Завершена Совместное приобретение авторского индикатора "binaryPro" 2014 год+ обучающего видео курса!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется все наоборот! Что Вам не нравится в моем предложении о продаже?

Я предоставил индикатор и часть материалов Бесплатно для теста? Предоставил!!! А то что мало отзываются -это уже не меня спрашивайте!

Я предоставил самую низкую цену, в районе смешного? Предоставил! Чтобы все были в состоянии приобрести!

Теперь, что вы хотите от меня? Может Вам алгоритм передать? Без проблем, я сказал цену!

Не верите моим работам, не мешаемся-проходим мимо! Без почвенные нападки я терпеть не собираюсь!
Вообщето я давал вам совет выложить результаты, чтобы народ потянулся к вам. Вообщем удачи вам и вашему граалю!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообщето я давал вам совет выложить результаты, чтобы народ потянулся к вам. Вообщем удачи вам и вашему граалю!
Спасибо за пожелание! Кому надо потянется!
Я Вам еще раз говорю, пусть выкладывают результаты торговли, я не против!
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Если все предоставить бесплатно и в не защищенном виде, какой смысл запускать продажи?
Я просто не привык пулять деньги в воздух! но лично мое мнение с начало надо предоставить максимум информации и подтверждений о работоспособности тс. а вот потом уже говорить о продажах! предоставьте хотя бы один скрин работы по вашей тс за неделю!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Я просто не привык пулять деньги в воздух! но лично мое мнение с начало надо предоставить максимум информации и подтверждений о работоспособности тс. а вот потом уже говорить о продажах! предоставьте хотя бы один скрин работы по вашей тс за неделю!
Я не предоставляю информацию, а предоставляю сам продукт-все получили оригинальную версию на 30 дней! Вы получили индикатор? Какое у Вас мнение? Я свои видео приложу чуть позже, оно пока просто еще не снято?!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Я просто не привык пулять деньги в воздух! но лично мое мнение с начало надо предоставить максимум информации и подтверждений о работоспособности тс. а вот потом уже говорить о продажах! предоставьте хотя бы один скрин работы по вашей тс за неделю!
Ну если сейчас Вам 500-600 рублей дорого, потом будете брать за 5000-7000 руб, цены такими не останутся! Я сделал специально низкие цены для 2 форумов, чтобы все смогли воспользоваться уникальным предложением! Более такого не будет! Лучше мне продать 3 экземпляра за 10 000 руб и работать с такими покупателями индивидуально, чем выслушивать без почвенный негатив!
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
какой реакции вы от меня ожидали. все что я получил это параболик, зиг заз с тремя настройками ,фракталы и какие то черточки над каждой свечей а под свечами стрелочки которые показывают какая была свеча бычья или медвежья. и еще индикатор до закрытия свечи от м1 до н4. и что мне с ними делать?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
какой реакции вы от меня ожидали. все что я получил это параболик, зиг заз с тремя настройками ,фракталы и какие то черточки над каждой свечей а под свечами стрелочки которые показывают какая была свеча бычья или медвежья. и еще индикатор до закрытия свечи от м1 до н4. и что мне с ними делать?
Вы хотя бы один день поторговали на демо счете? скрин у Вас есть...выкладывайте?
