Советник по системе "Trend Reversal"

Понравился ли Вам данный советник?

  • Да. Неплохая вещь, пожалуй оставлю себе.

    Голосов: 12 24.5%
  • Нет. Советник полный от.....й, выброшу в топку!

    Голосов: 3 6.1%
  • Всегда торгую руками. Своя голова лучше робота.

    Голосов: 17 34.7%
  • Нужна доработка.....

    Голосов: 17 34.7%

  • Всего проголосовало
    49

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Trend.jpg
ТС, на основании которой был создан советник - "Trend Reversal"
Ссылка на архив с версией 3.3.2 и всем необходимым <<
здесь >>(уже недуступна)
Версия 3.3.3(немного упрощённая по параметрам) << здесь >>(уже недуступна)
Мануал(остался старый, но актуален для данной версии) по установке и описанием параметров есть в архиве, читаем внимательно.

Качаем, тестируем, пишем комменты
:).
Данная версия совы имеет ограниченный срок действия - до 18.10.2014

Версии "3.3.3" и " 3.3.2" являются финальными.
Разработка данного советника окончена.
Кто готов приобрести версию без ограничений по времени - обращайтесь в личку.
Стоимость советника составляет 100 у.е. . Данный сов будет привязываться к номеру вашего торгового счёта.
При покупке получаете две версии : "3.3.3" и " 3.3.2".
 
Последнее редактирование:

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Залил новую версию(3.3.0) совы в шапку темы. Перекачивайте.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня или завтра выложу последнюю версию. В предыдущей версии нашёл пару косяков:
- при включенном режиме блокирования других советников "LockingOtherEAs" советник иногда всё-таки допускал открытия позиций другими советниками. Данный баг исправил(по крайней мере два дня наблюдал за работой новой версии и всё работало чётко).
- так же в новую версию добавлю несколько индикаторов: боллинджера, MFI, и возможно стохастик.

Работу новой версии продлю ещё на 14 дней (10 рабочих).
Александр, а не слишком ли много индикаторов будет ? Я понимаю, конечно, что их можно отключать, но хотелось бы, чтобы сигналы были почаще не в ущерб качеству. Или самим после покупки совы, придется для себя выбирать приоритетные индикаторы ?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, а не слишком ли много индикаторов будет ? Я понимаю, конечно, что их можно отключать, но хотелось бы, чтобы сигналы были почаще не в ущерб качеству.
Количество индикаторов в советнике никак не сказывается на качестве сигналов - всё зависит от того как они настроены.
Новые индикаторы, которые я добавил в последнюю версию сова - они по умолчанию отключены, хотите используйте, не хотите - не используйте.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Или самим после покупки совы, придется для себя выбирать приоритетные индикаторы ?
По умолчанию в советнике базовые настройки всех индикаторов взяты из шаблона ТС "Trend Reversal" - с этими настройками торгует мой сов. на замониторенном счёте, лично мне они по душе, и продаваться советник будет именно с этими настройками.
Но вам ни чего ни мешает настроить сов. под свои нужды - ведь доступно много параметров как для сигналов на покупку, так и на продажу - сможете сами выбрать что вашей душе угодно.
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, а можно ли добавить в советник индикатор RSI TMA?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, анализировали эти сделки, что там было?
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    17.7 КБ · Просмотры: 34

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, анализировали эти сделки, что там было?
По паре фунт/доллар залетел в 6 минусов подряд. Возможно были новости или попался очень затяжной тренд, к тому - же сов. был настроен на агрессивный мартин и стояло ограничение на шесть колен, а так, возможно, пронесло бы. Вот так вот. Но всё не слил, думаю уменьшить лот до минимума и выкарабкаться.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
По паре фунт/доллар залетел в 6 минусов подряд. Возможно были новости или попался очень затяжной тренд, к тому - же сов. был настроен на агрессивный мартин и стояло ограничение на шесть колен, а так, возможно, пронесло бы. Вот так вот. Но всё не слил, думаю уменьшить лот до минимума и выкарабкаться.

Фунт--доллар--коварная пара, с ней над поаккуратнее. Сам помню по мартину (на другой системе) имел много проблем с ним.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Фунт--доллар--коварная пара, с ней над поаккуратнее. Сам помню по мартину (на другой системе) имел много проблем.
Теперь и я в этом убедился :), так что может уберу её вообще или жестко ограничу сову на ней.
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, а есть ли возможность менять количество одновременно открывающихся позиций? У меня если по одной открываются, то плюсовые сделки, а если открываются по 3-4 одновременно, то пачками идут минусы. Так, например, сегодня шел неплохой счет (где-то 27-8), то потом как стал выдавать по несколько ордеров, то весь результат сошел на нет, и ушел в минус.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, а есть ли возможность менять количество одновременно открывающихся позиций? У меня если по одной открываются, то плюсовые сделки, а если открываются по 3-4 одновременно, то пачками идут минусы. Так, например, сегодня шел неплохой счет (где-то 27-8), то потом как стал выдавать по несколько ордеров, то весь результат сошел на нет, и ушел в минус.

Вк4лючите параметр LockingOtherEAs. И PersonalId должен быть разным на каждой паре, как меджики.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
А че это сегодня ГК работает? Две пары GBPUSD и EURUSD

Ха, точно валит, эт с какого то перепугу, должен быть выходной на рынке.Срочно заснять видео и попалить эту шарашкину контору.
 
Верх Низ