Советник ТГА + ряд других

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
http://yadi.sk/d/zUn1ZMYIPTvW6 в этом архиве имеются даже те которые работают годами на реальных счетах сам их не ставил работаю руками.
http://ruforum.mt5.com/threads/17553-reyting-luchshih-sovetnikov/page126 рейтинг советников !
профит я ставил в ТГА 10
лот ставим 0.01 так как он открывает не мало ставок советник хороший главное мудро его настроить под себя ! я с им работал 1.5 месяца он мне удвоил баланс пара стояла GBP/USD у меня. На других не тестировал
 

Вложения

  • tga.rar
    342.3 КБ · Просмотры: 129

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
а на чём основан, если не секрет? :)

Основан на трендовых индикаторах. На данный момент это скальпер, тф M1-M5 с минимальным лотом, торгующий сразу на 10 парах :) Посмотрим что будет дальше
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
Основан на трендовых индикаторах. На данный момент это скальпер, тф M1-M5 с минимальным лотом, торгующий сразу на 10 парах :) Посмотрим что будет дальше
Спасибо, обязательно сообщайте результаты, интересно:)
 

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня отработал
+0.45%. К сожалению, сработал стоп из-за новостей и поэтому такая прибыль) Увеличил лот с 0.01 до 0.05, ибо просадка висит 1-2% всего, депо спокойно держит. Думаю надо переписывать логику, что бы открывалось по каждому сигналу сеточкой с минимальным лотом... Завтра в планах взять 1%:)))

PS: а вообще, идеально 5% в сутки ) И не говорите мне что это много) Я молодой и жадный
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
http://yadi.sk/d/otIWkbVdQG4wB В архиве советники для МТ4 и МТ5 терминалов.
  1. Советник возьмет все ордера без magic number по валютной паре на которой он установлен.
  2. Закрывать несколько уровней take profit.
  3. Не мешает работе других советников (если другие советники ставят Magic Number).
  4. Устанавливать stop-loss в точке безубытка.
  5. Ваши уровни профита не видны для брокера.
  6. Советник работает как с четырьмя, так и с пятью знаками. Корректировки производить не надо.


Еще раз обращаем ваше внимание на то, что советник возьмет в работу все ручные сделки, которые были или будут открыты вами на установленной валютной паре.

Ваши ручные открытые позиции будут закрыты, если уровень стоп-лосса или тейк-профита удовлетворят введенные вами настройки советника.

Советник для этого и создан – для управления ручными позициями.



Настройки
[!] Если активация советника приводит к закрытию терминала, то у вас старая сборка терминала. В таком случае рекомендуем его обновить. Версию сборки (билда) терминала всегда можно посмотреть в разделе "Справка", "О программе". Там же и будет информация о возможном обновлении.

На текущий момент новая и необходимая сборка 419.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    238.9 КБ · Просмотры: 71

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
индикатор новостей http://yadi.sk/d/z6OmKqHJQG5QV
Описание: Индикатор News On Graf накладывает информацию о публикациях важных макропоказателей, и не только, на графиках валют в МетаТрейдер 5, а также оповещает вас об их приближении.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    222.8 КБ · Просмотры: 71
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    172.8 КБ · Просмотры: 63
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    118.3 КБ · Просмотры: 64
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    100.4 КБ · Просмотры: 64
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    63.5 КБ · Просмотры: 59
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    52.8 КБ · Просмотры: 62

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
самое важное в индикаторе новостей то что он можит зарания оповестить вас о выходе новостей время которое вы можите отлегулировать + повтор сигнала можите повторить я например поставил оповещать зорания за 15м + повторять сигнал каждые 5м это поможит вам торговать по новостям или отходить от торгов
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня отработал
+0.45%. К сожалению, сработал стоп из-за новостей и поэтому такая прибыль) Увеличил лот с 0.01 до 0.05, ибо просадка висит 1-2% всего, депо спокойно держит. Думаю надо переписывать логику, что бы открывалось по каждому сигналу сеточкой с минимальным лотом... Завтра в планах взять 1%:)))

PS: а вообще, идеально 5% в сутки ) И не говорите мне что это много) Я молодой и жадный
по какому советнику работаете ?
 

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
советник Mr.Jack. А какая доходность у тех которые вы выложили тут)
Ну по разному они стоят на мониторинге кроме ТГА он как мартин ) открывает много позиций и потом начинает закрывать прибыльные перекрывая убыточные если баланс хороший он держится если нет опасен . другими не тестил но они много не дают процентов это уж точно
 

Serafim

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
60
Реакции
33
Serafim не предоставил никакой дополнительной информации.
http://yadi.sk/d/otIWkbVdQG4wB В архиве советники для МТ4 и МТ5 терминалов.



    • Советник возьмет все ордера без magic number по валютной паре на которой он установлен.
    • Закрывать несколько уровней take profit.
    • Не мешает работе других советников (если другие советники ставят Magic Number).
    • Устанавливать stop-loss в точке безубытка.
    • Ваши уровни профита не видны для брокера.
    • Советник работает как с четырьмя, так и с пятью знаками. Корректировки производить не надо.

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что советник возьмет в работу все ручные сделки, которые были или будут открыты вами на установленной валютной паре.

Ваши ручные открытые позиции будут закрыты, если уровень стоп-лосса или тейк-профита удовлетворят введенные вами настройки советника.

