"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый, Enigma подправьте TC не отображаются на графике стрелки и информационный индикатор в верхнем углу не работает. Интересная ТС!!!

1. Основной индикатор системы (который по видимому рисует стрелки) - без исходника, скомпилирован в новом билде и вскрытию не поддается.
2. Сообщение антивируса - "MasonFx_Scalping_rev5.dll.exe модифицирован Win32/AdWare.MultiPlug.CB" - отбивает всякую охоту разбираться с вашим архивом :confused:
 

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Основной индикатор системы (который по видимому рисует стрелки) - без исходника, скомпилирован в новом билде и вскрытию не поддается.
2. Сообщение антивируса - "MasonFx_Scalping_rev5.dll.exe модифицирован Win32/AdWare.MultiPlug.CB" - отбивает всякую охоту разбираться с вашим архивом :confused:

ТС взята от сюда. www.forexfactory.com/showthread.php?t=496997
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Основной индикатор системы (который по видимому рисует стрелки) - без исходника, скомпилирован в новом билде и вскрытию не поддается.
2. Сообщение антивируса - "MasonFx_Scalping_rev5.dll.exe модифицирован Win32/AdWare.MultiPlug.CB" - отбивает всякую охоту разбираться с вашим архивом :confused:

img.png

http://online5.drweb.com/cache/?i=8d4043f4edea81852ef841011fc6f174
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
а я своему Доктору доверяю :)

img.png

ну и пункт № 1 это никак не решает..
возможно нужно переименовать MasonFx_Scalping_rev5.dll.exe в MasonFx_Scalping_rev5.dll и все заработает? ;) .. но это вы уж без меня справитесь, раз у вас там вируса нет :D
 

Француз

Непризнанный
Регистрация
09.09.14
Сообщения
6
Реакции
2
Француз не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте.
Парни помогите пожалуйста.Очень нужно реализовать модернизацию индикатора тикового обьема BetterVolume 1.4 для того чтобы не пялится в монитор в ожидании момента *Х*
Просьба заключается в следующем - 1) удолить из индикатора элементы МА (это сделал сам) , 2) Добавить звуковое оповещение + диалоговое окно (при условии когда столбик обьема пробьет заданный уровень).
Зделайте пожалуйста.
 

Вложения

  • BetterVolume 1.4.mq4
    6.5 КБ · Просмотры: 29

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте.
Парни помогите пожалуйста.Очень нужно реализовать модернизацию индикатора тикового обьема BetterVolume 1.4 для того чтобы не пялится в монитор в ожидании момента *Х*
Просьба заключается в следующем - 1) удолить из индикатора элементы МА (это сделал сам) , 2) Добавить звуковое оповещение + диалоговое окно (при условии когда столбик обьема пробьет заданный уровень).
Зделайте пожалуйста.
вот нашёл разные версии с алертом, может сгодится что
https://cloud.mail.ru/public/ce1821fa8c65/BetterVolume_Alert.rar
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте.
Парни помогите пожалуйста.Очень нужно реализовать модернизацию индикатора тикового обьема BetterVolume 1.4 для того чтобы не пялится в монитор в ожидании момента *Х*
Просьба заключается в следующем - 1) удолить из индикатора элементы МА (это сделал сам) , 2) Добавить звуковое оповещение + диалоговое окно (при условии когда столбик обьема пробьет заданный уровень).
Зделайте пожалуйста.

Вообще то алерты на пересечение уровней в "Скорой помощи" не прикручиваются, о чем написано в шапке Темы...
НО, в виду хорошего настроения, наличия свободного времени и того, что @Француз явно специально зарегистрировался на форуме, чтобы попросить о помощи - я сделал исключение :)
Значение уровня нужно указывать в Параметрах индикатора во вкладке Входные параметры - LevelValue..
Пожалуйста...

Добро пожаловать на форум!

