Стратегия FX 50

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговая стратегия FX50 - это простая и прибыльная стратегия, которая приятно удивляет своей эффективностью, и достижением тейк-профита в 100 пунктов.
Торговать по стратегии рекомендуется по валютным парам EUR/USD; GBP/USD.
Рекомендуемый тайм-фрейм - М30
(30 минут)


Используемые индикаторы стратегии FX 50
· экспоненциальная скользящая средняя EMA(50), применить к close
· индикатор Hist Step MA Stoch (с Number Of Bars To Calculate – 2000), также нужно добавить уровни: 0,04 и -0,04
· индикатор aNina v1 (добавочный индикатор)

Покупка:

1) Цена пересекает скользящую среднюю снизу вверх и свеча закрывается выше!
После закрытия свечи смотрим:
2) Гистограмма внизу "Маx Bars" должна бытьзелёногоцвета, либо изменить цвет на зелёный.
3) Нижний индикатор "Nina" так же должен пересечься!
Тейк профит= 100 пунктов
Стоп лосс= 35-40 пунктов
При достижении прибыли в 50 пунктов, стоп-лосс переносим в безубыток!



Продажа:

1) Цена пересекает скользящую среднюю сверху вниз и свеча закрывается ниже!
После закрытия свечи смотрим:
2) Гистограмма внизу "Маx Bars" должна быть красного цвета, либо изменить цвет на красный.
3) Нижний индикатор "Nina" так же должен пересечься!
Тейк профит = 100 пунктов
Стоп лосс = 35-40 пунктов
При достижении прибыли в 50 пунктов, стоп-лосс переносим в безубыток!



 

Вложения

  • FX50.rar
    4.9 КБ · Просмотры: 448

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

doc1128

Уважаемый
Регистрация
22.06.15
Сообщения
172
Реакции
57
doc1128 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торговал по ней. хороша. ничего не рисует и не пропадает
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

doc1128

Уважаемый
Регистрация
22.06.15
Сообщения
172
Реакции
57
doc1128 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот, уже одна хорошая новость есть. Но если хороша, то почему не торгуешь далее?
Форекс это не мое)) Там надо очень большое депо, чтоб иметь хотя бы сто долларов в день. можно и меньше, но тогда риски все слить еще больше. по мне лучшее- это БО) там много времени не надо.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Форекс это не мое)) Там надо очень большое депо, чтоб иметь хотя бы сто долларов в день. можно и меньше, но тогда риски все слить еще больше. по мне лучшее- это БО) там много времени не надо.
На форексе я с 200$ доходил до 24000$, что-то вывел, большую часть по неграмотности слил (вру, почти всё слил). Но на БО дальше 1000$ не доходил, хотя и поднял с 75$, но потом всё равно слил. На БО уже столько денег ушло за 2 года, что можно было спокойно отдать в ДУ и получать ту сумму в месяц не торгуя, о которой думаешь сейчас торгуя и дрожишь за каждый проигранный бакс.
 

