"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma выручи. Можно заточить данные индюки под МТ5? Зарание огромное спасибо...)))
"Заточить" можно.. но это выходит за рамки "Скорой Помощи.."
Написал в личку.
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma привет! У меня проблема с кональником. Когда накидываешь на график все нормально, но спустя несколько дней происходит раздвоение ... при том что если его удалить с графика, то вторая копия его остается o_O
Может у тебя получился исправить! Заранее благодарочка .)
- скриншоты прикрепил (первый скрин - это то что происходит через несколько дней).

Пожалуйста...
 

Вложения

  • AutoCh_HL_v1 eMOD.ex4
    32.8 КБ · Просмотры: 96

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня, уважаемый Enigma.

Вот и у меня появилась к вам просьба. Нашел довольно неплохую стратегию. В ней используется 4 трендовые линии (один индикатор, но с разными настройками). К этим трендовым линиям прилагается индикатор "горизонт". Он отображает валютные пары, таймфрейм и сигнал по этим парам. Сигнал подается тогда (лишь звук, без уведомления), когда свеча касается одной из трендовых линий лишь первый раз (при этом в индикаторе горизонт на этой валютной паре загорается красная цифра с указанием номера трендовой линии).

Очень хотелось бы, о чем вас и прошу, чтобы звуковое оповещение появлялось каждый раз (а не только в первый) при прикосновении цены одной из трендовых линий с появлением окна с алертом (желательно с указанием пары). В данный момент есть только звуковой алерт без оповещения и подается он только 1 раз.

Индикатор "горизонт" хороший, но немного недоделанный, очень надеюсь на вашу помощь.
Надеюсь, я все понятно описал:) Вроде старался. Если что, ссылку на тему с системой дал вверху, там есть видео.
Не знаю, входит ли такая просьба в рамки бесплатной скорой помощи, поэтому прошу строго не ругать.
Прикрепляю сам индикатор "горизонт" (gorizont) и, если надо, индикатор трендовых линий и шаблон с использованием данной системы.
 

Вложения

  • Gorizont.ex4
    10.8 КБ · Просмотры: 68
  • gorizont.tpl
    31.3 КБ · Просмотры: 96
  • TrendMagic (1).ex4
    5.3 КБ · Просмотры: 99

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Доброго дня, уважаемый Enigma.
Вот и у меня появилась к вам просьба. Нашел довольно неплохую стратегию. В ней используется 4 трендовые линии (один индикатор, но с разными настройками)....
Там это все есть уже, кроме пуша.
Если нужно чтобы на всех появлялся алерт, то поставьте FirstSignal = false
 
Последнее редактирование модератором:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Gorizont eMOD.ex4
    43.9 КБ · Просмотры: 211

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma добрый вечер! Подлечите больного если можно! Стрелка слишком близко к свече хотелось бы что бы была настройка или просто что бы не так близко была! И еще размер стрелки когда устонавливаешь при смене ТФ она опять большая становится! Помоги!
 

Вложения

  • trend_direction_sborka++.ex4
    13.9 КБ · Просмотры: 35
  • trend_direction_sborka++.mq4
    8.6 КБ · Просмотры: 57

incomeasset2

Непризнанный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
43
Реакции
9
incomeasset2 не предоставил никакой дополнительной информации.
Privet vsem esli esti ktota kto hocet pomoci dabavte pojalusta Alert i Arrow v indikator pri peresiceniax iscrenne blagadariu! ea sam pitalsea vstaviti kodi alert i arrow no tam problemi s etimi buferami po moemu...
 

Вложения

  • Indicator 2~.rar
    135.6 КБ · Просмотры: 58
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    120.9 КБ · Просмотры: 469

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Bagration3 eMOD.ex4
    46 КБ · Просмотры: 123

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma добрый вечер! Подлечите больного если можно! Стрелка слишком близко к свече хотелось бы что бы была настройка или просто что бы не так близко была! И еще размер стрелки когда устонавливаешь при смене ТФ она опять большая становится! Помоги!

Пожалуйста...

Индикаторы "Pirson&Spearman_Correlation" и "trend direction & force index~" должны находиться в папке с индикаторами.
 

Вложения

  • trend_direction_sborka++ eMOD.ex4
    32 КБ · Просмотры: 203
  • trend direction & force index~.mq4
    5.1 КБ · Просмотры: 159
  • Pirson&Spearman_Correlation.mq4
    10.9 КБ · Просмотры: 169

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Большое спасибо!!! Если не затруднит еще один и тоже окошко с указание пары
 

Вложения

  • BSU2.ex4
    23.6 КБ · Просмотры: 59

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Privet vsem esli esti ktota kto hocet pomoci dabavte pojalusta Alert i Arrow v indikator pri peresiceniax iscrenne blagadariu! ea sam pitalsea vstaviti kodi alert i arrow no tam problemi s etimi buferami po moemu...

Это выходит за рамки "Скорой Помощи".. Обратитесь в личку, могу сделать за оплату.
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • BSU eMOD.ex4
    43.9 КБ · Просмотры: 205

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Enigma, К сожалению, последний мод ведет себя неадекватно. Проверьте пожалуйста.
Справа - мод
 

Вложения

  • Screenshot_47.png
    Screenshot_47.png
    24.4 КБ · Просмотры: 447

Aleksandr01

Новичок
Регистрация
09.12.14
Сообщения
21
Реакции
28
Aleksandr01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Enigma, возможно ли сюда прикрепить алерт, при появлении первой полоски изменения направления цены
 

Вложения

  • 1_Skdon_trend_sig.ex4
    4.7 КБ · Просмотры: 34

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, К сожалению, последний мод ведет себя неадекватно. Проверьте пожалуйста.
Справа - мод

У меня все намного лучше )) (на картинке) .. но вы правы - индикатор временами ведет себя неадекватно - по разному перерисовываются стрелки в оригинале и в "моде".. при обновлении графика все выравнивается.. почему не совпадают - я не понял.. возможно декомпиллятор не корректно распаковал оригинал.. а разбираться и переписывать заново весь индикатор - нет ни времени, ни стимула.. ((
 

Вложения

  • scr.png
    scr.png
    13.6 КБ · Просмотры: 390
Верх Низ