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
торговать по каким индикаторам то что я перечислил выше?единственное что я использовал это зигзаг и то при волновом анализе на форексе. а так получается заплатите мне денег я покажу где находятся стандартные индикаторы мт4 и начинайте стряпать стратегию.Вы покажите людям за что они заплатят.не надо раздавать каждому! правильно сказали в этой ветке либо найдите доверенное лицо что бы он торговал и выкидывал скрины или видео,либо не поленитесь сделайте это сами. по другому вы здесь не продадите
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
торговать по каким индикаторам то что я перечислил выше?единственное что я использовал это зигзаг и то при волновом анализе на форексе. а так получается заплатите мне денег я покажу где находятся стандартные индикаторы мт4 и начинайте стряпать стратегию.Вы покажите людям за что они заплатят.не надо раздавать каждому! правильно сказали в этой ветке либо найдите доверенное лицо что бы он торговал и выкидывал скрины или видео,либо не поленитесь сделайте это сами. по другому вы здесь не продадите
У меня не стоить цель за Ваш счет любыми путями заработать! Да видео будет чуть позже! Это пока предварительная запись!
"а так получается заплатите мне денег я покажу где находятся стандартные индикаторы мт4 и начинайте стряпать стратегию". Здесь Вы получили не стандартный индикатор МТ4, а получили авторский индикатор! Который за долго до Вас был протестирован, испытан....и только потом выставлен на продажу! И Вы получаете авторскую стратегию! И почему Вы не используйте Фзр, я об этом рассказал, почему не используете уровни, позицию крупного игорока на рынке? Даже эти 3 момента помогают заработать?! Я Вам могу выдать всю стратегию, Вы опять заявите..а "там был один голый индикатор?!".....ну если, Вы не хотите использовать представленные знания...ну в этом нет моей вины!
Смотрите другую ветку, там есть выложенные результаты и весьма неплохие от 2 участников!
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня не стоить цель за Ваш счет любыми путями заработать! Да видео будет чуть позже! Это пока предварительная запись!
"а так получается заплатите мне денег я покажу где находятся стандартные индикаторы мт4 и начинайте стряпать стратегию". Здесь Вы получили не стандартный индикатор МТ4, а получили авторский индикатор! Который за долго до Вас был протестирован, испытан....и только потом выставлен на продажу! И Вы получаете авторскую стратегию! И почему Вы не используйте Фзр, я об этом рассказал, почему не используете уровни, позицию крупного игорока на рынке? Даже эти 3 момента помогают заработать?! Я Вам могу выдать всю стратегию, Вы опять заявите..а "там был один голый индикатор?!".....ну если, Вы не хотите использовать представленные знания...ну в этом нет моей вины!
Смотрите другую ветку, там есть выложенные результаты и весьма неплохие от 2 участников!
Ладно не будем засорять ветку не нужными спорами. Мы просто подождем вашего видео!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно не будем засорять ветку не нужными спорами. Мы просто подождем вашего видео!
о кей!...я пропаду на несколько дней(надо поработать над уроками)....просьба всем форумчанам: прошу Вас без почвенный негатив не выливать...есть скрин с убытками..выкладывайте-будем разбираться..нету скрина..и не тестировали-догадки не строим и не выступаем громкими обвинениями! Надеюсь на Ваше понимание!
 