doc1128

Уважаемый
Регистрация
22.06.15
Сообщения
172
Реакции
57
doc1128 не предоставил никакой дополнительной информации.
На форексе я с 200$ доходил до 24000$, что-то вывел, большую часть по неграмотности слил (вру, почти всё слил). Но на БО дальше 1000$ не доходил, хотя и поднял с 75$, но потом всё равно слил. На БО уже столько денег ушло за 2 года, что можно было спокойно отдать в ДУ и получать ту сумму в месяц не торгуя, о которой думаешь сейчас торгуя и дрожишь за каждый проигранный бакс.
У каждого своя стихия)))
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
На форексе я с 200$ доходил до 24000$, что-то вывел, большую часть по неграмотности слил (вру, почти всё слил). Но на БО дальше 1000$ не доходил, хотя и поднял с 75$, но потом всё равно слил. На БО уже столько денег ушло за 2 года, что можно было спокойно отдать в ДУ и получать ту сумму в месяц не торгуя, о которой думаешь сейчас торгуя и дрожишь за каждый проигранный бакс.
так сейчас Вы на форексе? в профите?
просто уже мыслишки есть с БО на форекс, задолбался сливать уже :( !
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
так сейчас Вы на форексе? в профите?
просто уже мыслишки есть с БО на форекс, задолбался сливать уже :( !
Я сейчас возобновил торговлю на Форексе и ищу профитные системы торговли. Пока открыл на фою центовый счёт и набиваю навыки. Но, к своему сожалению, не могу бросить БО, меня так и тянет туда. В своё время пить бросил, курить бросил, а эта "зараза" посильнее будет. Пробуйте торговать по вышеуказанной системе на центе, должно получиться, а потом перейдёте на "крупняк".
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сейчас возобновил торговлю на Форексе и ищу профитные системы торговли. Пока открыл на фою центовый счёт и набиваю навыки. Но, к своему сожалению, не могу бросить БО, меня так и тянет туда. В своё время пить бросил, курить бросил, а эта "зараза" посильнее будет. Пробуйте торговать по вышеуказанной системе на центе, должно получиться, а потом перейдёте на "крупняк".
Ох, как я Вас понимаю, насчет заразы, год не торговал после череды сливов, так сказать перекурил, вот уже с квартал как опять втянулся в БО, но к сожалению пока, на ряду с порциями адреналина и сливы постоянные снова (психология, мать её). По началу тоже с форекса начинал, это по спокойнее будет.
а сколько минимум можно(нужно) закинуть на центовый счет, что-б хватало торговать (ну так, субъективно), а то всё позабыл ужо?!
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ох, как я Вас понимаю, насчет заразы, год не торговал после череды сливов, так сказать перекурил, вот уже с квартал как опять втянулся в БО, но к сожалению пока, на ряду с порциями адреналина и сливы постоянные снова (психология, мать её). По началу тоже с форекса начинал, это по спокойнее будет.
а сколько минимум можно(нужно) закинуть на центовый счет, что-б хватало торговать (ну так, субъективно), а то всё позабыл ужо?!
Лучше кинуть 100$, получится 10 000 центов или "мини баксов". Но можно меньше (20,30,50) и торговать минимальными лотами. Выручки практически ни какой, но зато практика на реальном счёте, не демо.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше кинуть 100$, получится 10 000 центов или "мини баксов". Но можно меньше (20,30,50) и торговать минимальными лотами. Выручки практически ни какой, но зато практика на реальном счёте, не демо.
понял, спасибо за стратегию, надА будет попробовать...
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
На форексе я с 200$ доходил до 24000$, что-то вывел, большую часть по неграмотности слил (вру, почти всё слил). Но на БО дальше 1000$ не доходил, хотя и поднял с 75$, но потом всё равно слил. На БО уже столько денег ушло за 2 года, что можно было спокойно отдать в ДУ и получать ту сумму в месяц не торгуя, о которой думаешь сейчас торгуя и дрожишь за каждый проигранный бакс.
А мозги где были, когда с 200 подняли 24000 и не стали выводить?) Рядом, на полке? Нужно же понимать, что счета с такими мелкими депо никто на реальный рынок не выводит, тоже самое и с ECN счетами. Это можно понять по депозиту и кредитному плечу.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
А мозги где были, когда с 200 подняли 24000 и не стали выводить?) Рядом, на полке? Нужно же понимать, что счета с такими мелкими депо никто на реальный рынок не выводит, тоже самое и с ECN счетами. Это можно понять по депозиту и кредитному плечу.
Тогда мозгов не было, был тупой азарт. Это было ровно год назад. Сейчас я немножко стал умнее, но не менее азартен.:oops:
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Тогда мозгов не было, был тупой азарт. Это было ровно год назад. Сейчас я немножко стал умнее, но не менее азартен.:oops:
:) Понимаю. А что сейчас мешает сделать из 200 24000? Просто интересно)) Хотя... ответ знаю наперед. Психология.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
:) Понимаю. А что сейчас мешает сделать из 200 24000? Просто интересно)) Хотя... ответ знаю наперед. Психология.
Психология, наверное, тоже. Но тогда я ничего не боялся, т.к. мало чего знал о Форексе, и шёл напропалую. Опять же падение рубля очень сильно помогло, доллар укреплялся. Я сейчас это тоже вижу, аналогия прошлого года, но боюсь ставить. Вот эту боязнь надо преодолеть, а это не просто.
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Психология, наверное, тоже. Но тогда я ничего не боялся, т.к. мало чего знал о Форексе, и шёл напропалую. Опять же падение рубля очень сильно помогло, доллар укреплялся. Я сейчас это тоже вижу, аналогия прошлого года, но боюсь ставить. Вот эту боязнь надо преодолеть, а это не просто.
Как я и говорил - психология!))
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Психология, наверное, тоже. Но тогда я ничего не боялся, т.к. мало чего знал о Форексе, и шёл напропалую. Опять же падение рубля очень сильно помогло, доллар укреплялся. Я сейчас это тоже вижу, аналогия прошлого года, но боюсь ставить. Вот эту боязнь надо преодолеть, а это не просто.
Кстати, так и есть: чем больше изучаешь, тем больше появляется факторов страха и прибыли как таковой намного меньше)) Раньше знал людей, которые пришли на фору, вложили копейки, благодаря удаче, поднимали депо неимоверно быстро и намного без всяких стратегий. Останавливались, думая, что нужно бы подучить матчасть (ирония ;)), чтобы колотить бабки серьезно и по-взрослому, но применяя уже там всякие стратегии и тактики, обучаясь, все сливали=)))
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Что тут сказать... Могу один совет дать: просто очистите график метака от всего, абсолютно от всего, уберите все индикаторы, сетку, наоборот, поставьте. После этого просто наблюдайте график около недели. Пары за основу берите три: EUR\USD, USD\JPY, GBP\USD. Как раз, примерно, через неделю обнаружите, что можете просто, глядя на график, понимать что хочет сделать и делает цена)) И тут придет осознание того, что столько времени потеряно на всякие там индюки и т.д. Но это актуально для форы. На БО без индюков все же сложнее, т.к. изначально матожидание гораздо хуже.
 
Верх Низ