~ СТРАТЕЖКА ~ ☺

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
з2.png
 
Последнее редактирование:

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.

Triceratups

Местный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
114
Реакции
39
Triceratups не предоставил никакой дополнительной информации.
понял, ради интереса попробую... ))
странно, но не замечал вроде подобного, спасибо, попробую, любопытно даже )
Это очень известная проблема. Все лидеры на БТ из за неё страдают, ну и все остальные тоже. Где то за 5 минут до 18.00 они просто обрезают кол-во входящих ставок. И когда жмакаешь сделать ставку, вылезает текст, торговля данными контрактами в данное время закрыта. Ну или как то так. Как и с 21-23(по бинари)
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Это очень известная проблема. Все лидеры на БТ из за неё страдают, ну и все остальные тоже. Где то за 5 минут до 18.00 они просто обрезают кол-во входящих ставок. И когда жмакаешь сделать ставку, вылезает текст, торговля данными контрактами в данное время закрыта. Ну или как то так. Как и с 21-23(по бинари)
Как и с 21-23 ч по мск ? А в это время почему закрыто?
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну у советника Опшена был один сигнал, значить у них со Степаном разные алгоритмы.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ясно, ну это получается 00:00 и 2:00 там по сути все в канале цена идет.
там она иногда пляшет очень некрасиво, хвосты всякие и прочие непредсказуемые движения
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

SergV

Новичок
Регистрация
20.07.18
Сообщения
39
Реакции
16
SergV не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята а почему я не могу просто установить в мт4 этот индюк? Он что, только с советником будет работать? Хотел просто посмотреть где у него сигналы были, на истории. Сама статистика не особо интересна. Я закинул два файла в нужную папку, а мне терминал даже не дает их установить...
 

SergV

Новичок
Регистрация
20.07.18
Сообщения
39
Реакции
16
SergV не предоставил никакой дополнительной информации.
(И почему у опшина такая не любовь к Степану? он его в каждом сообщении у себя в ветке упоминает...)
 

lulek42

Новичок
Регистрация
05.01.18
Сообщения
3
Реакции
3
lulek42 не предоставил никакой дополнительной информации.
(И почему у опшина такая не любовь к Степану? он его в каждом сообщении у себя в ветке упоминает...)
Да они давно уже так " живут"...на этом сайте. Наблюдаю, и диву даюсь. Оказывается не только бабы могут сраться, но и мужики тоже.. Вроде оба умные ребята. РабОтай да РабОтай, так нет же... По теме: респект Степану за стратегию!
 

SergV

Новичок
Регистрация
20.07.18
Сообщения
39
Реакции
16
SergV не предоставил никакой дополнительной информации.
Да они давно уже так " живут"...на этом сайте. Наблюдаю, и диву даюсь.

А может Степан любит бесплатно выдавать за что опшен деньги берёт? У того клиентура отпадает; с вытекающими из этого последствиями.
 

shunt

Новичок
Регистрация
19.09.17
Сообщения
70
Реакции
23
shunt не предоставил никакой дополнительной информации.
По серебру был вчера сигнал по теме . В + зашел
 

Wonderholmes

Новичок
Регистрация
21.07.18
Сообщения
2
Реакции
0
Wonderholmes не предоставил никакой дополнительной информации.
С июля-месяца у подписчиков каждая десятая сделка только берётся в это время. Это первое, что меня не устраивает. Второе, это то, что правила начали менять каждый день. Я объяснял администрации сервиса, что если брокер перестал принимать кучу ставок в это время, то ничего уже не сделаешь. И нечего трепыхаться. Нет они всё успокоиться никак не могут. Всё что-то обновляют каждый день на свою голову...

В начале мая, когда я появился на БинариТим, было всего 15 сигналистов. У всех у них WinRate оставлял желать лучщего и был чуть выше 60%. Это первые Лидеры. Остальные в минусах были. Когда я первый месяц закрыл с кучей сигналов и с Вином в 90%, потом второй месяц также пошёл... все начали сигналить в это время.
И сейчас их около тридцати. И все считают себя супер-трейдерами, которые разгадали рынок.
Только в сентябре (а, может, и раньше) брокер им с этим временем ласты скрутит и опять их будет 10-15 человек с Вином около 60% и ниже. И опять копировать будет некого...

Я уже год работаю с этим временем с этой ТС. Хорошо, что я ещё год назад зарёкся никому ничего не показывать. Просто я ещё в апреле понял, что в скором времени брокер не даст торговать в это время. Ну и решил, пусть ребятки немножечко порадуются и подзаработают. Лучше поздно, чем никогда...

Сейчас у меня есть три ТС, которые выдают сигналы в Азию, Европу и Америку. Каждая ТС привязана к определённой сессии и к определённому времени. Если я по ним начну сигналить, то это значит, что я их тоже выкину в паблик. Проанализировав их, можно будет повторить их алгоритм, потому как системы безиндикаторные и есть определённое время для точки входа.
Поэтому, если я сейчас захочу, то я смогу опять появиться на БинариТим и далеко подвинуть всех. Но это мне опять, получается, сливать свои системы. А многие (как это уже сейчас происходит) начнут продавать их. Бог им судья, конечно, этим продаванам, но пусть это тогда происходит без моего участия...
Привет Степан! Хочу сказать что ты просто тигр) Так красиво ушёл, с красивой
 

Wonderholmes

Новичок
Регистрация
21.07.18
Сообщения
2
Реакции
0
Wonderholmes не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Степан! Хочу сказать что ты просто тигр) Так красиво ушёл, с красивым монологом. У меня вопрос,по твоему индикатору можно торговать вручную на других брокерах?))
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
да все почти что есть сейчас на рынке если не рубить с горяча. ну а если по крупному. то альпари.
по этой страте всего один сигнал в день, поэтому нужно входить большим лотом, что бы что-то заработать существенное
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
По серебру был вчера сигнал по теме . В + зашел
вчера в пятницу? и где же тут вход, что была стрела?
 
Верх Низ