robot1127

Новичок
Регистрация
02.11.14
Сообщения
7
Реакции
2
robot1127 не предоставил никакой дополнительной информации.
Читаю, радуюсь за тех кто смог протестировать стратегию. Но почему-то никак не могу найти доступ. чтобы самому протестировать её. Очень мне интересно. Автор стратегии, обращаюсь к Вам: могу ли и я протестировать? Ссылочку могу получить?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Читаю, радуюсь за тех кто смог протестировать стратегию. Но почему-то никак не могу найти доступ. чтобы самому протестировать её. Очень мне интересно. Автор стратегии, обращаюсь к Вам: могу ли и я протестировать? Ссылочку могу получить?
К сожалению нет, раздачу демо доступа я закрыл! Вся работа идет по запуску коммерческой версии! Да и отдача от предоставления такого доступа ниже плинтуса, получили демо более 50 человек, а отзываются 2-3, и одни и те же лица! Я выражаю им свою благодарность!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Каждый покупатель получить дополнительно(и совершенно Бесплатно) авторский индикатор RS-24 Titanium, который еще нигде не выставлялся(в инете его нету) для сканирования рынка по каждому инструменту! Создан по моему авторскому алгоритму- идет как помощник, облегчающий анализ рынка! В подвале 1 таймфрейма, показывает состояние рынка для всех таймфреймов!
Даже по одному этому индикатору можно торговать и зарабатывать, если научитесь правильно работать по нему! Показывает или рынок растет или падает! Это скрин, здесь не получается разместить:
http://www.evernote.com/shard/s46/sh/961fb386-7d04-42bf-a5eb-9012576106be/6997bef7338854edfc2582faace41682
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тестировал немного стратегию на реале. Все пристойно, был в плюсах, когда придерживался правил. Индикатор, там не самый важный элемент. Правда, потом забросил, там надо много думать.:) Ее бы автоматизировать, чутка. Если автор разрешит, то я ее себе, пожалуй оставлю. Может еще к ней вернусь, да и на форе ее хотелось бы попробывать.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тестировал немного стратегию на реале. Все пристойно, был в плюсах, когда придерживался правил. Индикатор, там не самый важный элемент. Правда, потом забросил, там надо много думать.:) Ее бы автоматизировать, чутка. Если автор разрешит, то я ее себе, пожалуй оставлю. Может еще к ней вернусь, да и на форе ее хотелось бы попробывать.
Я Вам отправлю новую версию индикатора на пожизненное пользование, как протестируем новый вариант, напишу в личку! Да здесь надо работать, если хотим заработать деньги! Индикатор..только кажется, что играет малозначимую роль..в этой стратегии все важно, любые мелочи! Можно было..все автоматизировать, я преднамеренно отказался...иначе Вы перестанете думать..а это вредно для Вашего кошелька!=))) Спасибо за Ваш отзыв! Для Форы будет отдельные уроки....там нужны более глубокие знания!...Ну пока не обещаю..когда напишу их..сразу или позже...
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
День Добрый!
Итоги торговли за неделю на Форексе, сразу скажу, сложившийся ситуация меня пока не устраивает, сильно потрепал мой счет за последнюю неделю, но будем работать...
http://www.evernote.com/l/AC4Y_UU_ys1EUYqWI2unDxRdsb1LRFRc8HY/

Итоги работы на бинарных опционах, за последние 2 дня! Это Демо счет, котировки Брокера бинарных опционов, совпадают с котировками RIETUMU Банка!
17.11-Американская сессия: http://www.evernote.com/l/AC4ykNgCYVlIyJ059wQ9vgNkCmhWdV6wsM0/
18.11-Европейская сессия: http://www.evernote.com/l/AC4ZHa_xvsVPJq-a8_52HdpYVXVQ7bBfcwk/
Пока сделок немного, записываю одновременно видео и комментирую свои действия, это практическая торговля-будет доступно реал клиентам! Не стал делать какие то вырезки из видео, это занимает много времени, прилагаю скриншоты!
Если буду успевать, то покажу торговлю еще за 1-2 дня! Видео с показом техники, как я анализирую рынок не будет! Авторские технологии на паблик выкладываться не будут!

Желающих приглашаю записаться в нашу складчину! Если к 1 декабря не наберем требуемого количества участников, складчину закрою!

Жду отзывов трейдеров, получившие демо доступ!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Первые мои итоги торговли на демо счете на рынке Форекс! Торговля велась не очень активная, но с соблюдением разумного риска, так как для других трейдеров выступаю в качестве провайдера сигналов! Копируют мои сделки 31 трейдер! Заработано гораздо мало, что хотелось бы...Согласен, счет пока не ахти! Не всегда успеваю заключать своевременные сделки, да попытка сесть на уходящий поезд с JPY хорошо потрепал мой торговый счет! Ну получилось так, как и получилось....В дальнейшем, конечно итоги торговли будут изменяться!
http://www.evernote.com/shard/s46/s...9979985a4b11/23b945fbe2e5cf57cea909da14a4ba53

Почему я все это пишу? Все представленные знания в курсе "Бинарные опционы-PRO", также можно успешно применять на рынке Форекс!
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
Давай ты будешь говорит куда ставить что ты у меня прибыль как в тебя была и убыток?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ильгиз это не ты ли открывал сигнальный сервис и закрыл через неделю по причине сливных сигналов?
 
  • Like
Реакции: Alex
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