"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
можете проверить индикатор на перерисовку?И ещё проверить, появляется стрелка в самом начале свечи, или по позже?Я вроде проверял- не перерисовывается, но не могу понять, то ли в начале свечи появляется, то ли в середине.НА м5
 

Вложения

  • FSD.ex4
    28.6 КБ · Просмотры: 144
  • FSD.mq4
    6.8 КБ · Просмотры: 181

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
можете проверить индикатор на перерисовку?И ещё проверить, появляется стрелка в самом начале свечи, или по позже?Я вроде проверял- не перерисовывается, но не могу понять, то ли в начале свечи появляется, то ли в середине.НА м5
В тестере не рисует, стрелка в начале свечи появляется. Только он не всегда угадывает))
 

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
братец энигма выручай - нужно узнать нет ли ошибок в коде
 

Вложения

  • Shved Supply and Demand.ex4
    25.7 КБ · Просмотры: 12
  • Shved Supply and Demand.mq4
    22.9 КБ · Просмотры: 14

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

AN013

Непризнанный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
54
Реакции
5
AN013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Enigma подскажите пожалйуста возможно ли прикрутить алерт к этому индикатору
RD-Combo так что бы алерт сигналил в такие моменты как на скриншоте
 

Вложения

  • RD-Combo.mq4
    10.3 КБ · Просмотры: 82
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46.7 КБ · Просмотры: 540

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Enigma подскажите пожалйуста возможно ли прикрутить алерт к этому индикатору
RD-Combo так что бы алерт сигналил в такие моменты как на скриншоте
в настройках же есть алерт... DoAlertForEntry переключить на true...
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!помогите пожалуйста прикрутить алерт к индикатору и вывод на экран по какой паре и в какую сторону сигнал!http://floomby.ru/s2/qWbFH5 Это картинка! Заранее благодарен! Буду ждать с нетерпением!
 

Вложения

  • RSI-3TF_ALERT_22.rar
    9.5 КБ · Просмотры: 63

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!помогите пожалуйста прикрутить алерт к индикатору и вывод на экран по какой паре и в какую сторону сигнал!http://floomby.ru/s2/qWbFH5 Это картинка! Заранее благодарен! Буду ждать с нетерпением!
вот вроде с алертом

там в настройках надо указать TF1 TF2 TF3
 

Вложения

  • rsi-3tf_alert_22_s9.ex4
    13.5 КБ · Просмотры: 165

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот вроде с алертом
там в настройках надо указать TF1 TF2 TF3

У меня в настройках на против TF1 TF2 TF3 стояли нули (0). Я разобрался, поставил 1 и отобразилось на экране! Спасибо тебе большое
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma, как то давно нашёл на форуме индикатор, который все обсирали, говорили что сливатор.Но мне он понравился.Чуть настройки подкорректировал и получилось нормально.Это стрелочник.Не рисует.Только была 1 проблема.Чтобы было с ним возможно торговать он должен появляться прям в самом начале свечи.А он появляется где-то в середине, и больше не исчезает.Но когда появляется, уже поздно заходить.Экспирация на конец свечи.Не могли бы вы посмотреть, может ли он выставлять стрелки прям в самом начале?
 

Вложения

  • Binary Reaper (1).mq4
    3.7 КБ · Просмотры: 92

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
и ещё один хороший индикатор.можете протестировать его на реале?я тестировал в тестере на м5.Как мне показалось- он не рисует(но могу ошибаться)поэтому нужно мнение большинства.На истории не смотрите!И там, откуда я его скачал утверждают, что точки появляются в самом начале свечи и не исчезают.Проверьте, пожалуйста.Скрины не могу сделать, так как кнопка принт скрин не работает...Но индикатор стоит внимания
 

Вложения

  • 3D_Oscilator.mq4
    3.6 КБ · Просмотры: 70

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
и ещё один хороший индикатор.можете протестировать его на реале?я тестировал в тестере на м5.Как мне показалось- он не рисует(но могу ошибаться)поэтому нужно мнение большинства.На истории не смотрите!И там, откуда я его скачал утверждают, что точки появляются в самом начале свечи и не исчезают.Проверьте, пожалуйста.Скрины не могу сделать, так как кнопка принт скрин не работает...Но индикатор стоит внимания
Увы, но точки не могут появляться в самом начале свечи, так как точки появляются на пересечение скользящих в подвале и пропадают после обновления графика
 

aleks01369

Душа форума
Регистрация
07.03.14
Сообщения
507
Реакции
254
aleks01369 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Энигма Вылечите пожалуйста этот стохастик. Он опаздывает и дает сигнал на второй свече. Необходимо чтобы сигнал подавался на нулевой свече. Если это не возможно то на первой. Заранее Вам благодарен
 

Вложения

  • Stochastic_Divergence indikatorforeks.ru.mq4
    13.2 КБ · Просмотры: 28

dmitleon

Непризнанный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
32
Реакции
7
dmitleon не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma приветствую, посмотри этот индикатор он цвет не держит, постоянно на красный скидывает, который стоит по умолчанию.
 

