Стратегия Тигер (видео обзор)

MoneyMaker

Начинающий
Регистрация
09.02.14
Сообщения
150
Реакции
23
MoneyMaker не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот заделал видео обзор на интересную стратегию! Приятного просмотра. Если есть вопросы задавайте в комментариях.
Скачать
HTML:
http://rghost.ru/53797224
 

Вложения

  • Иисус прислал.zip
    442.9 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование модератором:

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
точно))
В истории видно мои заходы и там минимальная эксп 15мин. Макс 23
Посмотрел в оригинале как выставляется время экспирации и мое предположение оказалось верным.
До xx-30, xx-00 (xx-часы)? Например, покупаете 12.05, время закрытия 12.30? Или покупаете 12.25, время закрытия в 13.00?
На видео открывается сделка 14.22, время закрытия 15.00. По отчетам открытие 23.03, закрытие 23.30 и т.д.
И открытие происходит не по пересечению Тригера, а после смены цвета свечи.Тригер только подтверждение.
 

MoneyMaker

Начинающий
Регистрация
09.02.14
Сообщения
150
Реакции
23
MoneyMaker не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел в оригинале как выставляется время экспирации и мое предположение оказалось верным.
До xx-30, xx-00 (xx-часы)? Например, покупаете 12.05, время закрытия 12.30? Или покупаете 12.25, время закрытия в 13.00?
На видео открывается сделка 14.22, время закрытия 15.00. По отчетам открытие 23.03, закрытие 23.30 и т.д.
И открытие происходит не1 по пересечению Тригера, а после смены цвета свечи.Тригер только подтверждение.
Нет, я именно смотрю на тригер . Т.к свечи рисуют. Там не было такого что заход 14 22 , а выход в 1500. Это сильно долго. Если в 22 минуты то до 45 максимум
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, я именно смотрю на тригер . Т.к свечи рисуют. Там не было такого что заход 14 22 , а выход в 1500. Это сильно долго. Если в 22 минуты то до 45 максимум
Выше есть ссылка на первоисточник, в видео как раз есть.Скрин с видео 2.png3.png
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Все зависит от даваемой экспирации брокером. В любом случае, у всех будет разная экспирация- все же торгуют на разных платформах и у разных брокеров.).
 

MoneyMaker

Начинающий
Регистрация
09.02.14
Сообщения
150
Реакции
23
MoneyMaker не предоставил никакой дополнительной информации.
Все зависит от даваемой экспирации брокером. В любом случае, у всех будет разная экспирация- все же торгуют на разных платформах и у разных брокеров.).
Поддерживаю
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Большое спасибо !!! я нашел этот индюк и добавил его. По истории грааль)) Кому интересно могу выложить и кстати на хейкин аши намного четче видны точки захода. Так что скоро закроется опшн фейр)))
Выложи, пожалуйста :)
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Его к тригеру добавлять?
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Поставил индюк из шапки "Иисус прислал". Свечи исчезли и не ставятся совсем

Поправил
 
Последнее редактирование:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Как дела сегодня по этой системе?))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то тема завяла совсем, начинали хорошо, вроде и результаты хорошие были...
 

MoneyMaker

Начинающий
Регистрация
09.02.14
Сообщения
150
Реакции
23
MoneyMaker не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то тема завяла совсем, начинали хорошо, вроде и результаты хорошие были...
в ней есть 1 проблема, эта проблема, то что индюк (тригер) точнее его линии сходятся в 1 и потом могут разойтись на чуть чуть что якобы будет как сигнал, но потом опять сойдутся и будет - ((((((
 

MoneyMaker

Начинающий
Регистрация
09.02.14
Сообщения
150
Реакции
23
MoneyMaker не предоставил никакой дополнительной информации.

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
в ней есть 1 проблема, эта проблема, то что индюк (тригер) точнее его линии сходятся в 1 и потом могут разойтись на чуть чуть что якобы будет как сигнал, но потом опять сойдутся и будет - ((((((
Так ты ставь, когда они пересекутся уверенно, выжидай)
Как у альпари смотреть ставки свои? Сделал 5 ставок. 1 пока в профите, остальные жду. Идут уверенно
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
5 из 5 на демке, при чем 3 очень сильных. Как поставил, так сразу ушла цена вниз по диагонали
 

MoneyMaker

Начинающий
Регистрация
09.02.14
Сообщения
150
Реакции
23
MoneyMaker не предоставил никакой дополнительной информации.
5 из 5 на демке, при чем 3 очень сильных. Как поставил, так сразу ушла цена вниз по диагонали
Я тоже уже это понял. Нашел классные стрелки. Которые показывают пересечение скользящих средних и они фильтруют Тирег. Не знаю почему, но Тигер уверенно разворачивается, когда и скользящие средние и выходит что если смотреть по истории стрелки появляются там где уже пересеклись скользящие и тигер! вот чувствую это надо применить)))
 
Верх Низ