Советник для этого и создан – для управления ручными позициями.


Настройки
[!] Если активация советника приводит к закрытию терминала, то у вас старая сборка терминала. В таком случае рекомендуем его обновить. Версию сборки (билда) терминала всегда можно посмотреть в разделе "Справка", "О программе". Там же и будет информация о возможном обновлении.

На текущий момент новая и необходимая сборка 419.

Полезная сова, как раз искал нечто подобное. Спасибо, пригодится.
 

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
http://yadi.sk/d/otIWkbVdQG4wB В архиве советники для МТ4 и МТ5 терминалов.



    • Советник возьмет все ордера без magic number по валютной паре на которой он установлен.
    • Закрывать несколько уровней take profit.
    • Не мешает работе других советников (если другие советники ставят Magic Number).
    • Устанавливать stop-loss в точке безубытка.
    • Ваши уровни профита не видны для брокера.
    • Советник работает как с четырьмя, так и с пятью знаками. Корректировки производить не надо.

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что советник возьмет в работу все ручные сделки, которые были или будут открыты вами на установленной валютной паре.

Ваши ручные открытые позиции будут закрыты, если уровень стоп-лосса или тейк-профита удовлетворят введенные вами настройки советника.

Советник для этого и создан – для управления ручными позициями.


Настройки
[!] Если активация советника приводит к закрытию терминала, то у вас старая сборка терминала. В таком случае рекомендуем его обновить. Версию сборки (билда) терминала всегда можно посмотреть в разделе "Справка", "О программе". Там же и будет информация о возможном обновлении.

На текущий момент новая и необходимая сборка 419.
а какой минимальный депо?
 

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
http://yadi.sk/d/otIWkbVdQG4wB В архиве советники для МТ4 и МТ5 терминалов.



    • Советник возьмет все ордера без magic number по валютной паре на которой он установлен.
    • Закрывать несколько уровней take profit.
    • Не мешает работе других советников (если другие советники ставят Magic Number).
    • Устанавливать stop-loss в точке безубытка.
    • Ваши уровни профита не видны для брокера.
    • Советник работает как с четырьмя, так и с пятью знаками. Корректировки производить не надо.

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что советник возьмет в работу все ручные сделки, которые были или будут открыты вами на установленной валютной паре.

Ваши ручные открытые позиции будут закрыты, если уровень стоп-лосса или тейк-профита удовлетворят введенные вами настройки советника.

Советник для этого и создан – для управления ручными позициями.


Настройки
[!] Если активация советника приводит к закрытию терминала, то у вас старая сборка терминала. В таком случае рекомендуем его обновить. Версию сборки (билда) терминала всегда можно посмотреть в разделе "Справка", "О программе". Там же и будет информация о возможном обновлении.

На текущий момент новая и необходимая сборка 419.
какой тайм фрэйм ставить ?
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
каждому свое для форекса рекомендую от 15м
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделал советник для форекса, сегодня +0.73% получил. :D Знаний форекса - 0, программирование - 0. Идем к успеху)
интересно яб тоже еслиб знак как писать написал советника чудного по своим параметрам для БО но так как не знаю рою готовые советники а чтоб попросить сделать надо платить надо тут тему сделать ищем программиста для общего блага чтоб помогал написать советника )
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Считаю советник
ХЕ — Паук и
Forex Setka Trader - Forex Hacked хороший процент дают и хорошо себя показывают общем счетом дают 1% в день что хватает для форекса вполне - возьмите баланс 10 000уе и к ему приткните 1% в день думаю будит достаточно для заработка с советниками )))) да и еще советник
Форекс Взломщик работает схоже по советнику ТГА оба прибыльны но их надо контролировать + каждый месяц а даже до окончания месяца выводить прибыль и оставлять примерно 5-10% от месячной прибыли тогда советники буду хорошо себя чувствовать а если баланс не трогать то сольют не они дак брокер поможет)
 

Serafim

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
60
Реакции
33
Serafim не предоставил никакой дополнительной информации.
Считаю советник
ХЕ — Паук и
Forex Setka Trader - Forex Hacked хороший процент дают и хорошо себя показывают общем счетом дают 1% в день что хватает для форекса вполне - возьмите баланс 10 000уе и к ему приткните 1% в день думаю будит достаточно для заработка с советниками )))) да и еще советник
Форекс Взломщик работает схоже по советнику ТГА оба прибыльны но их надо контролировать + каждый месяц а даже до окончания месяца выводить прибыль и оставлять примерно 5-10% от месячной прибыли тогда советники буду хорошо себя чувствовать а если баланс не трогать то сольют не они дак брокер поможет)

Один процент в день довольно не плохо, хотя я придерживаюсь мнения что советник должен при носить не менее чем 50% в месяц от депозита. Согласен что это довольно рискованно, но я отталкиваюсь от статистики что все советники рано или поздно сливают депозиты независимо от того на какой процент прибыли/риска они настроены. Предположим иланоподобный советник Бульдозер в течении 3х месяцев показывает стабильную прибыль 50% в месяц, а на четвертый месяц он сливает депозит. Я все равно остаюсь в профите при условии что я в конце каждого месяца буду выводить прибыль. Если настроить советник на 10% в месяц, рано или поздно советник сольется, и вся его работа как говорится, будет коту под хвост.
 
Верх Низ