Вложения

  • !BullsEye_Forecaster_V1.0.mq4
    4 КБ · Просмотры: 29

snod

Новичок
Регистрация
17.08.14
Сообщения
20
Реакции
2
snod не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуйста посмотрите индикатор то есть алерт то нету,подправте чтоб работал.
Алерт в настройках включен, но он не корректно работает ,на одной паре работает на других 3-х стрелки есть а звука нету,хотелось бы чтоб работал на всех парах открытых в терминале. Спасибо.
 

Вложения

  • Forex Millonaire 5.mq4
    3.7 КБ · Просмотры: 52

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma, как то давно нашёл на форуме индикатор, который все обсирали, говорили что сливатор.Но мне он понравился.Чуть настройки подкорректировал и получилось нормально.Это стрелочник.Не рисует.Только была 1 проблема.Чтобы было с ним возможно торговать он должен появляться прям в самом начале свечи.А он появляется где-то в середине, и больше не исчезает.Но когда появляется, уже поздно заходить.Экспирация на конец свечи.Не могли бы вы посмотреть, может ли он выставлять стрелки прям в самом начале?

Ну, к сожалению, это неустранимый недостаток.. подавляющее большинство индикаторов, дающих сигнал на текущем баре, в момент открытия бара НЕ ЗНАЮТ в какую сторону он закроется ;)
Поэтому они могут дать сигнал только в момент наступления события (какого либо вычисляемого условия).
и ещё один хороший индикатор.можете протестировать его на реале?я тестировал в тестере на м5.Как мне показалось- он не рисует(но могу ошибаться)поэтому нужно мнение большинства.На истории не смотрите!И там, откуда я его скачал утверждают, что точки появляются в самом начале свечи и не исчезают.Проверьте, пожалуйста.Скрины не могу сделать, так как кнопка принт скрин не работает...Но индикатор стоит внимания

Еще одним недостатком подобных индикаторов, которые сигналят на текущем баре, является то, что в какой-то момент формирования бара условие сигнала может быть выполнено, но через пару тиков сигнал уже не соблюдается... например, в моменте две МА пересеклись, но, через несколько тиков цены в обратную сторону, МА разошлись и сигнал уже не актуален, но он был выдан и стрелка на графике отрисована.. обычно, в таких индикаторах, стрелки на графике пропадают после переключения таймфрейма или обновлении графика. О чем вам и сказал @Hashi.
Будьте внимательны к таким индикаторам, проверяйте в тестере и на реале. На предмет пропадания стрелок после обновления графика.
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Энигма Вылечите пожалуйста этот стохастик. Он опаздывает и дает сигнал на второй свече. Необходимо чтобы сигнал подавался на нулевой свече. Если это не возможно то на первой. Заранее Вам благодарен
https://yadi.sk/d/NydnttoXamXZX
https://yadi.sk/d/fxMuISi-amXYy

Сам принцип нахождения дивергенции подразумевает ее поиск на локальных ПИКАХ цены и кривой осциллятора. А для идентификации ПИКА как раз и требуется 5 баров - два бара ниже "пика" + сам "пик" + еще два бара ниже "пика" :)

Можно уменьшить количество окружающих "пик" баров, или даже вовсе их убрать, но тогда дивергенция будет "не подтвержденная" и индикатор часто будет сигналить ложно..
Впрочем, попробуйте сами :) Тут две версии, цифра в имени индикатора - количество окружающих "пик" баров. Т.е. "SDI_1" - сигналит на первой свече, "SDI_0" - на нулевой..
 

Вложения

  • SDI_1.ex4
    33.6 КБ · Просмотры: 179
  • SDI_0.ex4
    33.4 КБ · Просмотры: 138

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • BullsEye_Forecaster_V1.0e.mq4
    4.1 КБ · Просмотры: 115
Верх Низ