Завершена Совместное приобретение авторского индикатора "binaryPro" 2014 год+ обучающего видео курса!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Меня зовут Ильгиз, являюсь автором индикатора binaryPro.
Обсуждение, первые итоги торговли здесь!
Выражаю свою благодарность Администрации настоящего Форума за предоставленную возможность представить здесь публике свою авторскую стратегию!

Готов поделиться с трейдерским сообществом своими авторскими материалами, с предоставлением:
  1. Специального индикатора для торговли бинарными опционами "binaryPRO", с пожизненным доступом на 1 комп.
  2. Несколько часов качественных видео уроков- это общее понимание рынка(технический анализ, все рассказываю и показываю рабочий стол, специально для начинающих трейдеров, понятным языком- разбереться даже Ваш ребенок), это только глубокие и практические знания, без какой либо воды. Вы получите совсем другое понимание рынка....это не только индикаторный анализ!
  3. Плюс получите адаптированную торговую стратегию для торговли бинарными опционами, с экспирацией 5 минут, 10 минут и 40 минут. Работает в связке с нашим индикатором!
  4. Получите возможность в дальнейшем участвовать в ЗАКРЫТЫХ ВЕБИНАРАХ, с возможностью задать свои вопросы автору и получить на них ответы.
  5. Возможно, получите еще 1 или 2 дополнительные стратегии для рынка Форекс, по той же цене. Вопрос еще до конца не решен, хочется все сделать очень качественно- потребуется дополнительное время!

    Стоимость представлена с максимальной скидкой, с учетом всех моих расходов!
Цена: 1333 долларов США, приглашаю от 60 и более трейдеров. Готов выделить не более 100 ключей! Если подпишутся не менее 60 трейдеров, то Ваши расходы составят $22 или 1000 рублей!
Если придут 100 человек, то Ваши расходы составят символичные $13 или 600 рублей!
Далее, будет запущена обычные продажи, цена продукта составить от 5000 до 7000 рублей! Данную цену считаю адекватной и приемлемой для всех, если учитывать тот факт, что мои конкуренты предлагают голый индикатор за 1000 баксов???.

Если, не будет желающих приобрести продукт, то скорее всего все авторские права будут проданы другой Компании, тогда цены будут совсем другие!

Демо клиенты!

Все кто, участвовал в тестировании- индикатор получите Бесплатно!
"Молчуны", к сожалению, ничего не получать! А получать ли всю стратегию демо клиенты? Вопрос пока до конца не решен, надо мне найти выход- предоставить Бесплатно и в защищенном виде видео уроки! Ну постараюсь, как то решить данную проблему!
СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ:Учебные материалы получите Бесплатно, в том случае, если не продам авторские прав на все материалы! Сразу всех заранее предупреждаю, иначе мои руки будут связаны с юридическим договором!



Начала продаж: 1 декабря, плюс-минус 7 дней.

Что внутри архива:
  1. Сам индикатор binaryPRO
  2. Архив из ценнейших книг, то что стоить изучать!
  3. Практика: живая торговля, пока еще не готова?!
  4. А также, видео уроки!!! Смотрите скрин:11.png
После опубликования складчины, есть немного не совпадение, с мною обявленной ценой для каждого трейдера....может ли администрация изменить количество участников до 100 человек, чтобы еще более снизить цену? Не учел этого момента при создании складчины!(отредактирован)
 
Последнее редактирование:

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
где-то валялся у меня этот бинари фуфло
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
где-то валялся у меня этот бинари фуфло
Paha выкладывай свое фуфло, в отличие от тебя я предлагаю авторский материал с нуля! Сделай поиск в Яндексе, можешь скачаешь бесплатно=))))
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
:) ррррррр
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Все индюки есть и у меня и в свободном доступе покажи картинку этого индюка я скажу тебе
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Все индюки есть и у меня и в свободном доступе покажи картинку этого индюка я скажу тебе

