"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

androksana

Новичок
Регистрация
26.05.17
Сообщения
3
Реакции
0
androksana не предоставил никакой дополнительной информации.
Оксана!Так никто не понял наверное вашу просьбу.И стрелки в архиве вроде нет к которой подключить алерт.
Удачи.

Стрелки есть, их не много. Может я не правильно загрузила файл? Я просто в первый раз пишу.
 

андрей 1984

Новичок
Регистрация
07.02.18
Сообщения
4
Реакции
0
андрей 1984 не предоставил никакой дополнительной информации.
энигма помоги вставить алерт в индикатор
 

Вложения

  • Price Action_DI.ex4
    3.7 КБ · Просмотры: 44
  • Price Action_DI.mq4
    3.4 КБ · Просмотры: 57

dfsd344334

Новичок
Регистрация
21.03.18
Сообщения
5
Реакции
0
dfsd344334 не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни помогите с алертом, это индикатор поддержки и сопротивления нужно добавить алерт что бы он выдавал при пересечение зон разные текста в окне алерта. Например покупка и продажа
 

Вложения

  • fxr_sr_zones_3.04.ex4
    80.3 КБ · Просмотры: 25

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни помогите с алертом, это индикатор поддержки и сопротивления нужно добавить алерт что бы он выдавал при пересечение зон разные текста в окне алерта. Например покупка и продажа
Там есть алерт в настройках. Вышла новая версия этого индикатора _3.05
 

зоир

Новичок
Регистрация
23.01.18
Сообщения
10
Реакции
13
зоир не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни помогите с алертом, это индикатор поддержки и сопротивления нужно добавить алерт что бы он выдавал при пересечение зон разные текста в окне алерта. Например покупка и продажа
 

Вложения

  • fxr_sr_zones_3.05.ex4
    80.3 КБ · Просмотры: 73

Mihail23

Новичок
Регистрация
29.05.17
Сообщения
71
Реакции
4
Mihail23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. А можно ли индюк отвязать от демо-версии?
 

Вложения

  • mql4.rar
    550 КБ · Просмотры: 49

dfsd344334

Новичок
Регистрация
21.03.18
Сообщения
5
Реакции
0
dfsd344334 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет вы меня не поняли, хочу поставить на автомат. Например когда будет пересечение зоны поддержки он выдавал текст покупка
 

зоир

Новичок
Регистрация
23.01.18
Сообщения
10
Реакции
13
зоир не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Visualizer levels.ex4
    15 КБ · Просмотры: 38
  • Reversal_mt4.ex4
    21.9 КБ · Просмотры: 50

зоир

Новичок
Регистрация
23.01.18
Сообщения
10
Реакции
13
зоир не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • FV-Gann_fix.ex4
    790.9 КБ · Просмотры: 84
  • Gann angles ind v.5.2_Lux (1).ex4
    339.9 КБ · Просмотры: 81

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
помогите добавить в индикатор круглых уровней уровень с одним нулём, заканчивающий на 50, так как круглых уровней с двумя нулями не достаточно.
 

Вложения

  • Скриншот 29-03-2018 205712.png
    Скриншот 29-03-2018 205712.png
    46.2 КБ · Просмотры: 257
  • Indikator KeyLevels (1).rar
    12.6 КБ · Просмотры: 23

Mihail23

Новичок
Регистрация
29.05.17
Сообщения
71
Реакции
4
Mihail23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Большое Вам спасибо. Вы случайно советниками не занимаетесь, а то скачал отвязанную сову, но она что-то плохо работает.
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Мож кто силён в MT5. Помогите.
Нужно прикрутить алерт, при касании линии канала.
Chanel.jpg
Заранее СПАСИБО!
 

Вложения

  • [GoodTrading.ru]VHPChannel_02.mq5
    6.8 КБ · Просмотры: 20

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужно прикрутить алерт, при касании линии канала.
Индикатор дает красивую картинку на истории. К сожалению, как это часто бывает в подобных случаях, красивая картина обусловлена рисованием индюка. Канал на уже закрытых барах "подтягивается" в сторону дальнейшего движения цены. Соответственно, в реальном времени будут убыточные сигналы там, где их на истории нет. И не будет тех профитных сигналов, которые можно увидеть на истории. В этом плане индюк похож на рисующий TMA. Можно убедиться во встроенном тестере стратегий за 10 сек. Или на живом графике М1 минут за 10-15.
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор дает красивую картинку на истории. К сожалению, как это часто бывает в подобных случаях, красивая картина обусловлена рисованием индюка. Канал на уже закрытых барах "подтягивается" в сторону дальнейшего движения цены. Соответственно, в реальном времени будут убыточные сигналы там, где их на истории нет. И не будет тех профитных сигналов, которые можно увидеть на истории. В этом плане индюк похож на рисующий TMA. Можно убедиться во встроенном тестере стратегий за 10 сек. Или на живом графике М1 минут за 10-15.
Ну мне алерт нужен для того что-бы не пялится в экран постоянно.
Для меня алерт не значит сигнал на вход. Для меня алерт это сигнал открыть терминал и оценить ситуацию. Точку входа определяю совершенно по другим признакам, которые к сожалению в стрелку или алерт прописать не возможно.
 

Ffinshix

Новичок
Регистрация
24.10.15
Сообщения
11
Реакции
5
Ffinshix не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет визуализации индикатора, едва включается, metaeditor под открытым кодом...
 

Вложения

  • FastTMALine.mq4
    13.1 КБ · Просмотры: 12

love-joy

Новичок
Регистрация
30.04.18
Сообщения
6
Реакции
0
love-joy не предоставил никакой дополнительной информации.

Mihail23

Новичок
Регистрация
29.05.17
Сообщения
71
Реакции
4
Mihail23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем. С праздником Вас 1 МАЯ. Ребята, у кого есть приложение Zen mate на 4 страны? Искал, но не нашёл.
 

king

Новичок
Регистрация
30.04.17
Сообщения
6
Реакции
0
king не предоставил никакой дополнительной информации.
привет помогите убрать подвал и перенести сигналы на график
Прикрепления: TrendWave.zip(1.5 Kb)
Прикрепления: 8229569.jpg(135.3 Kb)
 
Верх Низ