Стратегия бинарных опционов 60 секунд "Три Индикатора". Технический анализ бинарных опционов.

romart82

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
33
Реакции
17
romart82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех с Новым годом!
Решил поделиться простой стратегией для торговли бинарными опционами 60 секунд.
Предлагаю свой бесплатный видеоурок.
Очень буду рад вашим отзывам и подписывайтесь на мой канал.
 

romart82

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
33
Реакции
17
romart82 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня нет желания что-либо кому то доказывать!
По поводу аккаунта, мне может вам еще пинкод от банковской карты дать!

Удачи! Всем! А я удаляюсь нахрен отсюда!
Ненавижу и не могу терпеть нытиков и неудачников, а здесь судя по всему их больше половины форума! Вместо подсчета чужих денег, научитесь зарабатывать свои! Зависть - плохое чувство!
Берегите себя!
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
:)
Действительно, ТС - старая,
для неопытных совсем не подходит,
т.к. инструменты - не ювелирные, скажем, топорные,
но умельцы даже кружева на дереве могут топором вырезать и
кашу из него варить...
:)
Это-то так)) Кто бы спорил...) Я сам работаю по схожей методе, только чуток по другому. Дело не в этом. А в том, что казачок чуток брешит. Это чистая реклама IQ, не более. Мошеннический псевдоброкер) А автор явно брешит, что они дают ему выводить по 3-5 тыс. $ в неделю. Это бред, по личному опыту знаю...) Описывал уже это в соответствующем разделе о брокерах.
 

romart82

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
33
Реакции
17
romart82 не предоставил никакой дополнительной информации.
да, еще хотел сказать по поводу рекламы!
Напрашивается вопрос, что вы делаете на данном форуме??? Здесь же реклама!??? )))
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня нет желания что-либо кому то доказывать!
По поводу аккаунта, мне может вам еще пинкод от банковской карты дать!

Удачи! Всем! А я удаляюсь нахрен отсюда!
Ненавижу и не могу терпеть нытиков и неудачников, а здесь судя по всему их больше половины форума! Вместо подсчета чужих денег, научитесь зарабатывать свои! Зависть - плохое чувство!
Берегите себя!
Вот и приплыли) И Вы себя берегите)) Удачливый делец IQ. От нытиков привет)
 

rubiveter

Новичок
Регистрация
11.09.14
Сообщения
9
Реакции
13
rubiveter не предоставил никакой дополнительной информации.
Партнерка у IQ кстати выгодное дело, намного выгоднее самой торговли) только тема выжатая, приходится придумывать что-то, например усатый трейдер: снимает видео, заказывает рекламу.
А этот типок вообще не старается, такое в начале, когда БО только заходили на рынок делали.
 

romart82

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
33
Реакции
17
romart82 не предоставил никакой дополнительной информации.
бля вот вы дурни!
Мне нахер рефералы не нужны, вы еще это не поняли?????
Слава Богу есть на что жить и не бедствовать!
Честно, заебали пиздаболить впустую!
Модераторы, закройте нахуй тему мою, вы вообще тут есть?
И мой аккаунт заодно удалите! Не форум, а сборище идиотов!
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Партнерка у IQ кстати выгодное дело, намного выгоднее самой торговли) только тема выжатая, приходится придумывать что-то, например усатый трейдер: снимает видео, заказывает рекламу.
А этот типок вообще не старается, такое в начале, когда БО только заходили на рынок делали.
Про Усатого балбеса только хотел написать, опередили)
 

rubiveter

Новичок
Регистрация
11.09.14
Сообщения
9
Реакции
13
rubiveter не предоставил никакой дополнительной информации.
бля вот вы дурни!
Мне нахер рефералы не нужны, вы еще это не поняли?????
Слава Богу есть на что жить и не бедствовать!
Честно, заебали пиздаболить впустую!
Модераторы, закройте нахуй тему мою, вы вообще тут есть?
И мой аккаунт заодно удалите! Не форум, а сборище идиотов!
вам с такими нервами не арбитражем заниматься надо, а капчи вводить за деньги)
 

romart82

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
33
Реакции
17
romart82 не предоставил никакой дополнительной информации.
вам с такими нервами не арбитражем заниматься надо, а капчи вводить за деньги)
я уж сам решу чем мне заниматься! Советчик хуев! Ты кто вообще, чтобы кому то что-то советовать!
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
romart82, уважаемый - меньше агрессии !!! С такими котировками как у вашего брокера , я вообще без индюков торгую , блин такого рисования своих котировок еще не видел ни у кого из брокеров !!!!
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Не стал бы ТС говорить о прибыльности этой страты под 90%, не стал бы говорить что дальше третьего колена мартина у него не бывало и уж тем более что он выводит по пять штук баксов еженедельно и это из айкью, то и поводов бы наезжать на него не было. А так страта как страта таких тут навалом, может даже и ничего себе на дистанции будет. Возможно ему удалось найти оптимальные настройки индюков, поглядим.
 