Мечтать не вредно:D Как говорят юристы, "слово к делу не пришьешь"?!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
"Paha, что то у Вас бла..бла.. и ничего нового??? Давай факты и доказательства на стол! Иначе, не занимай мое время!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты тестов и скрины самой стратегии будите выкладывать или на описание все и закончится?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты тестов и скрины самой стратегии будите выкладывать или на описание все и закончится?
Во первых, я такие результаты жду от трейдеров, получивших демо доступ. Но у них не вся стратегия! Но позже, до начала продаж, постраюсь выложить свое видео живой торговли! Ну что то пока нет совсем желающих записаться?!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Во первых, я такие результаты жду от трейдеров, получивших демо доступ. Но у них не вся стратегия! Но позже, до начала продаж, постраюсь выложить свое видео живой торговли! Ну что то пока нет совсем желающих записаться?!
А чего вы хотите за такие деньги продаете непонятно что, человек начнет думать только после того как ему результаты ТС предоставят. На этом форуме много хороших стратегий которые тестрировали участники и выкладывались они бесплатно, а вы предлагаете купить и при этом не выкладываете результаты тестов и общий процент прибыльности ТС!
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Во первых, я такие результаты жду от трейдеров, получивших демо доступ. Но у них не вся стратегия! Но позже, до начала продаж, постраюсь выложить свое видео живой торговли! Ну что то пока нет совсем желающих записаться?!
как тестить не полную стратегию.я как дурак просидел голову поломал, время потерял а оказывается она не полная.ну это по крайней мере не серьезно!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
А чего вы хотите за такие деньги продаете непонятно что, Во -первых, это не понятно что,... а авторская торговая стратегия!человек начнет думать только после того как ему результаты ТС предоставят.Я не против, давайте Вам скрин с другой сайта скачаю и предоставлю, где будет нарисовано 10 из 10??? Вас такой вариант устраивает? Или выложу свой, но по другой стратегии? А не лучше ли будет, когда другие выскажутся, кто получил демо? На этом форуме много хороших стратегий которые тестрировали участники и выкладывались они бесплатно, Извините, но мне все делали программисты и во все не Бесплатно, а за очень хорошие деньги! Мне бы еще расходы отбить? И Вашими очень хорошими стратегиями заполнен весь рунет, только вот миллионеров что то не вижу?! Все это туфта, и все Вы прекрасно знаете об этом! а вы предлагаете купить, а потому я предлагаю купить не скачанное с инета, а свой авторский интелектуальный труд! Не нравиться, цена или качество, проходим мимо, у Вас всегда есть выбор, что купить! Никого силой не завликаю, и обманывать тоже не собираюсь! и при этом не выкладываете результаты тестов и общий процент прибыльности ТС!

Стратегия имеет свой определенный потенциал, доходность на Форексе может достигать до 300% в месяц. Знаю для БО это не прокатить, поэтому все для БО оптимизировано и стратегия и написан отдельный индикатор!
http://www.myfxbook.com/members/russiafx/2096574599/1005716
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
как тестить не полную стратегию.я как дурак просидел голову поломал, время потерял а оказывается она не полная.ну это по крайней мере не серьезно!
Ну Антон! Я об этом же предупреждал, что выдаю индикатор для теста, чтобы Вы проверили работоспособность и проверили поступающие торговые сигналы, отфильтруя, и используя свою торговую стратегию! Ну часть знаний из реала я уже предоставил!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Если все предоставить бесплатно и в не защищенном виде, какой смысл запускать продажи?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
И цена $13- это цена 1 проигранного опциона? Какой у каждого из нас дневной проигрыш? Это минимум 3 контракта? И что тут сравнивать? Даже если мою стратегию потом выкинете в урну для мусора, корову не проиграйте!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Если все предоставить бесплатно и в не защищенном виде, какой смысл запускать продажи?
Есть доверенные люди которые могут протестировать и проблем никаких, можно в прямом эфире продемонстрировать или хотя бы видео записать торгов, можно много чего придумать если конечно есть желание продать свой товар!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть доверенные люди которые могут протестировать и проблем никаких, можно в прямом эфире продемонстрировать или хотя бы видео записать торгов, можно много чего придумать если конечно есть желание продать свой товар!
Вы хотите все получить бесплатно? О кей нет проблем! Прямо сейчас переводите мне, 5000 баксов, я передаю Вам индикатор, Северную часть, генератор ключей, и все авторские права на видеоуроки(в том числе и на индикатор), а потом что хотите то и делайте! Может продавать, можете раздавать Бесплатно?!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы хотите все получить бесплатно? О кей нет проблем! Прямо сейчас переводите мне, 5000 баксов, я передаю Вам индикатор, Северную часть, генератор ключей, и все авторские права на видеоуроки(в том числе и на индикатор), а потом что хотите то и делайте! Может продавать, можете раздавать Бесплатно?!
Да зачем мне ваша ТС:D Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. За 5000 оставьте себе свой грааль, и некому его не давайте!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Да зачем мне ваша ТС:D Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. За 5000 оставьте себе свой грааль, и некому его не давайте!
Мне кажется все наоборот! Что Вам не нравится в моем предложении о продаже?

Я предоставил индикатор и часть материалов Бесплатно для теста? Предоставил!!! А то что мало отзываются -это уже не меня спрашивайте!

Я предоставил самую низкую цену, в районе смешного? Предоставил! Чтобы все были в состоянии приобрести!

Теперь, что вы хотите от меня? Может Вам алгоритм передать? Без проблем, я сказал цену!

Не верите моим работам, не мешаемся-проходим мимо! Без почвенные нападки я терпеть не собираюсь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