Стратегия бинарных опционов 60 секунд "Три Индикатора". Технический анализ бинарных опционов.

romart82

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
33
Реакции
17
romart82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех с Новым годом!
Решил поделиться простой стратегией для торговли бинарными опционами 60 секунд.
Предлагаю свой бесплатный видеоурок.
Очень буду рад вашим отзывам и подписывайтесь на мой канал.
 

meexaly4

Местный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
228
Реакции
82
meexaly4 не предоставил никакой дополнительной информации.
какие то странные там свечи гепы,с брокером ходят синхронно?
 

romart82

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
33
Реакции
17
romart82 не предоставил никакой дополнительной информации.
они не должны ходить синхронно... Даже более того, у них курс отличается! ))))
Важно уловить тенденции..
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 4545.png
    4545.png
    182.3 КБ · Просмотры: 457

romart82

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
33
Реакции
17
romart82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что на графике???? Все три индикатора в одной зоне да??? Не нужно входить в сделку в данном случае. На том графике, что вы показали, сигналов НЕТ!!!
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Что на графике???? Все три индикатора в одной зоне да??? Не нужно входить в сделку в данном случае. На том графике, что вы показали, сигналов НЕТ!!!
Вот именно, что все три в одной зоне! Как это нет сигналов?! Але? Вы что?) Там, где Вы пишете, что сигнал сыграл в плюс, спорный момент. Я сравнивал с графиком альпари, также открыт был у меня IQ, и там и там свечка ушла вверх. От Румуса отличалось, и если бы опцион был куплен, то проиграл бы. Сравните сами графики)) Говорю же, 6 колен.
 

romart82

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
33
Реакции
17
romart82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот именно, что все три в одной зоне! Как это нет сигналов?! Але? Вы что?) Там, где Вы пишете, что сигнал сыграл в плюс, спорный момент. Я сравнивал с графиком альпари, также открыт был у меня IQ, и там и там свечка ушла вверх. От Румуса отличалось, и если бы опцион был куплен, то проиграл бы. Сравните сами графики)) Говорю же, 6 колен.
Вы мой вебинар смотрели?

Советую посмотреть! Читайте тему выше! Я писал, как его получить бесплатно!
 

IIIaKaJI

Старейшина
Регистрация
09.12.15
Сообщения
693
Реакции
938
IIIaKaJI не предоставил никакой дополнительной информации.
romart82, а какой смысл ставит этот Rumus, если все эти манипуляции с индюками прекрасно проделываются в МТ4 и сохраняются в шаблон ???

P.S.: я не докапываюсь, реально интересно...
 

Вложения

  • mt4.png
    mt4.png
    202 КБ · Просмотры: 432

romart82

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
33
Реакции
17
romart82 не предоставил никакой дополнительной информации.
romart82, а какой смысл ставит этот Rumus, если все эти манипуляции с индюками прекрасно проделываются в МТ4 и сохраняются в шаблон ???

P.S.: я не докапываюсь, реально интересно...
Можно и с МТ4 работать, просто я привык в румусе еще с форекса...
 

rubiveter

Новичок
Регистрация
11.09.14
Сообщения
9
Реакции
13
rubiveter не предоставил никакой дополнительной информации.
Прежде чем молоть языком, посмотрите! Что я рекламирую??? Вы рекламу где то увидели?????
А партнерку IQoption вы из чистого энтузиазма рекламируете? Или это кабала вас заставила?
Стратегия стара, как какашки мамонта. Заработать можно только впаривая партнерку вместе с ней, что в прочем вы и делаете.
 

romart82

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
33
Реакции
17
romart82 не предоставил никакой дополнительной информации.
А партнерку IQoption вы из чистого энтузиазма рекламируете? Или это кабала вас заставила?
Стратегия стара, как какашки мамонта. Заработать можно только впаривая партнерку вместе с ней, что в прочем вы и делаете.
Я здесь не для ругани!
Откуда столько негатива! Не нравится, не хотите, что-то не устраивает идите дальше!..
Всем пока! Кому я интересен, пишите в ВК. Ссылка есть выше.

А вам конкретно, скажу: естественно, ссылку на своего брокера я разместил и это не запрещено никакими правилами, но есть маленькое "но"... Все, кто мне пишут и кому я стараюсь помогать, не зарегистрированы как мои рефералы!!! И более того, рефералов у меня вообще нет!
Тем не менее, я стараюсь всем ответить и чем-то быть полезным!
Повторюсь, я никого ни к чему не принуждаю и каждый выбирает свой путь только сам!
Скажу даже больше: каждый ответственнен за то, что с ним происходит только САМ!!! Тот, кто винит всех и вся, типа, я хороший, а все дураки - неудачник!
Это, конечно, же не относится к вам!)))

Еще раз всем удачи и с Новым Годом!
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
А партнерку IQoption вы из чистого энтузиазма рекламируете? Или это кабала вас заставила?
Стратегия стара, как какашки мамонта. Заработать можно только впаривая партнерку вместе с ней, что в прочем вы и делаете.
Посмотрите на название группы и все станет ясно)) Также внимательно прочитайте пост автора №7 в этой ветке. Сказочки те еще)) У IQ он еженедельно выводит 3000-5000 $, ага... Мне они сразу процент урезали до 62% по опционам, когда я разогнал депо до тысячи.
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
А партнерку IQoption вы из чистого энтузиазма рекламируете? Или это кабала вас заставила?
Стратегия стара, как какашки мамонта. Заработать можно только впаривая партнерку вместе с ней, что в прочем вы и делаете.
 

Вложения

  • 899.png
    899.png
    441.2 КБ · Просмотры: 421

romart82

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
33
Реакции
17
romart82 не предоставил никакой дополнительной информации.
А тем кто любит поругаться из-за зависти и страха предлагаю этот ролик:
Надеюсь негатива будет меньше!!!
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
А тем кто любит поругаться из-за зависти и страха предлагаю этот ролик:
Надеюсь негатива будет меньше!!!
Вы не знакомы, случаем, с героем этой ветки (http://binary-forum.com/threads/Рек...-под-10-30-в-месяц.2012/page-30#post-136567)?) Он тоже любит постить о Боге и т.д.)
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Не хочу ни в чем Вас обвинить, а просто интереса ради: Вы можете показать, в видео свой аккаунт на IQ, где как Вы утверждаете, выводите в неделю 3-5 тысяч долларов? Покажите раздел вводов-выводов в видео. Ну просто, чтобы все убедились, что это п***шь=)) И дело не в том, что Вы бы так не смогли зарабатывать, нееет, а в том, что IQ Вам бы не дали этого сделать.
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
А партнерку IQoption вы из чистого энтузиазма рекламируете? Или это кабала вас заставила?
Стратегия стара, как какашки мамонта. Заработать можно только впаривая партнерку вместе с ней, что в прочем вы и делаете.
:)
Действительно, ТС - старая,
для неопытных совсем не подходит,
т.к. инструменты - не ювелирные, скажем, топорные,
но умельцы даже кружева на дереве могут топором вырезать и
кашу из него варить...
:)
 
Верх Низ