~ СТРАТЕЖКА ~ ☺

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
з2.png
 
Последнее редактирование:

Стэнли

Новичок
Регистрация
04.10.16
Сообщения
28
Реакции
4
Стэнли не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую Степан! Спасибо большое! Хотел бы спросить, т.к. не видел твои сигналы, не знаю как они работают. Ты пишешь сигналы выдаются в 18ч по Мск. И дальше - около 4х в день. Не пойму, это 1 сигнал в день, в 18ч по каким-то из пар?
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 100688


Ну вот и всё, друзья. Кто говорил, что Грааля не существует? Теперь он у Вас в руках! :rolleyes:
Пользуйтесь на здоровье и зарабатывайте (и не забывайте про благотворительность)!

В общем, ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Спасибо конечно за ГРААЛЬ. Но ему уже не дадут работать, думаю поэтому его и выложили.
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 2.png
    2.png
    7.1 КБ · Просмотры: 1,960

Slava1987

Новичок
Регистрация
14.05.17
Сообщения
6
Реакции
16
Slava1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сначала убил это время со своими наглыми подписчиками с лотом 1500, а теперь еще и в массы выкинул, красавчик, что тут скажешь СПАСИБО.
 

Slava1987

Новичок
Регистрация
14.05.17
Сообщения
6
Реакции
16
Slava1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ах да и еще момент для страждующих, по статистике того де Степана за последние недели две три, страта льет с заходом за 15 сек, с его же статистики в бинаритим взято. Ну а по классике в 18 уже не пускает бинари да и если пускает со вчерашнего дня процент зарезали. Так что это теперь не стратежка, а погремушка.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Ах да и еще момент для страждующих, по статистике того де Степана за последние недели две три, страта льет с заходом за 15 сек, с его же статистики в бинаритим взято. Ну а по классике в 18 уже не пускает бинари да и если пускает со вчерашнего дня процент зарезали. Так что это теперь не стратежка, а погремушка.


Три недели льёт? Шуткуешь? :D
А % выплат вчера был даже выше обычного 75-76.
 

Slava1987

Новичок
Регистрация
14.05.17
Сообщения
6
Реакции
16
Slava1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
Три недели льёт? Шуткуешь? :D
А % выплат вчера был даже выше обычного 75-76.
Ну а по какой же причине ты то выпадаешь из списка лидеров, то появляешься?))) и наверно просто так начал тестить ночное время? Чем не устраивало 15 gmt ?
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а по какой же причине ты то выпадаешь из списка лидеров, то появляешься?))) и наверно просто так начал тестить ночное время? Чем не устраивало 15 gmt ?


С июля-месяца у подписчиков каждая десятая сделка только берётся в это время. Это первое, что меня не устраивает. Второе, это то, что правила начали менять каждый день. Я объяснял администрации сервиса, что если брокер перестал принимать кучу ставок в это время, то ничего уже не сделаешь. И нечего трепыхаться. Нет они всё успокоиться никак не могут. Всё что-то обновляют каждый день на свою голову...

В начале мая, когда я появился на БинариТим, было всего 15 сигналистов. У всех у них WinRate оставлял желать лучщего и был чуть выше 60%. Это первые Лидеры. Остальные в минусах были. Когда я первый месяц закрыл с кучей сигналов и с Вином в 90%, потом второй месяц также пошёл... все начали сигналить в это время.
И сейчас их около тридцати. И все считают себя супер-трейдерами, которые разгадали рынок.
Только в сентябре (а, может, и раньше) брокер им с этим временем ласты скрутит и опять их будет 10-15 человек с Вином около 60% и ниже. И опять копировать будет некого...

Я уже год работаю с этим временем с этой ТС. Хорошо, что я ещё год назад зарёкся никому ничего не показывать. Просто я ещё в апреле понял, что в скором времени брокер не даст торговать в это время. Ну и решил, пусть ребятки немножечко порадуются и подзаработают. Лучше поздно, чем никогда...

Сейчас у меня есть три ТС, которые выдают сигналы в Азию, Европу и Америку. Каждая ТС привязана к определённой сессии и к определённому времени. Если я по ним начну сигналить, то это значит, что я их тоже выкину в паблик. Проанализировав их, можно будет повторить их алгоритм, потому как системы безиндикаторные и есть определённое время для точки входа.
Поэтому, если я сейчас захочу, то я смогу опять появиться на БинариТим и далеко подвинуть всех. Но это мне опять, получается, сливать свои системы. А многие (как это уже сейчас происходит) начнут продавать их. Бог им судья, конечно, этим продаванам, но пусть это тогда происходит без моего участия...
 
Последнее редактирование:

Slava1987

Новичок
Регистрация
14.05.17
Сообщения
6
Реакции
16
Slava1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
С июля-месяца у подписчиков каждая десятая сделка только берётся в это время. Это первое, что меня не устраивает. Второе, это то, что правила начали менять каждый день. Я объяснял администрации сервиса, что если брокер перестал принимать кучу ставок в это время, то ничего уже не сделаешь. И нечего трепыхаться. Нет они всё успокоиться никак не могут. Всё что-то обновляют каждый день на свою голову...

