"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Ted Nikson

Новичок
Регистрация
15.04.14
Сообщения
11
Реакции
0
Ted Nikson не предоставил никакой дополнительной информации.
Откуда взят етот индикатор и есть ли mql4 версия? Спрашиваю,потому что смотрится неплохо, но не работает совсем коректно ... надо вручную обновлять графика.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Откуда взят етот индикатор и есть ли mql4 версия? Спрашиваю,потому что смотрится неплохо, но не работает совсем коректно ... надо вручную обновлять графика.
Доброго времени суток! Этот индикатор полноя хрень! Я не знаю кто и для чего его придумал ((( На истории конечно грааль а в реале полная лажа! Он рисует и запаздывает жёстко! У меня есть не рисующая версия этого индикатора и он как Fisher на истории показует хорошо а в реале тихо но направленно убьёт ваше депо! Если что то мой совет выкинте его и забудте о нём дабы съэкономить деньги и время!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
а да и mql4 конечно есть но я не даю свои открытые коды дабы не было повторений историй с тинкорсвимом!!
 

Лисокот

Новичок
Регистрация
29.06.18
Сообщения
77
Реакции
2
Лисокот не предоставил никакой дополнительной информации.
Для м5 я для себя выбрал таймфреймы 5 минут и 1 час. А так ставь что тебе больше нравится.
привет. как обстоят дела с боллинджером? торгуешь по ней? я пока смотрю на историю в реал времени не торговал по не, по истории очень даже ничего, и какие оптимальные настройки не подскажешь?
 

Лисокот

Новичок
Регистрация
29.06.18
Сообщения
77
Реакции
2
Лисокот не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет еще раз, а стрелочник рисует?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Лисокот

Новичок
Регистрация
29.06.18
Сообщения
77
Реакции
2
Лисокот не предоставил никакой дополнительной информации.
скинте сюда ! я их и не найду уже и тогда скажу или прогоните тестером сами!
наткнулся на твоего индюка по истории мне нравится, хотел узнать он рисует? минусовые сделки удаляются? при переключении ТФ и вообще? с пн потестить хочу, если все гуд то по возможности на автоторговлю по ней, на тестере что то на винрейт не могу его прогнать(
 

Вложения

  • K_fs_bbands_sumtf_arrow.ex4
    25 КБ · Просмотры: 54

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
наткнулся на твоего индюка по истории мне нравится, хотел узнать он рисует? минусовые сделки удаляются? при переключении ТФ и вообще? с пн потестить хочу, если все гуд то по возможности на автоторговлю по ней, на тестере что то на винрейт не могу его прогнать(
Я пишу индикаторы десятками в день! На данный момент у меня их более 0000 тысяч ! Я не могу найти индикатор с данным названием у себя ! Прогоните его в стратеге тестере и посмотрите!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
наткнулся на твоего индюка по истории мне нравится, хотел узнать он рисует? минусовые сделки удаляются? при переключении ТФ и вообще? с пн потестить хочу, если все гуд то по возможности на автоторговлю по ней, на тестере что то на винрейт не могу его прогнать(
я напишу другой под робота
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот совершенно новый индикатор!
 

Вложения

  • K_FS_BBANDS_SUM_TF_Arrow.ex4
    287.4 КБ · Просмотры: 104

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
В первой версии из за таймфреймовых диапозонов боты берут не все сигналы и имеет быть незначительная рисовка ((
Вот вторая версия где есть так же время но рисования нет в зависимости от выставленных графиков! Для настройки используем вот эти параметры
 

Вложения

  • K_FS_BBANDS_SUM_TF_Arrow2.ex4
    287.2 КБ · Просмотры: 149

Лисокот

Новичок
Регистрация
29.06.18
Сообщения
77
Реакции
2
Лисокот не предоставил никакой дополнительной информации.
В первой версии из за таймфреймовых диапозонов боты берут не все сигналы и имеет быть незначительная рисовка ((
Вот вторая версия где есть так же время но рисования нет в зависимости от выставленных графиков! Для настройки используем вот эти параметры
Спасибо вечером приду и под тест его, а первую и вторую позиции в настроках где таймфреймы как правильно выставлять? если допустим будет удобнее на часовике торговать? второй пункт менять с м5 на н1? первый пункт без изменений?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо вечером приду и под тест его, а первую и вторую позиции в настроках где таймфреймы как правильно выставлять? если допустим будет удобнее на часовике торговать? второй пункт менять с м5 на н1? первый пункт без изменений?
можно без изменений
 

Лисокот

Новичок
Регистрация
29.06.18
Сообщения
77
Реакции
2
Лисокот не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
индюк хороший но без робота мне кажется трудновато будет, не успеваешь в сделку войти
Можеш написать мне в личных и я посмотрю о каком индюке речь и что можно сделать! Там из за таймов проблема в первой версии а второй на робате хватает только в путь!
 

love-joy

Новичок
Регистрация
30.04.18
Сообщения
6
Реакции
0
love-joy не предоставил никакой дополнительной информации.

отоброжение стрел теперь можете делать какое хотите! но я полностью переделал код и ваши стрелы если появлялись и в дальнейшем сигнал ушёл то ни куда не проподали ( только при переключении тайма) я так тоже писал раньше то сейчас мои стрелы появляются и исчезают в зависимости от условий!
А где взять этот "Тестер для стрелочных индикаторов БО v2.1", можете поделиться? Он может тестировать любые индикаторы или только встроенные?
 

love-joy

Новичок
Регистрация
30.04.18
Сообщения
6
Реакции
0
love-joy не предоставил никакой дополнительной информации.
В первой версии из за таймфреймовых диапозонов боты берут не все сигналы и имеет быть незначительная рисовка ((
Вот вторая версия где есть так же время но рисования нет в зависимости от выставленных графиков! Для настройки используем вот эти параметры
И во второй версии рисует! Параметры выставлял как на вашем рисунке на паре евро-доллар.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Это по тому что индикатор таймфреймовый. Когда работаем с подобными индикаторами необходимо понимать одну маленькую вещь что цена движется и может меняется относительно времени, я не знаю как это правильно вам объяснить к сожалению (((
 

love-joy

Новичок
Регистрация
30.04.18
Сообщения
6
Реакции
0
love-joy не предоставил никакой дополнительной информации.
Это по тому что индикатор таймфреймовый. Когда работаем с подобными индикаторами необходимо понимать одну маленькую вещь что цена движется и может меняется относительно времени, я не знаю как это правильно вам объяснить к сожалению (((
Вы написали "рисования нет в зависимости от выставленных графиков!" - скажите как надо тогда выставить, чтобы не было рисования?
 
Верх Низ