Найдено Советник MAXIMUM 2017

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Решил присоединиться к тестам, вспомнить былые времена, когда на впс молотили 20 терминалов..

Замониторил сей продукт - Maximum System by EAMonitoring | Myfxbook

Стата обновляется раз в 5 минут.

Кстати, этот бот - это переименованный Golden Profit Auto, поверьте бывалому автотрейдеру, сколько я их пересмотрел..

Выберу время пропишу в код перерасчёт на 5 знаков автоматом, отец этого бота - Илан, в те времена 5 знаков были редкость.
100 %, только что проверил и в правду Golden Profit Auto Спасибо! Продолжаем тест и ждем от вас переделку под 5 знаков!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Решил присоединиться к тестам, вспомнить былые времена, когда на впс молотили 20 терминалов..

Замониторил сей продукт - Maximum System by EAMonitoring | Myfxbook

Стата обновляется раз в 5 минут.

Кстати, этот бот - это переименованный Golden Profit Auto, поверьте бывалому автотрейдеру, сколько я их пересмотрел..

Выберу время пропишу в код перерасчёт на 5 знаков автоматом, отец этого бота - Илан, в те времена 5 знаков были редкость.
вот про него, все параметры совпадают
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, этот бот - это переименованный Golden Profit Auto, поверьте бывалому автотрейдеру, сколько я их пересмотрел..
Точно это он в прочем ничего удивительного в своё время были и такие, которые и Илана умудрялись продавать под другим названием.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня оборот уже 57 тысяч за 2 дня )))
Screenshot_7.png
 

xiaomi

Местный
Регистрация
27.01.17
Сообщения
186
Реакции
61
xiaomi не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
А можешь кратко объяснить как он работает, если не сложно
Короче это виртуальный компьютер который работает круглосуточно как хостинг! Только на хостин ты сайт загружаешь а на впс программы типа мт4 можно загрузить и он постоянно включен будет! Свой комп можно выключать а сервер будет работать! Вот смотри пример! Тебе нужен впс, например я впс! Ты мне скидываешь свой мт4 логи и пароль от счета и советника. Я устанавливаю мт4 и сову в него, подключаюсь к счету и все, теперь на моем компе работает твой советник на твоем счете, ты свой комп можешь выключить а на моем он будет работать! Как то так! Только ты всю эту операцию сам делаешь сам как бы удаленно! Ну как то так ))))
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
вечером постараюсь сделать на бонусную 20 это)) да забыл уточнить скрин уже с подправленным до 5 знаков
 

Tagiroff

Новичок
Регистрация
04.12.16
Сообщения
68
Реакции
4
Tagiroff не предоставил никакой дополнительной информации.
Понял спасибо, вчера вечером запустил на демо, 84 доллара классический счет, +10$ грубо говоря, поменял только лот, а сейчас тоже думаю попробывать на бонусе 20$, что мне стоит изменить?
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
вечером постараюсь сделать на бонусную 20 это)) да забыл уточнить скрин уже с подправленным до 5 знаков
там оборот на бонусном надо сделать 1 000 000, думал много, а на самом деле смотри у меня оборот со вчерашнего
Screenshot_12.png
Думаю меньше месяца надо чтоб отбить эти бонусы! Самое что мне понравилось это то что надо всего лишь счет верифицировать и оборот этот набрать! Пополнять не нужно чтоб вывести! Кстати меня верефицыровали за 5 минут )))))
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Понял спасибо, вчера вечером запустил на демо, 84 доллара классический счет, +10$ грубо говоря, поменял только лот, а сейчас тоже думаю попробывать на бонусе 20$, что мне стоит изменить?
Тоже на бонусе хочешь попробовать и не знаешь что делать?
 

Tagiroff

Новичок
Регистрация
04.12.16
Сообщения
68
Реакции
4
Tagiroff не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