Стратегия RST v.1.0

Win1905

Новичок
Регистрация
26.03.17
Сообщения
68
Реакции
66
Win1905 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток друзья:cool:. Решил выложить свою личную разработку с целью тестирования и дальнейшего реконструирования ее в индикатор:). Стратегия очень простая. Состоит из двух индикаторов. Тайфрейм любой. Лучше м1, м5.
Индикаторы:
1). Стохайстик - настройки стандартные, убираем синию линию (главную) делаем ее без цветной, оставляем красную(сигнальную) .
2). Индикатор rsi - период 5, кидаем в тот же подвал на стохайстик.
Получаем картину как на скрине.
Вход на покупку:
Индикатор стохайстик находится в зоне перепроданности, и rsi пробивает стохайстик в зоне перепроданности.
Вход на продажу аналогично.
Прилагаю скрин ниже, шаблон настроите кому как удобно, на свой вкус и цвет. Можно кинуть rsi с алертом. В дальнейшем нужно написать индикатор по ТС . Работаем без мартингейла, винрейт более 75-80% с одним коленом мартингейла вин почти 90%. Индикаторы не рисуют можете пролистать историю. Торгуем в европу и америку, новости пропускаем. Всем профита.
 

Вложения

  • IMG_20170607_112623.JPG
    IMG_20170607_112623.JPG
    70.3 КБ · Просмотры: 2,037

luxopac

Новичок
Регистрация
18.11.16
Сообщения
17
Реакции
3
luxopac не предоставил никакой дополнительной информации.
brillant!
 

Вложения

  • RTI Wave.rar
    23.3 КБ · Просмотры: 111

Nik057312

Новичок
Регистрация
21.08.17
Сообщения
29
Реакции
17
Nik057312 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Пришлось зарегистрировать новый акк вот, теперь к делу индикатор RST имеет хороший потенциал. Для автоторговли достаточно 1-2 сигнала в день . Появилась проблема и ее может решить только Оптион. Нужно сделать индикатор под каждую пару с настройками по умолчанию настройки разые вин хороший если настроить. Так вот проблема в чем если ставить на бота бинари то бот берет сигналы с стандартными настройками РСТ а нам нужно что бы настройка была для каждой пары разная. Значит нужно сделать индюк под каждую пару. Или иметь исходник. Исходник Оптион не дает. Теперь вопрос как найти Оптиона я просто не знаю сдесь как писать лс на форуме. Я ему напишу он сделает индикаторы РСТ под каждую пару уже настроенные и можно ставить на бота. Настроил некоторые пары можно настроить все история 10000 баров на скрине по графикам как я посмотрел 1-2 сигнала в день с пары
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    114.4 КБ · Просмотры: 135

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
О каком конкретно индюке идет речь? Могу попросить оптиона чтоб сделал прокладку.
 

Milishnikoff

Местный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
494
Реакции
138
Milishnikoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Пришлось зарегистрировать новый акк вот, теперь к делу индикатор RST имеет хороший потенциал. Для автоторговли достаточно 1-2 сигнала в день . Появилась проблема и ее может решить только Оптион. Нужно сделать индикатор под каждую пару с настройками по умолчанию настройки разые вин хороший если настроить. Так вот проблема в чем если ставить на бота бинари то бот берет сигналы с стандартными настройками РСТ а нам нужно что бы настройка была для каждой пары разная. Значит нужно сделать индюк под каждую пару. Или иметь исходник. Исходник Оптион не дает. Теперь вопрос как найти Оптиона я просто не знаю сдесь как писать лс на форуме. Я ему напишу он сделает индикаторы РСТ под каждую пару уже настроенные и можно ставить на бота. Настроил некоторые пары можно настроить все история 10000 баров на скрине по графикам как я посмотрел 1-2 сигнала в день с пары
Все это подгон под историю, ничего хорошего из этого не выйдет, как не крути
 

luxopac

Новичок
Регистрация
18.11.16
Сообщения
17
Реакции
3
luxopac не предоставил никакой дополнительной информации.
Captura de pantalla 2024-10-11 a la(s) 12.07.36 p. m..pngCaptura de pantalla 2024-10-11 a la(s) 12.19.31 p. m..pngCaptura de pantalla 2024-10-11 a la(s) 12.19.24 p. m..pngCaptura de pantalla 2024-10-11 a la(s) 12.19.20 p. m..png
descargar / Download

 
Последнее редактирование:
Верх Низ