Спискок мошенников форума

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Пользователь @Александр09906 заблокирован навсегда.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут 2 варианта, я считаю. Или Александр09906 ИДИОТ, или держит весь форум за идиотов.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавляем ник к копилку мультов жулика Александр09906
@Evgen.novikof2016
Пытался организовать складчину на очередной гавно-грааль http://binary-forum.com/threads/Хороший-индикатор.4714/page-2
Раз такая пьянка, Пусть @devastator выложит его индюк, чтоб еще где нибудь не открыл складчину, хотя там могут быть kikos разработки, лучше ему дать посмотреть для заключения
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Раз такая пьянка, Пусть @devastator выложит его индюк, чтоб еще где нибудь не открыл складчину, хотя там могут быть kikos разработки, лучше ему дать посмотреть для заключения
Согласен, пусть выложит. Но есть подозрение, что он с ним заранее договорился что передаст на "тест". devastator что скажешь?
 

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
Раз такая пьянка, Пусть @devastator выложит его индюк, чтоб еще где нибудь не открыл складчину, хотя там могут быть kikos разработки, лучше ему дать посмотреть для заключения
Уже дал, индюк кривой Кикос смотрит уже.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да индюк уже раскидал ! Там )) как и предпологолась ))) чуть позже дам описания всему!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да индюк уже раскидал ! Там )) как и предпологолась ))) чуть позже дам описания всему!
Всё готово сейчас буду делать мануал со скринами! такого бреда я мог ожидать! больше пол кода а проктически весь можно выкинуть! рабочий скрипт там только RSI с периодом 1 ))) и сдвигом три бара! остольное полный бред! но индюк не рисует по коду если не трогать настройки таймфрейма!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

в коде прописаны
прайс канал
два индикатора уровней
RSI
ADX
adx и прайс канал в формировании сигнала не принемают участие вообще и их можно просто выкинуть из кода
дваиндикатора уровней тоже практически не нисут никакой расчётной нагрузки и по большёму счёту это
рсай с периодом 1 и сдвигом в 2 бара!
данный индикатор не рисует (по крайне мере я не увидел никаких расчётов в коде которые могли бы повлиять на динамику)
Нет возможности посмотреть историю к сожелению в ондеманд!
P.S. Ребя прошу не писать мне с просьбой отдать и выложить индикатор так как при передаче его мне для расбора об этом попросил меня devastator и пусть это даже это индикатор мошенника я не вправе выложить его здесь так как мне его дал другой человек с подобной оговоркой!
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
прикольно получается, отжали у мошенника индюк и теперь не хотят никто выкладывать :D зажали грааль на рси :D
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
прикольно получается, отжали у мошенника индюк и теперь не хотят никто выкладывать :D зажали грааль на рси :D
Никто ничего ни у кого не отжимал ! индикатор был передан на определённых условиях и если вам необходимо такой рсай то скочайте в ветке тинскрипт клуба индикатор рсай арров и я пропишу вам какие нужны вам условия! сдвиги или ещё что вы там придумаете!
 

Evgen.novikof2016

Заблокирован
Регистрация
12.07.16
Сообщения
34
Реакции
0
Evgen.novikof2016 не предоставил никакой дополнительной информации.
И к администрации вопрос, если меня обсуждают в теме мошенников форума, то или покажите что и где я смошенничал, прикрепите мне статус мошенника и заблокируйте, или уберите меня с этой темы. Определитесь пожалуйста)
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
И к администрации вопрос, если меня обсуждают в теме мошенников форума, то или покажите что и где я смошенничал, прикрепите мне статус мошенника и заблокируйте, или уберите меня с этой темы. Определитесь пожалуйста)
Ты уже админа достал что он тебе пожизненный бан прописал. Так что пошел вон.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
была замечена перерисовка в индикаторе! вся проблемма была в уровнях после смены показателя -1 на 0 процент упал до 50 ))) гроаль рухнул!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр Артемьев продолжает своё мошеническое дело в просторах интернета во всяких группах. Мне написал человек в скайп, что он моего робота ему "продал", человек заплатил 2500 и ничего не получил. Конечно ничего не получил, так как моего робота ни у кого нет. Он выдаёт мою программу за свою, и потом с приветом, люди платят деньги, и он исчезает.
 

blendik

Новичок
Регистрация
14.10.15
Сообщения
16
Реакции
5
blendik не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр Артемьев продолжает своё мошеническое дело в просторах интернета во всяких группах. Мне написал человек в скайп, что он моего робота ему "продал", человек заплатил 2500 и ничего не получил. Конечно ничего не получил, так как моего робота ни у кого нет. Он выдаёт мою программу за свою, и потом с приветом, люди платят деньги, и он исчезает.
Да действительно это так, этим человеком я и являюсь. Ребята он дал мне почту разработчика, я с ним списался, тот грит да без проблем щас привязку к счету сделаю и все будет у вас. Договорились на рассрочку он хотел 5000 за нее, я заплатил 2500 и все разработчик замолчал...
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Да действительно это так, этим человеком я и являюсь. Ребята он дал мне почту разработчика, я с ним списался, тот грит да без проблем щас привязку к счету сделаю и все будет у вас. Договорились на рассрочку он хотел 5000 за нее, я заплатил 2500 и все разработчик замолчал...
Вы конечно тоже хороши...
 
Верх Низ