себя что то еще подметите. Я считаю эта система имеет право на существование и способна приносить профит.
что Вы имеете ввиду "должен все еще показывать сигнал", тоесть подвальный индикатор должен все еще быть над уровнем или под уровнем 150 (или на уровне)?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
что Вы имеете ввиду "должен все еще показывать сигнал", тоесть подвальный индикатор должен все еще быть над уровнем или под уровнем 150 (или на уровне)?
Сигналом считается, когда линия пробивает верхний/нижний уровень, появляется надпись продавать/покупать и плюс сопровождается звуковым сигналом. Вот что я имел ввиду под "должен все еще показывать сигнал".
 

teoden

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
160
Реакции
8
teoden не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналом считается, когда линия пробивает верхний/нижний уровень, появляется надпись продавать/покупать и плюс сопровождается звуковым сигналом. Вот что я имел ввиду под "должен все еще показывать сигнал".
у меня почему-то надписей нет, не появляются, только звук сигнала, а как сделать чтобы была надпись?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Три торга взял перед новостями)))).
2014-06-25_114837.png
 

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
я и шаблон вставил, и индюки загрузил, и все равно у меня шняга как у Ольги
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вот смотри, я сначала код индюков ввожу, и сохраняю, потом сам шаблон закидываю, перезагружаю терминал. потом когда я открываю шаблон, у меня выскакивает лишь 5 пар, как на видео, но без индикаторов. может поможешь как правильно сделать?
 
Верх Низ