Стратегия на 1 минуту

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Приветствую Уважаемые форумчане. наткнулся на стратегию в ютубе на 60 сек. Попробовал - работает. Работать нужно по мартину, но более 4 свечей не доходило - в основном 2 -3. В видео все четко описано. Пробуйте. Я обхожусь без мартина, потому что прибыльных сделок больше чем проигрышных... Вот ссылка на видео


Индикаторы участников темы:
 

Вложения

  • !!!super_tester!!!.ex4
    62.4 КБ · Просмотры: 397
  • SV1.ex4
    14.9 КБ · Просмотры: 361
  • 3in1_ST_RSI_CCI.mq4
    2.9 КБ · Просмотры: 436
  • BO_RCSTO_Croff.ex4
    17.8 КБ · Просмотры: 404
  • Za1000otdam1STUDY.ts
    8.5 КБ · Просмотры: 254
  • Za1000otdam_filtr_3STUDY.ts
    7 КБ · Просмотры: 211
  • RSI_CCI_STOCHASTIK_5M_T1STUDY.ts
    11.3 КБ · Просмотры: 276
  • Для SV1.rar
    41.2 КБ · Просмотры: 448
Последнее редактирование:

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Oleg62
Подождем пару недель .Если стратегия гуд счастья вам ,если нет то не судьба. Торгуйте от 15 М и более...

Всем привет. Пока все идет нормально и своим чередом. Хотел доработать индикатор под свои условия, да слишком много за него просят.
(Привет Олег! мне "будет интересно", если будет вознаграждение "открытый код" могу продать баксов за 200.... или берите файл в EX4 примерно за 150$.... ). Не хочется отдавать 13000р., за индикатор который есть в общем доступе и который дает бесполезные сигналы.
А результаты все еще положительные, вот за последние дни, когда было время для торговли. Два минуса из пяти чисто моя ошибка, после сигнала на вход не посмотрел на фильтровочный индикатор, который говорил, что входа нет.
Моя идея уйти от сложного анализа графика. А торговля на высоких таймфреймах предполагает этот анализ.Снимок экрана (232).png
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
И так. Завершился месяц тестирования моей стратегии. Подвожу итог.
За месяц торговли счет с 350руб. был увеличен в 6 раз. Сумма сделки составляла 50 руб. или 61 руб. Ни каких Мартинов. Торговля велась не ежедневно, а только с свободное от работы время, были дни когда торговал и целый рабочий день. В течении прошедшего месяца была только одна неделя, когда стратегия давала много ложных входов и день закрывался с небольшим профитом. Процент положительных сделок составлял на этой неделе не менее 65%. Было два момента, когда счет с 1500руб. опускался до 900руб., но это было связано с тем, что я пробовал на реальном счету применить систему, чтобы в дальнейшем можно было записать ее в код. Но после того, как уважаемые "гуру" на нашем форуме сделали вердикт, что стратегия бредовая и не интересная для них, что я дилетант, я отказался от этих экспериментов и быстро восстановил счет. В системе применяются индикаторы которые я взял просто из сети. Но конечно есть одна секретная фишка, которая помогает сделать правильный выбор для входа. Немного конечно подводит дисциплина торговли. Когда идут подряд положительные сделки начинаешь чувствовать себя профи и отклоняешься от системы. В основном уже четко придерживаюсь своей системы. Со следующего месяца увеличиваю сумму сделки в 2-3 раза. Посмотрим какие будут в дальнейшем результаты.
Ниже последние результаты месяца.
 

Вложения

  • Снимок экрана (250).png
    Снимок экрана (250).png
    212.8 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Олег это что за шаблон такой? и какой принцип торговли. Давай колись не томи народ :oops:
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Олег это что за шаблон такой? и какой принцип торговли. Давай колись не томи народ :oops:
Как видишь в шаблоне нет ни чего сверх естественного. Самые обыкновенные индикаторы. Но только их надо правильно применять. Желтые стрелки поставил вручную, показал где были входы в поездке на поезде. Красные и зеленые стрелки - это недоделка от моей системы. Хотел заключить систему в код, но великие "гуру" нашего форума дали вердикт, что все это профанация с простыми индикаторами и этим нет смысла дальше заниматься и что я дилетант.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Как видишь в шаблоне нет ни чего сверх естественного. Самые обыкновенные индикаторы. Но только их надо правильно применять. Желтые стрелки поставил вручную, показал где были входы в поездке на поезде. Красные и зеленые стрелки - это недоделка от моей системы. Хотел заключить систему в код, но великие "гуру" нашего форума дали вердикт, что все это профанация с простыми индикаторами и этим нет смысла дальше заниматься и что я дилетант.

Это они умеют :D
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это магия чисел. Шутка. Цифры это размер тела свечи.
Я наблюдаю за графиком, ищу повторяющиеся формации и применяю их. Вот и на графике выше, появилась повторяющаяся формация, ADX показал, что начался затяжной тренд и я зашел на повышение. Из 9-ти подряд идущих входов получил +6/-2 и 1 возврат. И это только применяя ADX и BB.
 

kalmyk1

Новичок
Регистрация
25.11.15
Сообщения
29
Реакции
17
kalmyk1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Олег ты поделишься с нами своей стратегией? Совместными усилиями сможем все нюансы проработать, потестировать с тобой! Ну если конечно не жалко тебе.....
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Олег ты поделишься с нами своей стратегией? Совместными усилиями сможем все нюансы проработать, потестировать с тобой! Ну если конечно не жалко тебе.....
Привет. Пообщавшись здесь на форуме с товарищами, которые можно сказать мне не товарищи, а просто жлобы. У меня пропало желание, что-то дельное выкладывать на этом форуме. Тем более стратегию.
 

lerka1905

Новичок
Регистрация
05.03.18
Сообщения
3
Реакции
0
lerka1905 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это магия чисел. Шутка. Цифры это размер тела свечи.
Я наблюдаю за графиком, ищу повторяющиеся формации и применяю их. Вот и на графике выше, появилась повторяющаяся формация, ADX показал, что начался затяжной тренд и я зашел на повышение. Из 9-ти подряд идущих входов получил +6/-2 и 1 возврат. И это только применяя ADX и BB.
а можно про формации поподробнее?
 

Barton

Новичок
Регистрация
15.11.18
Сообщения
5
Реакции
0
Barton не предоставил никакой дополнительной информации.
Не стОит судить всех людей опираясь на мнения пару жлобов, остальные не значит что такие же.....
Согласен, все такие найдутся, которые захотят все испортить.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
а можно про формации поподробнее?

А что тут подробно писать. Ищите образование определенной закономерности в движении цены и применяете ее. Берёте график и анализируете его. Например, если вы работаете на развороте цены, то берёте на графике те места, пики вершин, где цена развернулась и начинаете анализировать, при каких условиях цена поменяла направление. Это может быть какая то комбинация свечей, начало или конец часа и т.п. Ищите повторяющуюся закономерность.
 

Индира

Новичок
Регистрация
22.09.17
Сообщения
13
Реакции
0
Индира не предоставил никакой дополнительной информации.
А что тут подробно писать. Ищите образование определенной закономерности в движении цены и применяете ее. Берёте график и анализируете его. Например, если вы работаете на развороте цены, то берёте на графике те места, пики вершин, где цена развернулась и начинаете анализировать, при каких условиях цена поменяла направление. Это может быть какая то комбинация свечей, начало или конец часа и т.п. Ищите повторяющуюся закономерность.
И всё таки, поделитесь пожалуйста вашими индикаторамиБудем очень признательны и благодарны
 
Верх Низ