P.S. @Kuznec меня опередил на 3 минуты ))) .. За что ему большое спасибо! Будет на одну модификацию BetterVolume в вашей коллекции больше.. не помешает, я думаю :)
 

Вложения

  • BetterVolume 1.4 eMOD.mq4
    6.9 КБ · Просмотры: 257

Француз

Непризнанный
Регистрация
09.09.14
Сообщения
6
Реакции
2
Француз не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще то алерты на пересечение уровней в "Скорой помощи" не прикручиваются, о чем написано в шапке Темы...
НО, в виду хорошего настроения, наличия свободного времени и того, что @Француз явно специально зарегистрировался на форуме, чтобы попросить о помощи - я сделал исключение :)
Пожалуйста...

Добро пожаловать на форум!

P.S. @Kuznec меня опередил на 3 минуты ))) .. За что ему большое спасибо! Будет на одну модификацию BetterVolume в вашей коллекции больше.. не помешает, я думаю :)
Спасибо огромное.Да действительно Вы правы все именно так.
Индикатор работает исправно
P/S C уважением Француз
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, подскажите, у меня не отображается на графиках индикатор, в чем может быть причина? Вроде скомпилировался нормально даже настройки вылазят а на графике не видно его..
 

Вложения

  • #MTF Arrow 2.01.ex4
    4.3 КБ · Просмотры: 56
  • #MTF Arrow 2.01.mq4
    5 КБ · Просмотры: 64

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, подскажите, у меня не отображается на графиках индикатор, в чем может быть причина? Вроде скомпилировался нормально даже настройки вылазят а на графике не видно его..

Ему требуется внешний индикатор "arrow.ex4"
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!помогите пожалуйста прикрутить алерт к индикатору и вывод на экран по какой паре и в какую сторону сигнал!http://floomby.ru/s2/qWbFH5 Это картинка! Заранее благодарен! Буду ждать с нетерпением!
что то не работает алерт, Енигма не могли бы вы сделать алерт?
вот к этому индикатору
 

Вложения

  • RSI-3TF_ALERT_22.mq4
    16 КБ · Просмотры: 128

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Енигма можете сказать почему этот индикатор не ставиться на график?
 

Вложения

  • Original RSI-EMA Signals.mq4
    8.6 КБ · Просмотры: 78

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
скиньте пожалуйста свой индикатор, у меня нет внизу включить отключить алерт

какой свой индикатор??? :eek: я выложил скрин от вашего индикатора! :D

Енигма можете сказать почему этот индикатор не ставиться на график?

Починил, теперь ставится..
Пожалуйста...
 

Вложения

  • Original RSI-EMA Signals.mq4
    8.7 КБ · Просмотры: 8,035

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма извини, что столько вопросов, задрал уже наверно... но.. можешь сказать, почему некоторые мтф индюки не отображаются когда в настройках ставишь показания старшего тф? причем многие индюки так. Если не секрет подскажи как самому это исправить, чтобы не спрашивать или просить постоянно. Спасибо.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    353.2 КБ · Просмотры: 698
  • 13.jpg
    13.jpg
    289.9 КБ · Просмотры: 660
  • cfb adaptive rsx- nrp-mtf+alert+lines-correct.mq4
    18.1 КБ · Просмотры: 35

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма извини, что столько вопросов, задрал уже наверно... но.. можешь сказать, почему некоторые мтф индюки не отображаются когда в настройках ставишь показания старшего тф? причем многие индюки так. Если не секрет подскажи как самому это исправить, чтобы не спрашивать или просить постоянно. Спасибо.

По разным причинам..
Часто бывает, что MTF-индикатор основан на другом внешнем индикаторе, а он у вас в терминале отсутствует..
Заглядывайте в панель Терминал -> вкладка Эксперты.. там выводятся сообщения об ошибках в работе индикаторов, советников, скриптов...

Пожалуйста...
 

Вложения

  • cfb adaptive rsx- nrp-mtf+alert+lines-correct.mq4
    18.2 КБ · Просмотры: 117

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
@Enigma Уважаемый программист, если не сложно, вынесите пожалуйста в настройки возможность включения/отключения алерта.
(только пожалуйста код не меняйте на новый билд или сделайте для старого 509 и нового)
 

Вложения

  • FL22+.mq4
    4.3 КБ · Просмотры: 86
Верх Низ