Скрины ваших стратегий

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скри моей стратегии
 

Вложения

  • BO.PNG
    BO.PNG
    32.2 КБ · Просмотры: 6,298

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот посмтри https://cloud.mail.ru/public/6949bcf06ba4/Герчик/1.1.mp4
Там говориться , никто ничего тебя ненаучит, а во время учебы покажет только путь. Любая стратегия хороша. Но не бсе одинакова осваивают любую стратегию. Одни делает 100 процентов , другой 25 по той же стратегии. Почему ? Подумай.

:rolleyes:Все верно, только если нет описания стратегии с индикаторами, то мы никогда не узнаем какова степень ее освоения другими. Какой смысл выставлять сюда скрины с картинками?

Дело в том, что на нашем форуме есть негласное правило делиться своими наработками или ставить на продажу в соответствующий раздел.

Если Вам сложно писать по-русски, то какой Ваш родной язык? Может, мы сами переведем. :rolleyes:
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Денис, я писал , что выложить то как я торгую , кадо описать минимум 30 стратегий, а мож и больше. В каздом случае ты должен видеть какая стратегия подходит лутше всего. Если я сомневаюсь по одной стратегии, другая подверждает или противоречит. Входить ? Конешно можно , но опять при открытий сделки надо выбрать время выдержки позы. При той же стратегии и разных потверждениях надо думать сколько двигаться дудем в ту или иную сторону.

В последнем скрине, что я выложил, 10 входов. Правда некоторые с мартином (макс 3 свечи, но редко). Подвержение надо. с других индикаторов ? Желательно. Но для меня как бы и так понятно.
Всё теперь я понял))))
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну во первых врядтле кто-то будет продавать если она будет нести прибыль потом автор стратегии входит не по одной а использует другую ТС или индюки и это будет трудно усвоить хоть как ч вижу что это не грааль но результаты +))) Только
зачем было придумывать эту тему?
 

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Но этот вопрос отвечать даже будет глупо))) Понятно что все будут входить по одной и той же стратегии по разному

Так как это описать ? Ты сам сказал <Понятно что все будут входить по одной и той же стратегии по разному>. Так это плохо описано или разное понимание у нас ?
Как все свои моментные мысли во время торговли выложить сюда.
Просмотрите стратегий кучу, пока поймете, что они уже начинают повтаряться. Тогда появится общее видение. Вкакой то мо0мент будеш смотреть на свечи (патерны), в другой на первый индикатор, еще в другой момент поменяешь ТФ и там посмотриш на на пятый индюк. Потом отбереш индюки, которые понятнее тебе (хотя другие скажут , что есть лутше индюки). Ты их знаеш и понимаеш - это главное.
 

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Граль есть в каждой системе, но в определенный момент и этот момент надо видеть , знать чувствовать или еще как то. Когда ознакомишся с кучей систем, тогда поймеш, что в даный момент надо делать так. Это и для форекс и для бинаров и для ......
 

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Продаются системы мо и неплохие, но описать их в трех листах ? Обычно всегда есть отклонения от любой системы, а как их знать , если автор эро даже невидет, потому , что ему все понятно и так.
 

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Между прочем, сегодня просил программиста написать сову по индюку, что скрин выше. Отказался. То что я вижу и начал ему на компе показывать и обьяснять, ему показалосс очень сложным делом. Программист неплохой и жто уже мне рекомендован хороший программист. Два отказа. Так что мой глаз пока незаменим. В любом рицунке индикатора можно увидеть то , чего другие невидят
 

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Первый подвальный . Это две машки. Цифры на верху - тот же индюк. Я так увидел две машки и сам под себя написал индюк. Показывает очень слабый сигнал на покупку.
 

Вложения

  • Pervyj podvalnij.PNG
    Pervyj podvalnij.PNG
    17.3 КБ · Просмотры: 803
Последнее редактирование:

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигнал усилился. мо думаю ненадолго
 

Вложения

  • usdjpym5.png
    usdjpym5.png
    62.7 КБ · Просмотры: 784

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
:rolleyes:Все верно, только если нет описания стратегии с индикаторами, то мы никогда не узнаем какова степень ее освоения другими. Какой смысл выставлять сюда скрины с картинками?

Дело в том, что на нашем форуме есть негласное правило делиться своими наработками или ставить на продажу в соответствующий раздел.

Если Вам сложно писать по-русски, то какой Ваш родной язык? Может, мы сами переведем. :rolleyes:
Литовский.
Повторюсь.
Продаются системы мож и неплохие, но описать их в трех листах ? Обычно всегда есть отклонения от любой системы, а как их знать , если автор про них даже неупоменает. Он их невидет, потому , что ему все понятно и так.

Так и я неопишу своей системы. Она есть, но ее и нет.
Почитай #22
 

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем скрины ? Мож кто то увидет какой то ему нужен индикатор, а на нем то чего другие невидят.
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
там пару индюк просто так стоят для теста) надо удалить!
 

Kasper

Уважаемый
Регистрация
25.06.14
Сообщения
82
Реакции
46
Kasper не предоставил никакой дополнительной информации.
 

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля по диверам
 

Вложения

  • diver.PNG
    diver.PNG
    120.1 КБ · Просмотры: 725

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
начинается неделя,пока ТОС еще погоняю,кстати Ден создай там комнату,а то много вопросов не по теме,в РК в смысле,а результаты,каждый найдет Грааль это точно,я вото тоже не по правилам,но..пока тестим еще неделю))http://joxi.ru/Sdq-UxjKTJAIVj9M6VM это как раз,когда ветку новую кричал откоройте,так комнату создать проще))
Завтра пообщаемся уже в РК))
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
начинается неделя,пока ТОС еще погоняю,кстати Ден создай там комнату,а то много вопросов не по теме,в РК в смысле,а результаты,каждый найдет Грааль это точно,я вото тоже не по правилам,но..пока тестим еще неделю))http://joxi.ru/Sdq-UxjKTJAIVj9M6VM это как раз,когда ветку новую кричал откоройте,так комнату создать проще))
Завтра пообщаемся уже в РК))
что за система?
 
Верх Низ