Советник ТГА + ряд других

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
http://yadi.sk/d/zUn1ZMYIPTvW6 в этом архиве имеются даже те которые работают годами на реальных счетах сам их не ставил работаю руками.
http://ruforum.mt5.com/threads/17553-reyting-luchshih-sovetnikov/page126 рейтинг советников !
профит я ставил в ТГА 10
лот ставим 0.01 так как он открывает не мало ставок советник хороший главное мудро его настроить под себя ! я с им работал 1.5 месяца он мне удвоил баланс пара стояла GBP/USD у меня. На других не тестировал
 

Вложения

  • tga.rar
    342.3 КБ · Просмотры: 129

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.

Думаю кто инвестировал - поймет что это)
пойму реклама
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
это моя группа а ты рекламу кинул ! д.у это 90% опасность вы даете уе не зная куда не суть чеза проект. теперь про сову для чего и тема есть сова которая дает в неделю если вложить 3 000уе в среднем 500уе с лотом 0.1 . действия совы - вход по тренду + перевод без убыток + авто-стоп-лост и тейк-профит +пользования мартин! ширина входа и т.п и с.л контролируется ! + ряд других параметров .Если счет центы начальный лот тоже 0.1 !- минимальный баланс 50уе. По сове пишите в скайп. есть картинка ее работы по картинке видно максимальный шаг мартина был достигнут за 5 дней
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    333.4 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    28.9 КБ · Просмотры: 19

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
это моя группа а ты рекламу кинул ! д.у это 90% опасность вы даете уе не зная куда не суть чеза проект. теперь про сову для чего и тема есть сова которая дает в неделю если вложить 3 000уе в среднем 500уе с лотом 0.1 . действия совы - вход по тренду + перевод без убыток + авто-стоп-лост и тейк-профит +пользования мартин! ширина входа и т.п и с.л контролируется ! + ряд других параметров .Если счет центы начальный лот тоже 0.1 !- минимальный баланс 50уе. По сове пишите в скайп. есть картинка ее работы по картинке видно максимальный шаг мартина был достигнут за 5 дней
какой у тебя скайп и сову так поделишся?
 
Верх Низ