Советник по системе "Trend Reversal"

Понравился ли Вам данный советник?

  • Да. Неплохая вещь, пожалуй оставлю себе.

    Голосов: 12 24.5%
  • Нет. Советник полный от.....й, выброшу в топку!

    Голосов: 3 6.1%
  • Всегда торгую руками. Своя голова лучше робота.

    Голосов: 17 34.7%
  • Нужна доработка.....

    Голосов: 17 34.7%

  • Всего проголосовало
    49

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Trend.jpg
ТС, на основании которой был создан советник - "Trend Reversal"
Ссылка на архив с версией 3.3.2 и всем необходимым <<
здесь >>(уже недуступна)
Версия 3.3.3(немного упрощённая по параметрам) << здесь >>(уже недуступна)
Мануал(остался старый, но актуален для данной версии) по установке и описанием параметров есть в архиве, читаем внимательно.

Качаем, тестируем, пишем комменты
:).
Данная версия совы имеет ограниченный срок действия - до 18.10.2014

Версии "3.3.3" и " 3.3.2" являются финальными.
Разработка данного советника окончена.
Кто готов приобрести версию без ограничений по времени - обращайтесь в личку.
Стоимость советника составляет 100 у.е. . Данный сов будет привязываться к номеру вашего торгового счёта.
При покупке получаете две версии : "3.3.3" и " 3.3.2".
 
Последнее редактирование:

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот версия 3.2.7 plus. Добавил немного инфы на график.

16.09.2014.JPG

 

Вложения

  • Trend Reversal V3.2.7 plus.ex4
    51.4 КБ · Просмотры: 20

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня должен быть не агр. мартин, а ставку инфо показывает начальную
Показывает когда? После убытка?
При запуске он будет показывать начальную, а после убытка - уже увеличенную.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуй поставить сову только на эти пары: AUD/CAD, AUDCHF, EUR/AUD, EUR/CHF. У меня на них самый лучший результат.
Не успел:), слила больше половины депо мартином, только что. Ладно, мне урок. слив совы.jpg
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, не помогло.Установил свежий МТ4, сделал все как ты писал, все равно не включает мартина на след.ставку.торгует сова на м1.Сейчас закину свежую версию.Посмотрим что будет
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас вот еще такая ситуация.Бот открыл практически подряд 3 сделки.Вроде так не должно быть.
 

Вложения

  • 301.png
    301.png
    9.1 КБ · Просмотры: 36

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас вот еще такая ситуация.Бот открыл практически подряд 3 сделки.Вроде так не должно быть.
Сейчас скину шаблон по по последней версии версии. Потом напишу что как делать.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, не помогло.Установил свежий МТ4, сделал все как ты писал, все равно не включает мартина на след.ставку.торгует сова на м1.Сейчас закину свежую версию.Посмотрим что будет
Записал для тебя и всех, у кого возникла данная ситуация с не агрессивным мартином.
Смотрите внимательно.

https://yadi.sk/d/6UB8gCYFbVwZC
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, а можно добавить в сову кнопку запрета на кол-во одновременно открывающихся ордеров, чтоб сразу несколько не открывал
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, а можно добавить в сову кнопку запрета на кол-во одновременно открывающихся ордеров, чтоб сразу несколько не открывал
То, о чём ты просишь, было реализовано в версии 3,2,3 . В принцыпе, можно сделать и в этой, но для этой версии придётся писать новую функцию. Короче, посмотрим, если много желающих проявит интерес к твоему вопросу, то сделаю.
Вопрос: моё видео, помогло тебе решить проблему с мартином?
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
То, о чём ты просишь, было реализовано в версии 3,2,3 . В принцыпе, можно сделать и в этой, но для этой версии придётся писать новую функцию. Короче, посмотрим, если много желающих проявит интерес к твоему вопросу, то сделаю.
Вопрос: моё видео, помогло тебе решить проблему с мартином?


Видимо да, респект огромный за помощь,была минусовая сделка по АУД-КАД, и след. лот высветился с удвоением, правда еще не было сигнала, поэтому точно сказать не могу.Но вот вопрос, я так понимаю удвоение будет только по этой же паре, а если сигнал придет по другой, то бот как поступит, ведь на остальных парах высвечивается начальный лот?????вот как на скрине выглядит.По поводу открытия одной сделки, думаю целесообразно, ведь при минусовых сделках, будет нагрузка на депо.
 

Вложения

  • 9999.png
    9999.png
    92.1 КБ · Просмотры: 24

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
По мне ..лучше, если б бот включал мартин только при условии, если нет общего профита с начала суток по всем парам на текущий момент. Есть профит - мартин не включается. А еще лучше если вместо мартина использовать метод усреднения
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Но вот вопрос, я так понимаю удвоение будет только по этой же паре, а если сигнал придет по другой, то бот как поступит, ведь на остальных парах высвечивается начальный лот?????вот как на скрине выглядит
Бот будет удваивать лот только на той паре, на которой был минус и после того, как он по этой же паре отыграет в плюс - тогда он вернёт лот в первоначальное значение.
Просто все наверно сначала не так поняли принцып " не агрессивного мартина" - советник отыгрывает(увеличивает лот) по мартину только те пары, по которым он несёт убытки, на других парах будет торговать первоначальным лотом пока не попадёт в минус.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот будет удваивать лот только на той паре, на которой был минус и после того, как он по этой же паре отыграет в плюс - тогда он вернёт лот в первоначальное значение.
Просто все наверно сначала не так поняли принцып " не агрессивного мартина" - советник отыгрывает(увеличивает лот) по мартину только те пары, по которым он несёт убытки, на других парах будет торговать первоначальным лотом пока не попадёт в минус.

Да, все верно, так оно и работает, сейчас был еще минус по другой паре и след. лот там тоже высветился с удвоением. А можно реализовать мартин по-другому, чтоб он удваивал именно на след. любой паре, ведь ждать придется слишком долго когда сигнал сн6ова выпадет именно на ту самую пару, а при выключении сова все обнулится.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, все верно, так оно и работает, сейчас был еще минус по другой паре и след. лот там тоже высветился с удвоением. А можно реализовать мартин по-другому, чтоб он удваивал именно на след. любой паре, ведь ждать придется слишком долго когда сигнал сн6ова выпадет именно на ту самую пару, а при выключении сова все обнулится.
Попробую что нибудь придумать.
 
Верх Низ