В начале мая, когда я появился на БинариТим, было всего 15 сигналистов. У всех у них WinRate оставлял желать лучщего и был чуть выше 60%. Это первые Лидеры. Остальные в минусах были. Когда я первый месяц закрыл с кучей сигналов и с Вином в 90%, потом второй месяц также пошёл... все начали сигналить в это время.
И сейчас их около тридцати. И все считают себя супер-трейдерами, которые разгадали рынок.
Только в сентябре (а, может, и раньше) брокер им с этим временем ласты скрутит и опять их будет 10-15 человек с Вином около 60% и ниже. И опять копировать будет некого...

Я уже год работаю с этим временем с этой ТС. Хорошо, что я ещё год назад зарёкся никому ничего не показывать. Просто я ещё в апреле понял, что в скором времени брокер не даст торговать в это время. Ну и решил, пусть ребятки немножечко порадуются и подзаработают. Лучше поздно, чем никогда...

У меня есть три ТС, которые выдают сигналы в Азию, Европу и Америку. Каждая ТС привязана к определённой сессии и к определённому времени. Если я по ним начну сигналить, то это значит, что я их тоже выкину в паблик. Проанализировав их, можно будет повторить их алгоритм, потому как системы безиндикаторные и есть определённое время для точки входа.
Поэтому, если я сейчас захочу, то я смогу опять появиться на БинариТим и далеко подвинуть всех. Но это мне опять, получается, сливать свои системы. А многие (как это уже сейчас происходит) начнут продавать их. Бог им судья, конечно, этим продаванам, но пусть это тогда происходит без моего участия...

Все правильно говоришь, тише едешь дальше будешь, лучше своими системами торговать самостоятельно и не нервировать брокера 20000 запросами на сделку в одно и тоже время, надеюсь данным опытом ты понимаешь что делать можно, а что нет))) И спасибо за этот период было интересно наблюдать за комьюнити в этот период. Удачи и профита!

P.S. Подписчиком не был, торгую сам))))
 

izh_66

Местный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
112
Реакции
22
izh_66 не предоставил никакой дополнительной информации.
Степан, поясни пжл, после установки индикатора"СТРАТЕЖКА от @Степана" если есть сигнал на валютной паре появится стрелка в МТ4 и пройдет команда на исполнение заявки.
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
ни хрена не понял, что значит брокер не дает открывать сделки ?:confused:
я торгую каждый день в это время, и ни разу не наблюдал косяков...
или имеется ввиду через панельку не проходят сделки на брокера ?
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
То ли что то не сработало, то ли сигналов сегодня не было.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Степа уважуха тебе мужик, я твой подписчик на бинари тим. Надеюсь мне это поможет.
 

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за стратежку, тоже тебя копировал и изучал твои входы в рынок, затем пробовал торговать руками (жесть конечно) , сигналом к входу принимал прохождение ценой бросающееся в глаза расстояние ориентировался на 50п. да бинари не всегда дают зайти иногда на 2 минуты позже было, вот мой рез за сегодня
 

Вложения

  • Скриншот 20-07-2018 182207.png
    Скриншот 20-07-2018 182207.png
    26.5 КБ · Просмотры: 1,571

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Не че вам не поможет теперь,брокер закрыл это время торговли,отступать 15сек.как пишет Степан-это уже будет совсем другой алгоритм, он будет убыточный.Поэтому он и скинул его бесплатно сюда.
Я на БТ даю сигналы больше года,зарабатывали все по тихому. И тут появился Степан(таких людей хватает,как я их называю "Однаразавые"пришел и все обгадил всем).Зачем было ставить в одно время,чтобы брокер заблокировал это время,уйти в просадку и выйти из лидеров.
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Не че вам не поможет теперь,брокер закрыл это время торговли,отступать 15сек.как пишет Степан-это уже будет совсем другой алгоритм, он будет убыточный.Поэтому он и скинул его бесплатно сюда.
Я на БТ даю сигналы больше года,зарабатывали все по тихому. И тут появился Степан(таких людей хватает,как я их называю "Однаразавые"пришел и все обгадил всем).Зачем было ставить в одно время,чтобы брокер заблокировал это время,уйти в просадку и выйти из лидеров.
да какое нафиг время заблокировал брокер ?!!
я целый день торгую на бинари, не было такого ни разу...
 

Triceratups

Местный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
114
Реакции
39
Triceratups не предоставил никакой дополнительной информации.
да какое нафиг время заблокировал брокер ?!!
я целый день торгую на бинари, не было такого ни разу...
Ровно в 15.00/18.00 через сайт,бинаритим, бота не дает зайти.
 
Верх Низ