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 2016-01-05 10-54-39 Скриншот экрана.png
    2016-01-05 10-54-39 Скриншот экрана.png
    155.8 КБ · Просмотры: 40

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ладно, чё вы на мужика накинулись. Я сегодня по ней +20% к депо сделал, хотя дважды нарывался на три колена мартина (дальше не шёл). Если как говорит ТС это случается раз в полгода, то я годовой план выполнил и теперь могу торговать по ней без проблем :D
 

Flanker377

Новичок
Регистрация
13.02.14
Сообщения
60
Реакции
38
Flanker377 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже к предыдущему посту присоединюсь. , чего накинулись. Чтобы торговать на минутной эксперации нужна особая моральная подготовка. Я вообще заметил , что на форуме даже дельные идеи в грязь втаптывают. Торговать не умеют , а все туда же в гуру трейдинга лезут. Сама старта особо не чем не выделяется , но я по ней вчера попробовал поторговать , точно как на видео , не отступая от правил . Заработал с пяти пар за час 30% от депо. Пару раз применил Мартина до второго колена , не без этого. Если четко понимать, что делаешь проблем нет. А если переживать за каждый проигрыш, то не хер на рынке делать. Что касается брокера , каждый торгует там, где ему удобно.
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже к предыдущему посту присоединюсь. , чего накинулись. Чтобы торговать на минутной эксперации нужна особая моральная подготовка. Я вообще заметил , что на форуме даже дельные идеи в грязь втаптывают. Торговать не умеют , а все туда же в гуру трейдинга лезут. Сама старта особо не чем не выделяется , но я по ней вчера попробовал поторговать , точно как на видео , не отступая от правил . Заработал с пяти пар за час 30% от депо. Пару раз применил Мартина до второго колена , не без этого. Если четко понимать, что делаешь проблем нет. А если переживать за каждый проигрыш, то не хер на рынке делать. Что касается брокера , каждый торгует там, где ему удобно.
Хоть одну дельную идею, втоптанную в грязь назовите, раз уж говорите так, что можно понять будто это тут систематическое явление. А по делу так, идея имеет право на жизнь. Кто бы спорил! Я ж писал, что сам примерно так торгую. Однако сказка, что тут может быть максимум три колена мартина, тоже взбесила. Новички сольют депо сразу. Это во-первых. Во-вторых, претензии к топикстартеру у меня появились только после откровенной лжи, что он в IQoption выводит еженедельно по 5 тыс долларов, а также после того как понял, что даже группа его, это сплошное привлечение в IQ новичков. Выше можете глянуть как называлась его группа в ВК, которую он быстро удалил после этого. Удалил-то не зря, как думаете? Он изначально сунулся с этой идейкой, чтобы в дальнейшем просто увеличить количество его подписчиков на канале ютуб и группе ВК, так как именно после этой процедуры он выдавал какой-то там вебинар с супер мега пояснениями и т.д. Типично, не находите?)
 

Flanker377

Новичок
Регистрация
13.02.14
Сообщения
60
Реакции
38
Flanker377 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поймите , мы тут не людей обсуждаем , а системы , стратегии , индикаторы. Брокеры и вопросы , связанные с их работой и работой с ними можно обсудить в других ветках если есть конкретные претензии , то в личку. Что касается самой системы, которую тут представили, то она проста и надежна, если с умом подойти. Я лишь кое что сам дорисовал , индикаторы не добавлял , все прекрасно работает. Главное не торговать в новости , при низкой и черезчур высокой волантильности рынка.
 

ya-bmw

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
266
Реакции
41
ya-bmw не предоставил никакой дополнительной информации.
Поймите , мы тут не людей обсуждаем , а системы , стратегии , индикаторы. Брокеры и вопросы , связанные с их работой и работой с ними можно обсудить в других ветках если есть конкретные претензии , то в личку. Что касается самой системы, которую тут представили, то она проста и надежна, если с умом подойти. Я лишь кое что сам дорисовал , индикаторы не добавлял , все прекрасно работает. Главное не торговать в новости , при низкой и черезчур высокой волантильности рынка.
А что дорисовали? Скрин можно?
 

Flanker377

Новичок
Регистрация
13.02.14
Сообщения
60
Реакции
38
Flanker377 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорисовал только линии поддержки и сопротивления, плюс трендовые линии. Кто в этом разбирается нет смыла объяснять что это. Индикаторам не доверяю , только руками.
 
Верх Низ