Стратегия FX 50

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговая стратегия FX50 - это простая и прибыльная стратегия, которая приятно удивляет своей эффективностью, и достижением тейк-профита в 100 пунктов.
Торговать по стратегии рекомендуется по валютным парам EUR/USD; GBP/USD.
Рекомендуемый тайм-фрейм - М30
(30 минут)


Используемые индикаторы стратегии FX 50
· экспоненциальная скользящая средняя EMA(50), применить к close
· индикатор Hist Step MA Stoch (с Number Of Bars To Calculate – 2000), также нужно добавить уровни: 0,04 и -0,04
· индикатор aNina v1 (добавочный индикатор)

Покупка:

1) Цена пересекает скользящую среднюю снизу вверх и свеча закрывается выше!
После закрытия свечи смотрим:
2) Гистограмма внизу "Маx Bars" должна бытьзелёногоцвета, либо изменить цвет на зелёный.
3) Нижний индикатор "Nina" так же должен пересечься!
Тейк профит= 100 пунктов
Стоп лосс= 35-40 пунктов
При достижении прибыли в 50 пунктов, стоп-лосс переносим в безубыток!



Продажа:

1) Цена пересекает скользящую среднюю сверху вниз и свеча закрывается ниже!
После закрытия свечи смотрим:
2) Гистограмма внизу "Маx Bars" должна быть красного цвета, либо изменить цвет на красный.
3) Нижний индикатор "Nina" так же должен пересечься!
Тейк профит = 100 пунктов
Стоп лосс = 35-40 пунктов
При достижении прибыли в 50 пунктов, стоп-лосс переносим в безубыток!



 

Вложения

  • FX50.rar
    4.9 КБ · Просмотры: 448

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня по этой стратегии сегодня было 3 сделки, все 3 в минус)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы торгуете по этой стратегии на бинарных опционах?
нет, на форекс сегодня пробовала, по стопам повыбивало. Так получалось: открыла по сигналам наверх, выбило, поступил сигнал вниз, поставила выбило, опять поступил сигнал наверх, ну короче Вы поняли...Может не мой день сегодня) Но просто воодушевило, как автор в видео среди множества выигрышных сделок нашел только 1 убыточную...:)
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Так что я сегодня тоже Zloy)))))))))
Если Вы раньше не торговали на Форексе, то тогда начали не с той темы. Попробуйте стратегию для новичков и только на демо-счёте. На демо нужно учиться не менее 1 месяца, а потом уже "раздавать" свои деньги (будет не так обидно, ведь сопротивлялась:)). И смотрите внимательно видео, выжимайте от туда не сколько они заработали посредством метода, а как, все тонкости. Вот тема http://binary-forum.com/threads/Стратегия-для-новичков.3698/
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Вы раньше не торговали на Форексе, то тогда начали не с той темы. Попробуйте стратегию для новичков и только на демо-счёте. На демо нужно учиться не менее 1 месяца, а потом уже "раздавать" свои деньги (будет не так обидно, ведь сопротивлялась:)). И смотрите внимательно видео, выжимайте от туда не сколько они заработали посредством метода, а как, все тонкости. Вот тема http://binary-forum.com/threads/Стратегия-для-новичков.3698/
vic.zloy спасибо за такое внимание к моей персоне! Обязательно посмотрю предложенную стратегию. Но не думайте! Я же не на реале! Я на демо и 3 сделки на демо у меня! Конечно же перед тем как идти на реал, я обкатываю все на демо!
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy спасибо за такое внимание к моей персоне! Обязательно посмотрю предложенную стратегию. Но не думайте! Я же не на реале! Я на демо и 3 сделки на демо у меня! Конечно же перед тем как идти на реал, я обкатываю все на демо!
Это хорошо!
 

simoha081

Новичок
Регистрация
16.02.15
Сообщения
76
Реакции
5
simoha081 не предоставил никакой дополнительной информации.
может у кого есть советник, чтобы после открытия позиции, выставлял заданные СЛ и ТП и в дальнейшем мог перевести в безубыток при достижении N количества пипсов. и еще может частичное закрытие делал при достижении N пипсов?
присоединяюсь к вопросу не мог бы кто поделиться?
 

Abl110

Новичок
Регистрация
14.12.15
Сообщения
19
Реакции
7
Abl110 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как в новости с ней работать? Помоги с фильтрацией так сказать.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Нашел один при любопытнейший индикатор, думаю если добавить к этой стратегии то она станет еще лучше 2016-02-18_20-42-52.png на скрине указал красной стрелкой вход,так как тренд нисходящий,то и индикатор показывает красное поле! При восходящем тренде индикатор поменяет цвет на голубое поле, соответственно игнорируем на нисходящем тренде столбцы зеленого цвета, а на восходящем красного цвета! Да и чуть не забыл индикатор не тестил только нашел его и сразу сюда выложил!так как вместе тестить веселей и может у кого нить получится подобрать настройки по оптимальнее чем по умолчанию! Успехов...
 

Вложения

  • ScientificScalper.ex4
    18.4 КБ · Просмотры: 54

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Нашел один при любопытнейший индикатор, думаю если добавить к этой стратегии то она станет еще лучше Посмотреть вложение 35896 на скрине указал красной стрелкой вход,так как тренд нисходящий,то и индикатор показывает красное поле! При восходящем тренде индикатор поменяет цвет на голубое поле, соответственно игнорируем на нисходящем тренде столбцы зеленого цвета, а на восходящем красного цвета! Да и чуть не забыл индикатор не тестил только нашел его и сразу сюда выложил!так как вместе тестить веселей и может у кого нить получится подобрать настройки по оптимальнее чем по умолчанию! Успехов...
Спасибо! Поставлю тестировать со следующей недели.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
есть какие нибудь результаты теста?
Сегодня поставил на FX50 индикатор ScientificScalper ТФ М30 на рекомендованные пары. Пытался уловить когда он сигналит (в начале свечи, на предыдущей свече), но ни разу не поймал, либо был отвлечён, либо сигналы выходили в неудобное время суток (сон). На паре GBP/USD за сутки было всего 2 сигнала, на паре EUR/USD за сутки было всего 3 сигнала. Ни один сигнал не соответствовал предъявляемым в описании требованиям. Буду следить и дальше, это был всего один день и то, пятница.
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня поставил на FX50 индикатор ScientificScalper ТФ М30 на рекомендованные пары. Пытался уловить когда он сигналит (в начале свечи, на предыдущей свече), но ни разу не поймал, либо был отвлечён, либо сигналы выходили в неудобное время суток (сон). На паре GBP/USD за сутки было всего 2 сигнала, на паре EUR/USD за сутки было всего 3 сигнала. Ни один сигнал не соответствовал предъявляемым в описании требованиям. Буду следить и дальше, это был всего один день и то, пятница.
По идее он должен сигналить по закрытию
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ всем привет, извините за маленький спамик :)
у нас сегодня состоится конференция в 21 по Москве, приходите думаю будет вам интересно - http://binary-forum.com/threads/Форекс-Сигналы-от-gurlik-trade.4015/ ( пост 13 или 18)
Что на конференции будут освещать, это для тех к то в танке:D
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