Спискок мошенников форума

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно уже, все ЯСНО и ПОНЯТНО :)
Согласен, особенно то что нужно доверять только вашему мнению и вашим словам, хотя вы не имеете ни каких конкретных аргументов кроме своей уверенности и таких же чужих слов, не подкреплённых ничем кроме опять же слов.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен, особенно то что нужно доверять только вашему мнению и вашим словам, хотя вы не имеете ни каких конкретных аргументов кроме своей уверенности и таких же чужих слов, не подкреплённых ничем кроме опять же слов.
Ну раз согласен, вот и замечательно :)
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Участник нашего форума Bloody организовал складчину на якобы авторский индикатор на соседнем форуме
http://fxsa.org/threads/avtorskij-indikator-dlja-eur-usd-6e-m30-h1-by-bloody.1415/page-7
После проверки был заблокирован как сам автор так и его складчина. Если хочет может здесь объяснить что к чему, а пока доверия к этому человеку нет.
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Участник нашего форума Bloody организовал складчину на якобы авторский индикатор на соседнем форуме
http://fxsa.org/threads/avtorskij-indikator-dlja-eur-usd-6e-m30-h1-by-bloody.1415/page-7
После проверки был заблокирован как сам автор так и его складчина. Если хочет может здесь объяснить что к чему, а пока доверия к этому человеку нет.
Я уже высказал свою позицию там, ничего и никому тут объяснять я не собираюсь.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже высказал свою позицию там, ничего и никому тут объяснять я не собираюсь.
Ок, я понял эту ситуацию и не согласен с твоим баном на том форуме. Все таки 100% чужого ты не пытался продать. За сим беру свои слова обратно по поводу личного недоверия.
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
А что с продажей может здесь организуете?
Хватит с меня этого. Лучше буду работать над сигнальным сервисом, все еще впереди. Система для м5 тестируется 2-й месяц, результаты шикарные. Все еще впереди.
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Хватит с меня этого. Лучше буду работать над сигнальным сервисом, все еще впереди. Система для м5 тестируется 2-й месяц, результаты шикарные. Все еще впереди.
Ну раз не в авторских складчинах, то тогда в сигналистах ждём)
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр Артемьев известный под никами Александр09906 и @FOREX@ продолжает обманными путями вытаскивать деньги с доверчивых людей! Будте бдительны и не попадайтесь на его ловушки!
Вот его группа в вк https://vk.com/club88950110 и собственно он сам https://vk.com/id333879880
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр Артемьев известный под никами Александр09906 и @FOREX@ продолжает обманными путями вытаскивать деньги с доверчивых людей! Будте бдительны и не попадайтесь на его ловушки!
Вот его группа в вк https://vk.com/club88950110 и собственно он сам https://vk.com/id333879880
Разместил в его группе фоточку:
 

Вложения

  • Снимок экрана (122).png
    Снимок экрана (122).png
    509.4 КБ · Просмотры: 205
  • Снимок экрана (123).png
    Снимок экрана (123).png
    438.1 КБ · Просмотры: 205

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
И снова попытка мошенничества АЛЕКСАНДРА АРТЕМЬЕВА. Хотел продать робота Французу. Скрины прилагаю.image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
И снова попытка мошенничества АЛЕКСАНДРА АРТЕМЬЕВА. Хотел продать робота Французу. Скрины прилагаю.Посмотреть вложение 49221Посмотреть вложение 49222Посмотреть вложение 49223Посмотреть вложение 49224Посмотреть вложение 49225
А с чего ты взял, что это мошенничество, если у тебя нету такого бота то сиди и облизывайся, у меня он есть, и я собираюсь его ему продать или это запрещенно
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Eza ответь ему чей это бот))
Какая разница чей), главное что он у меня есть. Я в складчинах Кикоса тоже не учавствовал, но у меня всё есть с каждой складчины, так же и с этим ботом, надо знать где брать) (кто не шарит тот хуя..ит) Если ты об авторских правах, то это не к месту, мы в России живём
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая разница чей), главное что он у меня есть. Я в складчинах Кикоса тоже не учавствовал, но у меня всё есть с каждой складчины, так же и с этим ботом, надо знать где брать) (кто не шарит тот хуя..ит) Если ты об авторских правах, то это не к месту, мы в России живём
Вот обезьянка, совсем стыд потерял))) У тебя его нет. Я никому не продавал.
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот обезьянка, совсем стыд потерял))) У тебя его нет. Я никому не продавал.
Сам ты обезьянка)) Ну у тебя то он есть на компъютере, ставьте хорошие платные антивирусы и пароли на папки с важными файлами и тогда это будет только у вас. Ну как в детском садике, в 21 веке живём, проснитесь)
 
Верх Низ