"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, добрый вечер. Есть одна проблема с индикатором SHI-SIGNAL. В терминале точки отображаются, только если переключить ТФ туда-сюда (см. приложение), что очень не удобно. Можно ли это исправить, или это не входит в скорую помощь? И еще можете ли посоветовать хороший индикатор обновления графика? Я пробовал Symphonie Autorefresh_v3.01, но как-то не заметил обновления графика.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    237.7 КБ · Просмотры: 426
  • SHI-SIGNAL.mq4
    4.3 КБ · Просмотры: 35

Andrju81

Новичок
Регистрация
07.11.14
Сообщения
17
Реакции
0
Andrju81 не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, здравствуйте!
Нужна Ваша помощь! Дело в том, что после де компиляции индикатора Radar Signal, некоторые линии стали отображаться неправильно, хотя вся информационная панель выводит правильные результаты!?... В частности это касается зон защиты "Safe BUY Entry" и "Safe SELL Entry"!... Сам найти в чем проблема не могу, т.к. я только недавно начал изучать язык программирования на mql.
Если не сложно, исправьте пожалуйста, буду премного благодарен.
Для визуального представления проблемы прикрепляю скрины (на первом оригинал индикатора, на втором де компилированный) и два файла данного индикатора - оригинал и де компилированный.

Забыл сказать, что мне нужно исправить именно сам файл .mq4, т.к. я этот индикатор хочу включить в советник как ресурс, а без этого файла не получается добавить в советник сам оригинал .ex4!?... Или есть возможность добавить индикатор как ресурс без исходника?!...
 

Вложения

  • 1USDJPYM15.png
    1USDJPYM15.png
    54.7 КБ · Просмотры: 436
  • 2USDJPYM15.png
    2USDJPYM15.png
    54.6 КБ · Просмотры: 424
  • Radar Signal.ex4
    45.6 КБ · Просмотры: 28
  • RadarSignal.mq4
    230.1 КБ · Просмотры: 36

Divine_Light

Заблокирован
Регистрация
27.11.14
Сообщения
9
Реакции
0
Divine_Light не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, почините пожалуйста, вот такая беда:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    708.8 КБ · Просмотры: 410
  • 3_MA_Cross_w_Alert_v2.ex4
    10.7 КБ · Просмотры: 15
  • 3_MA_Cross_w_Alert_v2.mq4
    5.9 КБ · Просмотры: 14

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, добрый вечер. Есть одна проблема с индикатором SHI-SIGNAL. В терминале точки отображаются, только если переключить ТФ туда-сюда (см. приложение), что очень не удобно. Можно ли это исправить, или это не входит в скорую помощь? И еще можете ли посоветовать хороший индикатор обновления графика? Я пробовал Symphonie Autorefresh_v3.01, но как-то не заметил обновления графика.

Пожалуйста...
 

Вложения

  • SHI-SIGNAL eMOD.ex4
    26.5 КБ · Просмотры: 215

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, здравствуйте!
Нужна Ваша помощь! Дело в том, что после де компиляции индикатора Radar Signal, некоторые линии стали отображаться неправильно, хотя вся информационная панель выводит правильные результаты!?... В частности это касается зон защиты "Safe BUY Entry" и "Safe SELL Entry"!... Сам найти в чем проблема не могу, т.к. я только недавно начал изучать язык программирования на mql....

Пожалуйста...
 

Вложения

  • RadarSignal.mq4
    230.1 КБ · Просмотры: 145

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 3_MA_Cross_w_Alert_v2 eMOD.ex4
    28.6 КБ · Просмотры: 80

Andrju81

Новичок
Регистрация
07.11.14
Сообщения
17
Реакции
0
Andrju81 не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, огромное, человеческое, СПАСИБО!!! А то я, за последние три дня, себе весь мозг вынес разбираясь что к чему!?...
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, доброго дня! Возможно ли к данному индикатору добавить сигнал на текущем баре, а не на следующем (во время появления точки, а не через свечу)?
 

Вложения

  • StoCycle ALERT.ex4
    5 КБ · Просмотры: 35
  • StoCycle ALERT.mq4
    3.2 КБ · Просмотры: 50

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже самое касается вот этого индикатора. Стрелка появляется, где надо, но сигнал с пушем появляется через свечу. Стрелка, кстати, появляется с сигналом, но оказывается там, где надо, т.е. на свечу раньше. Почините, пожалуйста.
 

Вложения

  • MACD Divergence.ex4
    33.9 КБ · Просмотры: 20
  • MACD Divergence.mq4
    12.1 КБ · Просмотры: 24

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
ENIGMA Добрый вечер! У меня вопрос плавно перетекающий в помощь! Помоги если это возможно! Удалить с графика все линии и оставить только сигнал то есть точки! Я понимаю что можно в настройках сделать линии в цвет фона но не хочется заворачиваться постоянно! И второй момент возможно ли сделать сигнал на формировании свечи а то он в большинстве случаев сигналит по закрытию свечи! Вроде бы все о чем я хотел попросить!
 

Вложения

  • SemperAugustusGoldenTulip eMOD.ex4
    53.5 КБ · Просмотры: 47

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, доброго дня! Возможно ли к данному индикатору добавить сигнал на текущем баре, а не на следующем (во время появления точки, а не через свечу)?

Пожалуйста...
 

Вложения

  • StoCycle eMOD.ex4
    29.1 КБ · Просмотры: 239

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже самое касается вот этого индикатора. Стрелка появляется, где надо, но сигнал с пушем появляется через свечу. Стрелка, кстати, появляется с сигналом, но оказывается там, где надо, т.е. на свечу раньше. Почините, пожалуйста.

Пожалуйста...
Поставьте в настройках AlertBar = 0 и будет сигналить как вы хотите ))
 

Вложения

  • MACD Divergence eMOD.ex4
    51.9 КБ · Просмотры: 187

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
ENIGMA Добрый вечер! У меня вопрос плавно перетекающий в помощь! Помоги если это возможно! Удалить с графика все линии и оставить только сигнал то есть точки! Я понимаю что можно в настройках сделать линии в цвет фона но не хочется заворачиваться постоянно! И второй момент возможно ли сделать сигнал на формировании свечи а то он в большинстве случаев сигналит по закрытию свечи! Вроде бы все о чем я хотел попросить!

Пожалуйста...
Сигнал приходит тогда, когда он приходит ) Раньше никак не получится сделать, все уже сделано по текущему бару.. Точку он ставит на предыдущем баре, а сигнал ловит на текущем..
 

Вложения

  • SemperAugustusGoldenTulip eMOD.ex4
    54 КБ · Просмотры: 135

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
На stocycle теперь почему-то не появляется ни алерт ни пуш уведомление, только точки...
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma привет! Этот индикатор не выводится на график, может посмотришь? Заранее спасибо!

P.S возможно сделан под старый билд ...
 

Вложения

  • XO - mtf & alerts.mq4
    8.6 КБ · Просмотры: 26

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma привет! Этот индикатор не выводится на график, может посмотришь? Заранее спасибо!

P.S возможно сделан под старый билд ...

о, мысли сходятся :). Я его тоже на том сайте приглядел и уже компильнул - работает
 

Вложения

  • XO - mtf & alerts.mq4
    8.6 КБ · Просмотры: 134
  • XO - mtf & alerts.ex4
    10.4 КБ · Просмотры: 129

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