"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

ST4Sik

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
78
Реакции
13
ST4Sik не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Художник рисует, а тут пропадают сигналы только после обновления графика, во время работы все сигналы остаются и не появляются задним числом
Так это и называется "рисует"раз пропадают стрелки.Как работать с историей?(((
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Художник рисует, а тут пропадают сигналы только после обновления графика, во время работы все сигналы остаются и не появляются задним числом
Индикатор ОДНОЗНАЧНО рисующий. Если цена пойдет против сигнала, он может задним числом убирать стрелы. Это может происходить на протяжении 12 свеч (!!!) после появления сигнала (видно из кода индюка). То, что стрела остается на графике до перезагрузки (или переключения ТФ) ни о чем не говорит.
Так это и называется "рисует"раз пропадают стрелки.Как работать с историей?(((
Совершенно верно. На истории мы тестируем не результаты индюка, а приукрашенную фикцию. А в реальности будем входить по убыточным сигналам.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Помогите кто-нибудь добавить алерт и отступ стрелок.
 

Вложения

  • Zeus.ex4
    15.7 КБ · Просмотры: 132

multik1

Новичок
Регистрация
27.04.17
Сообщения
11
Реакции
2
multik1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем очень даже добрый день! Можно к палкам прикрутить окошко с алертом+указанием пары+указанием направления? Спасибо.
палка выходит при открытии свечи или входить на следующую свечу? какой ТМ используешь?
 

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые программисты подскажите, можно ли этот индикатор настроить так, чтоб стрелка появлялась на текущей, т.е. сигнальной свече до её закрытия, а не после открытия новой? Спасибо.
 

Вложения

  • MA-Cross_OC_Alert.ex4
    10.9 КБ · Просмотры: 24

mobidik

Новичок
Регистрация
18.09.14
Сообщения
33
Реакции
10
mobidik не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые программисты подскажите, можно ли этот индикатор настроить так, чтоб стрелка появлялась на текущей, т.е. сигнальной свече до её закрытия, а не после открытия новой? Спасибо.
Можно, но нужен открытый коде, т.е., файл в формате mq4.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые программисты подскажите, можно ли этот индикатор настроить так, чтоб стрелка появлялась на текущей, т.е. сигнальной свече до её закрытия, а не после открытия новой? Спасибо.
я посмотрю
 

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот .
 

Вложения

  • MA-Cross_OC_Alert.mq4
    5.5 КБ · Просмотры: 53

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • K_MA_Cross.ex4
    14 КБ · Просмотры: 160

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

ставит стрелы на текущей свече, после её закрытия стрела ни куда не девается и при переключении тайма тоже как у вас !
Интересно почему у меня не совпадают стрелы от обоих индикаторов(по дефолту)?Может это и к лучшему.)У оригинального индикатора при смене TФ пропадают стрелки. А у Фединого-нет. Он получился не рисовальщиком)))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    67 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.

Vladislav_2014

Новичок
Регистрация
14.01.17
Сообщения
34
Реакции
0
Vladislav_2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите пожалуйста, как получить буфера линий у данного индикатора (HolyChannel).
Перелопатил инет, не нашел ничего путевого. Через iCustom не получается, т.к. всего один нулевой буфер.
Или может у кого есть этот индикатор или аналог в открытом коде) Буду благодарен.
Спасибо!
 

Вложения

  • HolyChannel.ex4
    13.1 КБ · Просмотры: 23

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • i-Regr.mq4
    4.5 КБ · Просмотры: 59

multik1

Новичок
Регистрация
27.04.17
Сообщения
11
Реакции
2
multik1 не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет, а можно посмотреть эту стрелочку, а то при переключении ТМ стрелка рисует и при включении терминала, тоже историю показывает другую
 

Вложения

  • best82%.ex4
    10.8 КБ · Просмотры: 33

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет, а можно посмотреть эту стрелочку, а то при переключении ТМ стрелка рисует и при включении терминала, тоже историю показывает другую
я так думаю это из этой системы!

закрытым кодом вам никто ни чего не сделает с ней! яб не тратил время на вашем месте
 

multik1

Новичок
Регистрация
27.04.17
Сообщения
11
Реакции
2
multik1 не предоставил никакой дополнительной информации.
я так думаю это из этой системы!

закрытым кодом вам никто ни чего не сделает с ней! яб не тратил время на вашем месте
ну да, отсюда, а можно скинуть подвальные индюки, кроме win95
 

alexzzz3000

Новичок
Регистрация
07.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
alexzzz3000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые Гуру !! Можно ли вот к этому индикатору ка то сделать алерт при появлении тестового сообщения ! Буду крайне признателен !
 

Вложения

  • pattern1.ex4
    63.1 КБ · Просмотры: 40
Верх Низ